Тайная вечеря

Как-то в погреб Эпплджек ночью забрался вор. Но Твайлайт и подумать не могла, какие страшные тайны могут скрываться за похищением квашеной капусты...

Твайлайт Спаркл Эплблум Принцесса Селестия Принцесса Луна

Солдаты неба

Порой, такое случается в любых мирах. Война, война на истребление. Грифоны по каким-то причинам набросились на мирную Эквестрию и пони придется сплотиться, что бы выжить и прогнать захватчиков со своих земель. Однако, в этой войне они не одиноки, кое-кто, о ком раньше не знали ни пони, ни грифоны примут непосредственное участие в этом столкновении.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Биг Макинтош ОС - пони Человеки Шайнинг Армор

Адаптационный период

Пони-фанфик о пони. А ещё немного о людях, которые их пишут и персонажах, которых они придумывают.

Человеки

Забытые катакомбы.

Кружка чая, два друга в скайпе, грусть печаль.Одному из друзей пришла в голову дурацкая мысль, которую МЫ и написали.Сразу скажу, здесь НЕ ПРО ПОНИ!Я думаю не стоит писать, т.к. фик меньше чем на страницу.И да, это наша первая работа, но ждем критики.

Пастушка принцессы

Принцесса Фларри Харт влюбляется в одного жеребца и решается на рискованную авантюру, чтобы встретиться с ним. Для этого ей потребуется всего лишь одна служанка, её одежда и собственный клон. Что же может пойти не так?..

ОС - пони Флари Харт Санбёрст

Всё, приехали?

Наверное, каждый в своей жизни периодически подвергается жёсткой критике и обвинениям со стороны, когда кто-то может обозвать плохим словом просто из-за того, что вы проходили мимо. Но некоторым пони в этом плане "везёт" в особенности... Такая участь досталась одной кобылке, даже прозвище которой намекает на не самое сладкое положение в жизни. Каково это - носить титул "Антагонистка Триумфа"? Непросто. Хотя терпение в таком случае развивается просто ангельское. Но иногда, несмотря на стальную выдержку, даже самое стойкое терпение может кончиться. Как преодолеть поток растроганных мыслей, когда сложившуюся ситуацию можно описать фразой "Всё, приехали"?

ОС - пони

Виталий Наливкин борется с терроризмом

Всемирно известный председатель исполнительного комитета Уссурийского района Виталий Наливкин всегда умел быстро и эффективно решать проблемы региона. Но сейчас ему предстоит столкнуться с, пожалуй, самой странной проблемой за весь его срок.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Человеки

Когда-то было много нас

Скитание и страдания несчастного пони-лунопоклонника.

ОС - пони

Искорки В Темноте Вечной Ночи

Просыпаясь этим утром Твайлайт Спаркл совершенно не подозревала что ночь будет настолько длинной...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун Старлайт Глиммер

Planescape: сказка о леди и рыцаре

Во вселенной бесконечных возможностей даже самые невезучие имеют шанс поймать удачу, а бестолочи - перестать быть таковыми. Вот только стоит ли оно потери себя?

ОС - пони Человеки

S03E05

Содержание

Комментарии (74)

0

Души тёмные — души славные, ладно, мы переговорим с Филлом, и исправим главу, а может, мы поленимся, и просто учтём советы в новой.

Теперь пару моментов.
1. Мультик изначально был детским, впрочем, это очень и очень плохое оправдание, так-как позже в рассказ будет добавлено как минимум физическое насилие.
2. Ну извини, забыл написать что он превратился.
3. В теле дракона его особо не мучает голод, а в теле пони он чувствуется так-как тело живое. А сел он их, потому что, ну, сами попробуйте не есть триста лет, соскучитесь за вкусом.
(Человек-переход)
1. Ну она же обиделась)))
2. Дракон абсолютно не уважает местную власть.
3. Ну естесно принцессу не волновало: знает ли дракон язык или нет. Просто хорошее оправдание, про нежелание делится властью.
4. Ну, тут и не поспоришь, взаправду момент только для того, чтобы затащить гг в Понивиль. А что до преимуществ, Довакин настолько самоуверен, что не считает потерю даже довольно крупного преимущества, чем-либо опасным. Вообще он не считает пони даже малейшей угрозой, что в принципе верно, но он силён, ане всесилен. То есть, если я сойду с ума, или напротив его обрету, и сделаю так, что Конарик с пони поцапаются, пони смогут победить. Но не до конца, у меня даже была мысль — ввести это в рассказ, но тогда придется менять название, а я этого не хочу.
5 и далее... Ну, я тут как-бы не знаю, надо переговорить с моим компадре.

А тебе Dt-y17, кучу всяких плюшек, и моих благодарностей)))

Evil_Jack
#51
0

Сори, но если я этого не сделаю, меня будет мучить вообще все. Съел*

Evil_Jack
#52
0

Пожалуй, я дополню ответ Evil Jack'а.
5. Как я уже говорил выше, это один персонаж.
6. Нет комментариев.
7. Согласен, стоит это поменять, а то и вовсе убрать.
8. Кьютимарка не столь важна. Она лишь показывает, что персонаж может порой совершать весьма нелогичные и неожиданные поступки.
9. Да, пожалуй, нужно переделать.
10. И это, разумеется, тоже нужно переделать. Хотя попадание через смерть, наверное, останется, но оно будет пояснено, а также будет заменён мысленный самопересказ.

Фил
Фил
#53
0

Не за что) Будет следующая глава — почитаем, поразбираем, если со мной всё будет в порядке.

Dt-y17
#54
0

Хм... Хаос?

Быть может, желаешь ты знаний и власти?/ Желаешь отомщенья и вражеской крови?/ Страшишся угаснуть, боишься болезней?/ Ты хочешь нырнуть в мир порока и страсти?

::::)

qazqwer
#55
0

qazqwer, угу — "...путь укажут восемь стрел"

Fumo
#56
+1

Всегда мечтал, чтобы в комментах моего рассказа был клуб хаоситов... Или проходили собрания культа Ктулху... Хотя, это уже было...

Evil_Jack
#57
0

Как я понимаю, в первоначальной задумке Конарик был бы вынужден выковыривать из зубов белые перья, но мне думается, что нынешний вариант лучше; не стоит городить излишнюю жестокость — кое за кем и так чуть Кондратий не пришел.
"Выглядящая изнеможённой" — тут правильнее "...изнемождённой"

Fumo
#58
0

Про — "Изнемождённой" поверю на слово.

Evil_Jack
#59
0

"гадюшник" неуместная характеристика, и уж больно выбивается из настроения, созданного текстом до.
Еще стоило бы отделить фрагменты текста Конарика и Фила друг от друга не только звездочками, но и упоминанием того, от чьего имени идет повествование.
И совсем уж придирки:
Луна как-то быстро успокоилась (или сделала вид, что успокоилась); эта сцена выглядит немного скомкано.

Что-то у обоих героев главы мысли относительно застройки города слишком похожие; а ведь раньше жили они в кардинально разных условиях, и местная номерация, вроде как, не должна вызывать у жителя средних веков и дитя 21-го века настолько схожие переживания. В Скайриме застройка в городах тоже не очень упорядоченая была, если моя память меня не обманывает.

Fumo
#60
0

Да, ок, как я и сказал(или не сказал) ранее: рассказ пишется одним психически больным человеком, и одним хаоситом.

Твои советы будут учтены, а что-до застройки: тут скорее была попытка показать насколько у довакина развита логика.

Evil_Jack
#61
0

Так прода будет или нет?

Rocker rus
#62
0

Все вопросы к Филу, я всё зависящее от меня сделал.

Evil_Jack
#63
0

Хотя, я мог-бы уже и следующие главы начать писать...

Evil_Jack
#64
0

В любом случае я надеюсь на проду история действительно интересная.

Rocker rus
#65
0

Джек, пиши продолжение и грызи Филю-куна)
Прода. Нам нужна прода!

Fumo
#66
0

Fumo, +

Rocker rus
#67
0

Охх, тысяча извинений, в последнее время было не до рассказа, но да ладно, теперь у меня есть немного свободного времени, так-что... Ничего не обещаю, всё-так многое зависит от Фила, но я начну писать следующие главы.

Evil_Jack
#68
0

Фууух... Я то уж хотел свой рассказ про довакина строчить, чтоб этот подтолкнуть, а тут автор(или авторы) сам проснулся!

Nekraus
#69
0

Дааа наконец то прода

Rocker rus
#70
0

6 месяцев назад

Грустно.

Fisherman
#71
0

Продолжение будет или нет?

Sheogorat
#72
0

Продолжение будет или нет?

Очень сомневаюсь...

Evil_Jack
#73
0

Рассказ интересный... 99/100... Надеюсь, прода будет...

End_Aurum
#74
Авторизуйтесь для отправки комментария.