Феерическая банальность

Однажды сестре Редхарт поручают заботу о чересчур обыкновенной пациентке, — и в этом весь ужас ситуации.

Сестра Рэдхарт

Песнь Гармонии. Легенды о четырёх принцессах

Быть может, Рэрити - та самая избранная, которой предстоит освободить принцессу библиотеки из её тысячелетнего плена. Но откуда вообще Эквестрия знает о трёх пленённых принцессах, и что было до их пленения Духом? Возможно, древние свитки пыльных библиотек, хранившие этот секрет, были уничтожены Духом, но легенды на то и легенды, чтобы передаваться из уст в уста - и тем самым жить тысячелетиями... ...Так, должно быть, во времена Рэрити звучали бы эти легенды.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Принцесса Миаморе Каденца

Castle of Glass

Внешность. Как часто нас оценивают именно по ней. Как мы одеваемся, как ходим, как говорим. По внешности многие создают свое первое впечатление, которое, порой, является определяющим при выборе друзей и собеседников. «Встречают по одежке…», и, поверьте мне, если ваш внешний вид заставляет многих кидать завистливые или восхищенные взгляды, то вам крупно повезло. Но внешность обманчива. Даже за самым смазливым личиком может прятаться истинная бестия, а за острыми зубами и кажущимся на вид злобным взглядом очень мягкая и добрая натура. Жаль, что увидеть это сразу может далеко не каждый. Но порой мы сторонимся своей внешности настолько, что стараемся спрятать от других не только ее, но и свое истинное «Я». Мы воздвигаем вокруг себя настоящий замок из своих страхов и предрассудков, который не дает другим увидеть нас настоящих. Окружив себя невидимыми стенами, в которых нет ни входа, ни выхода, мы остаемся в одиночестве, становясь узниками собственного «Замка из Стекла», собственной прозрачной темницы, где никто не услышит наш голос. Есть лишь один способ выбраться отсюда – разбить стены. Но нельзя забывать, что разбитое стекло может очень сильно ранить…

ОС - пони Чейнджлинги

И засияет радуга...

Санбим - так зовут главную героиню рассказа. Единорог, есть своя собственная семья. Мужу приходится много работать, чтобы зарабатывать деньги на жену и детей. И однажды он приносит домой весть. Нет, его не уволили и не повысили. Его отправили на войну. Но Санбим подозревает, что с этой войной что-то не так...

Эплджек Эплблум Принцесса Селестия Биг Макинтош Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони

Метель

Во время сильной снежной бури Эпплджек находит кобылку в саду. Наполовину замерзшую, она приносит ту домой. И после ночи тепла и семейного уюта фермерша, проснувшись, обнаруживает, что кобылка исчезла. То, что произойдёт в то утро, принесёт в жизнь двух пони как радость, так и печаль.

Эплджек Эплблум Принцесса Луна Биг Макинтош Грэнни Смит Другие пони

Пони в поисках правды

Принцессу Селестию похищают. Все думают что она просто в отпуске. Но только три пони думают по другому. Узнав кто вор. Главный вопрос почему? Это то и предстоит им узнать...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна

Колыбельные

О Луне.

Найтмэр Мун

Отсчёт пошёл

Всякие розовые сопли.

Рэрити

Древние

Находясь на огромной глубине кромешной тьмы и завидев маленький огонёк, то ты сразу начинаешь к нему тянуться совершенно не зная что это: красивый подводный цветок или большая рыба с острыми зубами. Артур многое повидал, через многое прошёл. Казалось бы, "она" видела уже всё, но есть что-то, способное удивить их обоих.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Сборник стихов

стихи на поняшью тематику

Автор рисунка: Noben

Содержание

  • Пролог

    , 942 слова, 30 просмотров
  • Глава 1

    , 1214 слов, 18 просмотров
  • Глава 2

    , 1965 слов, 16 просмотров
  • Глава 3

    , 755 слов, 17 просмотров
  • Глава 4

    , 848 слов, 14 просмотров
  • Эпилог

    , 221 слово, 15 просмотров

Комментарии (7)

0

Знаешь, чего мне вдруг захотелось, автор? Мне захотелось, что бы ты сделал какую-нибудь любовную линию. Ну,между тем парнем и флатти, понимаешь? Было бы забавно... Но, а вообще — мне понравилось. Ты классно пишешь, но на счёт любовной линии — все же подумай. Удачи тебе, и маффинов, автор! Продолжал в том же духе!

keret.lakaruys
#1
0

keret.lakaruys, подумаю. Но вряд ли в такой небольшой истории, закрученной вокруг другого, найдётся место для любовной линии.

Дрэкэнг_В_В
Дрэкэнг_В_В
#2
0

Ну, если это будет не большая история... Меня захватило начало, и я подумал, что продолжение будет длиннее, чем пара глав. Ну, знаешь, ведь такое закрутить можно

keret.lakaruys
#3
0

промокнув до нотки

Быть может, не до нотки, а до нитки промокнув?

Ну, с нетерпением буду ждать следующей главы. Нравится мне этот парень, Глэдин — что-то мне подсказывает, что, окажись я на его месте, вел бы себя не иначе.

keret.lakaruys
#4
0

keret.lakaruys, спасибо за указание на ошибку. К сожалению, беты, который хорошо бы находил механические ошибки, у меня нет.

Глэдин — весьма необычный персонаж, и поступки у него соответствующие. Но его предыстория, в принципе, всё объясняет.

Дрэкэнг_В_В
Дрэкэнг_В_В
#5
0

Правильно! Если б все пони были Флаттершай, можно было б и не убивать. А от мясоедения она его не отучит. А фик клевый.

Сатурн
#6
0

Я что-то пропустил? О какой предыстории речь, автор? И на счет конца... Наверное, я все-таки ананас, если ничего не понял. Ну, то есть понял, но... Как-то все это быстро кончилось. Краткая суть была в том, что они встретили зверя, флатти могла его успокоить, но они его убили? Что ж, неплохо — наверное, это просто у меня бзик на том, что бы все идеи спихивать в одно произведение. Уважаю твое умение писать отдельные рассказы с разными героями. Мне такого умения не дано.

Короче, обнимашек тебе и маффинов, автор, рассказ получился потрясный!

keret.lakaruys
#7
Авторизуйтесь для отправки комментария.