Dark Pony

Заброшенный космический корабль. Шесть разумных выходят из состояния стазиса и понимают, что все они потеряли память. Никто из героев не помнит собственного имени, а также того, как и с какой целью он оказался на борту. Каждый из членов экипажа имеет свои способности и навыки, которые, несмотря на амнезию, остались при них. И лишь объединившись в единую команду и заручившись поддержкой находящегося на борту робота, герои смогут понять, что же произошло на самом деле. После чего им предстоит задуматься о выживании, ведь сам корабль и космическое пространство вокруг него таят множество неприятных сюрпризов. Впрочем, чрезвычайно опасны и сами загадочные пассажиры...

Другие пони ОС - пони Человеки Чейнджлинги

Необычное Задание, или, BlackWood, не трогай пони

BlackWood и Warface. Как много значат эти слова на Земле. Две могущественные организации борющееся за свои идеалы и власть. Но я же хочу поведать не об этом, а о том, что изменится в душах рядовых бойцов, если место битвы будет не совсем обычным. Что если именно на их плечи возляжет судьба чужого мира, который им будет чужд до самой последней секунды. Смогут ли бойцы впустить в свое сердце гармонию... и любовь?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора DJ PON-3 Человеки Кризалис

Gods in Law

Твайлайт и Селестия уже давно находятся в отношениях, и Твайлайт решила, что настало время представить свою возлюбленную своим родителям. Конечно, Селестия нервничала, но только чутка. Но когда Твайлайт спросила о родителях Селестии, все стало намного сложнее. В конце концов, это всегда немного неудобно, когда ваши родители, в первую очередь, не совсем пони.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони

Замечательные дни в Понивилле

Кафе-мороженое в Понивилле. По мотивам рассказа kirilla "Мои замечательные вечера и ночи в Понивилле".

Звёзды с неба тоже падают...

Коко Поммель и Рэрити прогуливаются по спящему Мэйнхеттену...

Рэрити Другие пони

Старый дурень

В канун дня Согревающего Очага Старсвирл Бородатый размышляет о запомненном и забытом.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Свет далёкой звезды

Марбл Пай пронесла свои первые счастливые воспоминания через всю жизнь. Пусть даже значительная часть этой жизни прошла в пустом и неприветливом пространстве… Кто знал, что было бы, если б эта жизнь сложилась иначе?..

Биг Макинтош Марбл Пай

Притча

Бессмертие несет в себе не только хорошее, но и грусть утрат. Потерю смысла жизни. Но зачем тогда оно?

Твайлайт Спаркл

Fallout Equestria: Снег и Ветер

Удары мегазаклинаний практически не затронули пустынный Север, но Эквестрийская Пустошь даже здесь проявляет свою жестокость. Чтобы распрощаться с жизнью, достаточно совершить одну ошибку. Для тех, кто не хочет марать копыта, всегда найдутся наёмники. Они возьмутся за любую работу, будь то чья-то ликвидация или сопровождение торгового каравана – важен лишь размер вознаграждения. Айсгейз – разведчик и охотник за головами из Стойла 307. Редлайн – обычная кобылка, на которую взвалили непосильную задачу. Встреча изменила их и так нелёгкую жизнь в худшую сторону, и теперь они стремятся лишь вернуть всё на круги своя. Однако, Эквестрийская Пустошь приготовила для них совсем другую судьбу.

Другие пони ОС - пони

Мёртвый Донец

В поисках личного эпоса.

Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (333)

0

Эй, Мускат, ты говоришь, что в последняя глава должна всё наконец расставить по своим местам, сдать так, что всё сразу станет ясно и гладко. Так давай её уже сюда, не томи!)

Dt-y17
#226
0

Очень много было в предпоследней главе. Последняя просто поставит финальную точку. И я не уверен что она удовлетворит тех кто говорит не торт.

Главу завтра выдам. И буду думать над чем нибудь новым.

Muscat
#227
0

Ну, ок. Честно говоря жалко, что заканчивается. Эту историю можно было бы гораздо больше развить и расширить. Ну, в следующий раз будет лучше. Вообще, есть у меня одна на мой взгляд интересная и "острая" идейка, которую я и сам реализовать хотел бы, но не могу по многим обстоятельствам. Если интересно, свистни мне на Табуне.

Dt-y17
#228
0

Можно было, но я старался не растягивать. Может и перестарался. Историю можно было и продолжать, благо есть куда. Но будит ли оно так интересно? Вот я не уверен.

Muscat
#229
0

Какие вопросы, эта история должна иметь продолжение.

Dzadzan9i_Sna
Dzadzan9i_Sna
#230
0

Да, согласен, океаны воды не нужны. Боясь глобального потопа (или просто не зная, что писать))), ты умудрился ужать целую историю в достаточно краткий пересказ.

Я думаю, что продолжать эту историю вряд ли стоит. Все ключевые моменты пройдены, все страсти пережиты, все точки над "i" расставлены (будут). Продолжение сильно рискует скатиться в рутину. Если оставить сюжетную линию со всеми событиями прежней, а объём нарастить вдвое, заполнив его того или иного рода пасторалью (флафовые моменты, комические ситуации, большее раскрытие главного и фонового персонажей), то, как мне думается, история была бы гораздо более весомой и ценной.

Dt-y17
#231
0

Автор, это все? Это все произведение?

Поверьте, я сейчас не пытаюсь вас каким-то образом поддеть или оскорбить. Я просто спрашиваю.

Kartojimas
#232
0

Да. Это все.

И что у тебя за отношение такое странное. Ты правда думаешь что способен меня обидеть? Вот серьезно?

Muscat
#233
0

Как-то слишком... Расплывчато. Можно продолжать и продолжат. Да даже описания те же можно было дополнить в сам рассказ. Сжато очень получилось. Правда, тебе это уже не раз говорили. А концовка... она даже на концовку не похожа. Совсем.

megin flus
megin flus
#234
0

Лучше перебдеть, чем недобдеть.

Итак, автор, вы теперь готовы?

Kartojimas
#235
0

Ну попробуй. Только учти, коротко и по делу. Сидеть и читать стены текста я не хочу.

Muscat
#236
0

Попкорн тащить? Или это будет в личке?

megin flus
megin flus
#237
0

Еще раз.

Автор, вы можете опровергнуть мои доводы о криво прописанных персонажах и о плачевной, ужатой до нескольких абзацев, логике их взаимодействия в главах "Под маской зверь совсем иной" и "Солнечный тортик" соответственно

?

Kartojimas
#238
0

Могу

Muscat
#239
0

Опровергайте.

Kartojimas
#240
0

Тащемта прошу прощения что вмешиваюсь,но не будет ли любезен автор в связи с тем что фанф закончен,запилить эпилог(хотя бы 1к слов)-потому что это никак не концовка.

rexerti
#241
0

Опровергаю. Если хочешь ответ то пиши вопрос. А не стены текста как было выше.

Muscat
#242
0

Тащемта прошу прощения что вмешиваюсь,но не будет ли любезен автор в связи с тем что фанф закончен,запилить эпилог(хотя бы 1к слов)-потому что это никак не концовка.

Наверно ты прав. Будет к месту.

Muscat
#243
0

Вопрос на две строчки — это стена?

Kartojimas
#244
0

Благодарю за отзывчивость,Автор. Уверен эпилог хочу не я один.

rexerti
#245
0

Мда, автор.

Придется таки использовать вашу нелюбимую "стену текста".

Не в сей же час, но чуть позже.

Я вернусь и вскрою вашего новоиспеченного кадавра от горла до паха, дабы присутствующие на этом сайте смогли бы вдоволь насмотреться на гнилую изнанку вашего произведения. Рассмотреть, как оно трещит по швам и рассыпается, неспособное быть выверенным и проработанным рассказом. Подвергнуть остракизму вас как писателя, в конце концов.

Я не прощаюсь.

Kartojimas
#246
0

Kartojimas,не вижу особого смысла в вскрытии у всех на глазах. Хотите это делать-делайте в личку. Да,пусть рассказ Муската и не лучший среди всех,пусть есть недочеты и он не так тщательно проработан как например Вторая Жизнь(чисто на моё дилетантское мнение)-где все Дэсом вылизываеться и шлифуеться ,но! В свою нишу он вписалась вполне нормально и глубокого отвращения лично у меня не вызывает. И я надеюсь что в этом у меня есть сторонники.

rexerti
#247
0

Rexetri. Пока сторис не является фикбуком, комменты будут. Dixi.

Lohamigos
#248
0

Lohamigos, не имею ничего против критики в коментах, тем более здравой, но счас я против потому что эта дискуссия скорее всего превратиться в срач, а этого бы не хотелось. Но если Мускат и Картоджимас хотят-пусть обсуждают, я лишь высказал свои пожелания. И да, пишеться rexerti, а не rexerti.

rexerti
#249
0

Прошу прощения,в конце второй ник был rexetri-но Т9 исправил.

rexerti
#250
Авторизуйтесь для отправки комментария.