Доктор Дерп!

Приключения Доктора и его очаровательной компаньонки Дерпи в пространстве и времени, версия сериала "Доктор Кто" в мире MLP:FiM.

Дерпи Хувз Другие пони Доктор Хувз

Hollow Shades

Вы никогда не задумывались, каково это – ничего не чувствовать? Не испытывать ни боли, ни холода, ни тепла – ничего. Наверное, странное ощущение, особенно, если вы даже не замечаете этого. Вероятно, Мир бы скрывал от вас все свои оттенки, которыми он был наполнен, оставляя вам только серые или черные — цвета пустоты. А быть может, Мир бы вообще о вас ничего не знал и попросту не замечал. Но что будет, если, благодаря вашей самоотверженности, этот самый Мир заметит вас и, в благодарность, покажет все свои оттенки, а вы в этот самый миг внезапно осознаете, что вдруг начали чувствовать?..

Спитфайр Сорен ОС - пони Вандерболты

Суперзлодейская кафешка

Пони часто думают, что в ресторанах общественного питания царит истинное зло. Ну еще бы, ведь там им могут нахамить, обсчитать, да и вообще, подать неправильный заказ. Однако все это меркнет на фоне «Принцессы Мэйнхэттена», что расположена на центральной улице возле входа в метро, где по странной иронии судьбы собрались самые могущественные злодеи в Эквестрии, которые затаились после своего побега из каменного плена и начали вынашивать коварные планы мести.

Другие пони Кризалис Король Сомбра Тирек

Забытое прошлое

Жизнь драконов, их быт и вековой уклад. А так же герои, что не по своей воле оказались втянуты в поле зрения чешуйчатых особей.

Твайлайт Спаркл Рэрити Спайк Принцесса Селестия

От сердца к сердцу

Старлайт Глиммер приезжает в Понивилль, изучать магию Дружбы. В это же время в Понивилль прибывает приёмная дочь Королевы Гнева, цель которой состоит в том, чтобы переманить Твайлайт Спаркл на тёмную сторону.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Старлайт Глиммер

Монстр Понивиля

В Понивиль пожаловал огромный монстр, по сравнению с которым Малая Медведица вместе с Большой курят где‑то в сторонке.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Дискорд Человеки Вандерболты

Сидр натощак

Осторожнее с сидром!

Другие пони

По дороге судеб или Полет сквозь миры

Не все на свете держится на плечах всемогущей Селестии. По ту сторону всех реальностей находиться цитадель могучих богов, следящие за всем мирозданием. Однако, когда просыпается могущественное зло, привычная жизнь Амур поворачивает в самый неожиданное приключение. Мир Эквестрии- один из многих миров, где побывает наша героиня в поисках носителей утерянных Элементов мира- прототипов Элементов гармонии. Так что возьмите побольше попкорна, берите с собой Дитзи Ду и Доктора с Тардис и вперед!

Дерпи Хувз ОС - пони Доктор Хувз

Принцесса Селестия в твоей стиральной машине

Прошло три месяца с тех пор, как принцесса Селестия появилась в твоей постели. Три месяца назад она взяла эту постель вместе с простынями и подушками. Три месяца, как она чуть не увела твою девушку от тебя. Но всё уладилось и теперь шло довольно гладко. Жизнь даже начинала налаживаться. До сегодняшнего дня.

Принцесса Селестия Человеки

Бриз в крылья

Олимпийские игры в Филидельфии. Главное событие, впервые есть лётная спортивная программа, и лишь от участников зависит её успех и дальнейшее продолжение.

ОС - пони

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (333)

0

Эй, Мускат, ты говоришь, что в последняя глава должна всё наконец расставить по своим местам, сдать так, что всё сразу станет ясно и гладко. Так давай её уже сюда, не томи!)

Dt-y17
#226
0

Очень много было в предпоследней главе. Последняя просто поставит финальную точку. И я не уверен что она удовлетворит тех кто говорит не торт.

Главу завтра выдам. И буду думать над чем нибудь новым.

Muscat
#227
0

Ну, ок. Честно говоря жалко, что заканчивается. Эту историю можно было бы гораздо больше развить и расширить. Ну, в следующий раз будет лучше. Вообще, есть у меня одна на мой взгляд интересная и "острая" идейка, которую я и сам реализовать хотел бы, но не могу по многим обстоятельствам. Если интересно, свистни мне на Табуне.

Dt-y17
#228
0

Можно было, но я старался не растягивать. Может и перестарался. Историю можно было и продолжать, благо есть куда. Но будит ли оно так интересно? Вот я не уверен.

Muscat
#229
0

Какие вопросы, эта история должна иметь продолжение.

Dzadzan9i_Sna
Dzadzan9i_Sna
#230
0

Да, согласен, океаны воды не нужны. Боясь глобального потопа (или просто не зная, что писать))), ты умудрился ужать целую историю в достаточно краткий пересказ.

Я думаю, что продолжать эту историю вряд ли стоит. Все ключевые моменты пройдены, все страсти пережиты, все точки над "i" расставлены (будут). Продолжение сильно рискует скатиться в рутину. Если оставить сюжетную линию со всеми событиями прежней, а объём нарастить вдвое, заполнив его того или иного рода пасторалью (флафовые моменты, комические ситуации, большее раскрытие главного и фонового персонажей), то, как мне думается, история была бы гораздо более весомой и ценной.

Dt-y17
#231
0

Автор, это все? Это все произведение?

Поверьте, я сейчас не пытаюсь вас каким-то образом поддеть или оскорбить. Я просто спрашиваю.

Kartojimas
#232
0

Да. Это все.

И что у тебя за отношение такое странное. Ты правда думаешь что способен меня обидеть? Вот серьезно?

Muscat
#233
0

Как-то слишком... Расплывчато. Можно продолжать и продолжат. Да даже описания те же можно было дополнить в сам рассказ. Сжато очень получилось. Правда, тебе это уже не раз говорили. А концовка... она даже на концовку не похожа. Совсем.

megin flus
megin flus
#234
0

Лучше перебдеть, чем недобдеть.

Итак, автор, вы теперь готовы?

Kartojimas
#235
0

Ну попробуй. Только учти, коротко и по делу. Сидеть и читать стены текста я не хочу.

Muscat
#236
0

Попкорн тащить? Или это будет в личке?

megin flus
megin flus
#237
0

Еще раз.

Автор, вы можете опровергнуть мои доводы о криво прописанных персонажах и о плачевной, ужатой до нескольких абзацев, логике их взаимодействия в главах "Под маской зверь совсем иной" и "Солнечный тортик" соответственно

?

Kartojimas
#238
0

Могу

Muscat
#239
0

Опровергайте.

Kartojimas
#240
0

Тащемта прошу прощения что вмешиваюсь,но не будет ли любезен автор в связи с тем что фанф закончен,запилить эпилог(хотя бы 1к слов)-потому что это никак не концовка.

rexerti
#241
0

Опровергаю. Если хочешь ответ то пиши вопрос. А не стены текста как было выше.

Muscat
#242
0

Тащемта прошу прощения что вмешиваюсь,но не будет ли любезен автор в связи с тем что фанф закончен,запилить эпилог(хотя бы 1к слов)-потому что это никак не концовка.

Наверно ты прав. Будет к месту.

Muscat
#243
0

Вопрос на две строчки — это стена?

Kartojimas
#244
0

Благодарю за отзывчивость,Автор. Уверен эпилог хочу не я один.

rexerti
#245
0

Мда, автор.

Придется таки использовать вашу нелюбимую "стену текста".

Не в сей же час, но чуть позже.

Я вернусь и вскрою вашего новоиспеченного кадавра от горла до паха, дабы присутствующие на этом сайте смогли бы вдоволь насмотреться на гнилую изнанку вашего произведения. Рассмотреть, как оно трещит по швам и рассыпается, неспособное быть выверенным и проработанным рассказом. Подвергнуть остракизму вас как писателя, в конце концов.

Я не прощаюсь.

Kartojimas
#246
0

Kartojimas,не вижу особого смысла в вскрытии у всех на глазах. Хотите это делать-делайте в личку. Да,пусть рассказ Муската и не лучший среди всех,пусть есть недочеты и он не так тщательно проработан как например Вторая Жизнь(чисто на моё дилетантское мнение)-где все Дэсом вылизываеться и шлифуеться ,но! В свою нишу он вписалась вполне нормально и глубокого отвращения лично у меня не вызывает. И я надеюсь что в этом у меня есть сторонники.

rexerti
#247
0

Rexetri. Пока сторис не является фикбуком, комменты будут. Dixi.

Lohamigos
#248
0

Lohamigos, не имею ничего против критики в коментах, тем более здравой, но счас я против потому что эта дискуссия скорее всего превратиться в срач, а этого бы не хотелось. Но если Мускат и Картоджимас хотят-пусть обсуждают, я лишь высказал свои пожелания. И да, пишеться rexerti, а не rexerti.

rexerti
#249
0

Прошу прощения,в конце второй ник был rexetri-но Т9 исправил.

rexerti
#250
Авторизуйтесь для отправки комментария.