А игра эта называется...

Небольшая история о начале карьеры DJ-PON3.

DJ PON-3 ОС - пони

Вор

Приключение обычного вора. С весьма необычными способностями.

Fallout Equestria: Последний парад

Они вошли в вечный город, сияющие в лучах своих побед...

Проверка Луны

Сегодня принцесса Луна была довольна, потому что её план сработал безупречно. Вернее, так она думала...

Принцесса Селестия Принцесса Луна

"Фэйрмаунт Хилл"

Возможно ли, диаметрально поменяв жизнь, поменять и судьбу? Или сценарий для каждого прописан окончательно и бесповоротно и, как ни крути, случится то, что должно случиться?

ОС - пони

Кольцо 2. Возвращение серого властелина.

Он вернулся. Всё такой же безумный. Всё такой же взбаламошный. Всё такой Гарри Сьюшный. Прошла уйма лет а враги вновь поднимают голову как старые так и новые. Встреча со старыми знакомыми. новые герои и приключения ну и плюшки с роялями, куда же без них. Рассказ пишется в соавторстве с Alex100, Шокер и LIZARMEN (Последний будет отвечать за хромающую у нас социальную составляющую и бета вычитку). Дополнение №1. рассказ задумывается как интерактивный так что не стесняемся кидать идеи на табун "Anonymous" и мыло "[email protected]". Дополнение 2. Правило №20 - не стоит всё воспринимать всерьёз. Данный фанф это ироничная насмешка над попаданцами, издевательское пихание роялей куда только копыта дотянутся и вообще полный стёб над концепцией «Гарри Сью».

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки Принцесса Миаморе Каденца

Квадрофония

Geek Gig.

Дерпи Хувз DJ PON-3 ОС - пони Октавия

Как два яблока

Биг Маку нужно научиться быть отцом. Слишком много в нём странного, но что если и его сын станет таким? Как тяжело ему будет воспитывать не своего сына и что из этого выйдет.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Спайк Зекора Биг Макинтош Другие пони ОС - пони

Заколдованная библиотека: Невошедшее

Рэрити наслаждалась простыми радостями жизни. Чаепития, общение по магическим телепатическим кулонам, борьба с древесными волками, пикники с Флаттершай, встречи с драконами и, самое главное, дружба и общение с древним призраком аликорна. Она бы не променяла всё это ни на что на свете.

Твайлайт Спаркл Рэрити Скуталу Свити Белл

Дальний путь

Проснуться в лесу - удовольствие ниже среднего. А проснуться в Вечнодиком лесу без памяти - это уже отрицательные величина приятности. Герою придется пройти долгий путь прежде чем он узнает кто он - и почему он оказался в столь неприятном месте.

S03E05

Содержание

Комментарии (13)

+1

Немного скомкано и как по мне сложно уследить за огромным количеством новых персонажей, и если аналогии с королевами легко запоминаются по мейн 6 и старлайт, то для всяких рядовых болванчиков которые в какие-то карты играли не с кем проводить аналогии поэтому и персонажи остаются фоновыми. Также хотелось бы побольше описаний, а то главы получаются на 1 зуб, не успеваешь проникнутся сюжетом, как сцена сменяется на новую(ну это касательно всего цикла). А так общая задумка очень даже интересная, чем-то напомнило бессмертную партию, со всеми этими аликорновыми терками и семьей. Вообщем подводя итог: идея мне понравилась, хотелось бы побольше глав\или сами главы побольше(как пример допустим как каждой из семерки в дальнейшем по пути взросления помогали сестры-королевы) или какой-нибудь спин-офф там про отряд демоноборцев Селестии, с её подготовкой к грядущим событиям. Поставил бы 3.5 копыта но увы нельзя, так что пока 3.
P.S. надеюсь автор не обидится и не забросит писать

Dark_Festral
Dark_Festral
#1
0

Спасибо, хороший совет всегда приятно слышать.

Фоновых персонажей набирается довольно много, так как Королеве нужна свита. Она может хулиганить злодействовать и сама, но до поры это нужно на кого-то это сваливать. Ну и за Твайлайт с компанией следить, а то их алмазные псы украдут или ещё что...

Arri-o
Arri-o
#2
0

Пока на прочтении другой фанфик, так что пока добавил в закладки. Выглядит интересно.

Dt-y17
#3
+1

Спасибо за продолжение, позабавило обыгрывание клише(когда злодей рассказывает свои планы)во второй интерлюдии. Но опять же количество персонажей просто зашкаливает(и их наименований как например Старлайт — Стелла) , и на такое их количество они получают мало времени. Рад что автор продолжает, повысил оценку до 4 звезд.

Dark_Festral
Dark_Festral
#4
+1

У меня вопрос: а с каких пор Деймонд Теара и СильверСпун стали единорогами?

InfernalGuard
InfernalGuard
#5
0

Спасибо, что указали мне на мою ошибку. Это называется дописался до чёртиков, хорошо хоть Твайлайт не превратил в земную пони.

В сериале есть несколько пони, с расой которых долго не могли определиться (Рейвен, например). Единороги в качестве секретарей принцесс мне кажутся более логичными (легенда: их вербуют из учеников Школы Одарённых Единорогов, плюс единороги могут левитировать одновременно множество объектов, что полезно для переборки записей и быстрого внесения правок в них).

Я почему-то считал, что Спойлед, мама Тиары, единорог, откуда, собственно, и взялась моя додумка про обедневший дворянский род и прочее. А дальше погрузился в процесс и пошло-поехало. Пойду исправлять, но Спойлед я всё же оставлю единорогом, это вроде бы и небольшая, но, по моему, неплохая деталь в сюжете. Ещё раз спасибо.

Arri-o
Arri-o
#6
0

Интересно, заменён ли кто-то из друзей/окружения Твайлайт демонами или умбрумами?

Кайт Ши
Кайт Ши
#7
0

Да вроде я всё написал...

Arri-o
Arri-o
#8
0

Я ещё не все дочитал.

Кайт Ши
Кайт Ши
#9
+1

Скажет ли кто-нибудь Холо, что она не лидер, и добровольно за ней, как за Селестией, пойдут лишь моральные и физически искалеченные?

Кайт Ши
Кайт Ши
#10
0

Скажет ли кто-нибудь Холо, что она не лидер, и добровольно за ней, как за Селестией, пойдут лишь моральные и физически искалеченные?

Я всё-таки старался не до такого доводить. Она как раз лидер, но лидер-фанатик, чем и опасна. Грубо говоря, она первый Кошмар, и самый устойчивый. Если Луна, да и остальные, кошмаризовались из-за причин, которые можно было хотя бы как-то пережить, то Холо поехала крышей из-за угрозы потерять тех, кого любила. В этом её жадность, она боится потерять тех, кого любит.

Её идеи хороши, если вам угрожает Грогар или кто-то в этом роде. Для мирного времени она перегибает палку, и в понимание этого она рано или поздно упрётся.

Arri-o
Arri-o
#11
+1

Она тиран в плохом смысле этого слова, и кто-то должен ей это сказать. Чтобы у неё включилась, как в том ролике с СС "Are we baddies?"

Кайт Ши
Кайт Ши
#12
0

Абсолютно правильная постановка вопроса и ответа

Arri-o
Arri-o
#13
Авторизуйтесь для отправки комментария.