Небо без границ

Сайд-стори моим нуар рассказам "Страховка на троих" и "Ноктюрн на ржавом саксофоне". Присутствуют ОС. А может быть вовсе и не ос...

Другие пони

Где-то мой дом...

Всю свою жизнь Галлус был одинок, отверженный, брошенный собственным народом, и оставленный на произвол судьбы на негостеприимных и холодных улицах Гриффонстоуна. И даже сейчас, после обретения группы друзей, которым, как он знал, он мог доверять хоть в путешествии до Тартара и обратно, Галлус все еще жаждал того, чего у него никогда не было. Место, куда он всегда мог возвращаться. Место, которое он мог наконец назвать... домом.

Трикси, Великая и Могучая Другие пони Старлайт Глиммер

SCP-не-время-для-приколов

Д-р Брайт и не подозревал, что эксперимент с новым SCP закончится провалом - телепортацией в Эквестрию! Но и в стране поней не безопаснее, чем в Фонде. Волшебная Шестёрка свихнулась, и Селестия создала Фонд LTF, чтобы их исцелить. Совсем скоро принцессы предложат нашему герою работу на Фонде, где он встретится лицом к лицу с беспощадной Рейнбоу Дэш и весёлой Пинки, готовой свернуть шею при первой возможности! Но есть один нюанс: на сверхопасных предприятиях ошибаются лишь раз в жизни...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Спитфайр Другие пони Человеки Кризалис

Договор

Война затянулась. Селестии надо лишь подписать договор, чтобы она закончилась.

Принцесса Селестия Человеки

Дэрин Ду и Танец

История расходного приспешника Ауисотля, в которой он делится своею тайной любовью к Дэрин Ду. Не к книгам, к пони.

Другие пони Дэринг Ду

Последняя Ночь Кошмаров Пинки Пай

Пинки Пай любит Ночь Кошмаров. Она любит также одеваться, ровно как и конфеты. Больше всего ей нравится разыгрывать пони. Но однажды она зашла слишком далеко.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай

Трикси и ее удивительный домашний питомец-перевертыш

Потерянный, голодающий и преследуемый законом, одинокий чейнджлинг находит странствующую артистку, которую планирует использовать, чтобы восстановить свою энергию, вытягивая из нее как можно больше любви. К его сожалению этой артисткой оказалась Трикси. После короткой жестокой стычки и взаимного шантажа, они вдвоем решают выступить в городе, чтобы собрать достаточно денег и любви, чтобы каждый пошел своей дорогой. Впрочем, это сработало даже лучше, чем они ожидали.

Трикси, Великая и Могучая Чейнджлинги

Жданный визит.

Немного романтики и еще кое что.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай

Котейка

Меня зовут Вриттен Скрипт. Я начинающий писатель. Явно не самый популярный, но старательный. В моей жизни много интересных моментов, о которых можно написать пару строчек. И сегодня, если никто не против, я расскажу об одном из них - о своей дружбе с одной необычной кошкой.

Другие пони

Попаданец и магия. Часть I

Человек попадает в Эквестрию. Банально? Может быть. В последствии, у него обнаруживаются способности к магии. С помощью которых, он спасает Рэйнбоу Дэш, сам при этом едва не расставшись с жизнью.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (446)

0

А лучше, заменить второе "чтобы" на дабы.

Dr.Paranoik
#226
0

Однако все мысли вылетели из моей головы когда я увидел реку. Перед "когда" нужна запятая.

doomkirill
#227
0
doomkirill
#228
0

Исправил всё.

Fracture
#229
0

Включив очки я понял что самая ближайшая ко мне локация — холмы Макинтош. Перед "я" нужна запятая, т.к. "Включив очки" — это деепричастный оборот.

doomkirill
#230
0

Очки показали что идти надо вдоль реки. Перед "что" нужна запятая.

doomkirill
#231
0

Я не знал про это место абсолютно ничего, поэтому я надеялся что на холмах Мака есть хоть какое-нибудь поселение, где я мог бы узнать про Бэдлэндс. Перед "что" нужна запятая.

doomkirill
#232
0

Народ, может поступить проще? Fracture присылай на мыло doomkirillу законченную главу, а он проверяет на наличие ошибок и отправлет тебе исправлненный вариант, который ты выкладываешь.

Dr.Paranoik
#233
0

После того как я вышел из «Сахарного уголка» у меня появилось огромное желание уйти из Понивилля. Перед "у" нужна запятая.

doomkirill
#234
0

Сначала была мысль отправиться в этот лес, но я её быстро выкинул из головы, и решил просто идти по берегу реки. Перед "и" запятая не нужна.

doomkirill
#235
0

Dr. Paranoik = Збс, Идея. Только я мыло его не знаю)

Fracture
#236
0

Мне было видно как пони ухаживают за цветами которые росли возле их домов, как они о чём то говорят, как они веселятся и мне казалось что я один такой. 3 "как" лишнее, т.к. много раз повторяется; перед "и" нужна запятая, перед "что" нужна запятая.

doomkirill
#237
0

Скину после того, как все ошибки найду.

doomkirill
#238
0

Хорошо, спасибо, — сказала Эплблум и убежала.

Опустив голову я пошёл дальше. Перед "я" нужна запятая.

doomkirill
#239
0

На встречу мне никто больше не шёл, и это меня немного удивляло. Здесь "на встречу" надо писать слитно, т.к. пони идут не на какую-то встречу, а идут прямо к герою.

doomkirill
#240
0

Лучше давай я doomkiril'у скину главу, которую я щас пишу. Он посмотрит, исправит. Скинет поправленный вариант, а я залью его)

Fracture
#241
0

PS: Про Богдана писал не я) Мой друг.

Fracture
#242
0

Подняв голову и осмотревшись я понял что уже вышел из Понивилля. Перед "я" нужна запятая.

doomkirill
#243
0

Длинная, пустынная дорога, расстелается передо мной словно скатерть. Я иду по ней совсем один, никто мне не поможет, никто меня не спасёт. Не расстелается, а расстилается.

doomkirill
#244
0

Эти слова эхом отдавались в моей голове. Кто сказал это… я не помнил… это было давно, еще в 2013 г.оду. Убери точку в слове "году".

doomkirill
#245
0

Точку убрать нельзя, это глюк самого редактора.

Fracture
#246
0

Дом выглядел очень ухоженно потому что мы регулярно приходили убираться и чистить всё. Я нашёл свою кровать и не раздеваясь, завалился спать. Перед "потому" нужна запятая.

doomkirill
#247
0

Вроде все ошибки нашёл.

doomkirill
#248
0

Моё мыльцо — [email protected]

doomkirill
#249
0

Ну где моя Пре-Альфа версия 7 главы?

doomkirill
#250
Авторизуйтесь для отправки комментария.