Скуталинг

Каждый в Понивилле знает Скуталу. Она — самая обычная беззаботная маленькая пегаска, которая ищет свою метку, рассекает по городу на самокате и во всём подражает Рэйнбоу Дэш. Казалось бы, ей совершенно нечего скрывать. Но Скуталу кое-что беспокоит: вдруг её друзья обнаружат, что она вовсе не тот жеребёнок, которого они знают и любят? Или что она вовсе не жеребёнок? Но когда её секрет раскроется, их реакция может оказаться неожиданной для неё.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплблум Скуталу Свити Белл

Ми Аморе Инфлюэнца

Болезни у аликорнов протекают причудливым образом. Этого вполне достаточно, чтобы испортить жеребцу посвящённый любви выходной – что вот-вот узнает молодой лейтенант Дворцовой Гвардии Шайнинг Армор. Перевод части шестой цикла "Кейдэнс Клаудсдейлская" авторства Skywriter

ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Собеседование

В поисках пони, способных помогать с её бюрократическими обязанностями, Твайлайт тратит большую часть времени на собеседования с потенциальными кандидатами. Когда ситуация доходит до пренебрежения её друзьями, Рэрити решает взять дело в свои копыта. Под чем она подразумевает попасть на собеседование к Твайлайт и вести себя настолько непрофессионально, насколько возможно.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити

Триста Пятьдесят

Моё имя Твайлайт Спаркл, и триста пятьдесят лет назад мы со Свити Белль бесследно исчезли. И теперь мы здесь, в будущем. Эквестрия стала утопией, в которой все пони живут в мире и гармонии. Всё идеально. Всё, чего может пожелать пони, и даже больше. Моё имя Твайлайт Спаркл, и я хочу домой.

Твайлайт Спаркл Свити Белл

Улыбка ценой в целую жизнь

Когда окружающая действительность начинает давить, а все цвета превращаются в оттенки серого, начинаешь задумываться о смысле жизни. Но что делать, если его нет?

Другие пони ОС - пони

Орхидуза.

Опять о табунских событиях. Примерно месячной давности.Пересказ вольный :3 Летописец любит приукрасить.

Picture Perfect Pony

Фотофиниш не просто так имеет в имени окончание ''финиш''. Эта кобыла привыкла доводить свои дела до конца. И если она намеревается сделать из одной простушки звезду эстрады - ничто и никто не сможет её остановить.

Фото Финиш ОС - пони

Межзвёздное пространство

Найт Лайт — астроном-любитель, любящий муж и отец двух замечательных жеребят. Он всегда знал, что у его невероятно талантливых и сильных детей будут не менее удивительные жизни и приключения. Просто он только сейчас начинает по-настоящему это осознавать. Шайнинг Армор уже взрослый жеребчик, который собирается поступать в Кантерлотскую Академию. Но Твайлайт... Твайлайт ещё молода. Поэтому они могут играть и вместе наблюдать за звёздами, и он может рассказать ей о галактиках, туманностях и кометах. У него ещё есть время, у них ещё есть время. Но ему начинает казаться, что этого недостаточно. Ведь течение времени неумолимо...

Твайлайт Спаркл Другие пони

Некромантия

Появление в Эквестрии мертвецов стало неожиданным сюрпризом для ее обитателей. И хоть вели они себя нейтрально, присутствие таковых рядом не особо радовало пугливых и робких пони. К счастью, этой проблемой занялась независимая организация с необычным названием "Хранители смерти", но что странно, ранее никто о них не слышал, хотя очевидно что существует она уже давно. Подозревая организацию в заговоре, Твайлайт решает провести независимое расследование, однако кто же знал куда это ее приведет?

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Подарок для Мисти на День Согревающего Очага

С окончанием зимних праздников привычная жизнь постепенно возвращается в залив Мэритайм... а это значит, Мисти пора вернуться к своему привычному занятию — слежке за пони, живущими в Кристальном маяке. Но праздники ещё не совсем закончились, и у одной пурпурной единорожки ждёт своего часа ещё один подарок.

Другие пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (446)

0

А лучше, заменить второе "чтобы" на дабы.

Dr.Paranoik
#226
0

Однако все мысли вылетели из моей головы когда я увидел реку. Перед "когда" нужна запятая.

doomkirill
#227
0
doomkirill
#228
0

Исправил всё.

Fracture
#229
0

Включив очки я понял что самая ближайшая ко мне локация — холмы Макинтош. Перед "я" нужна запятая, т.к. "Включив очки" — это деепричастный оборот.

doomkirill
#230
0

Очки показали что идти надо вдоль реки. Перед "что" нужна запятая.

doomkirill
#231
0

Я не знал про это место абсолютно ничего, поэтому я надеялся что на холмах Мака есть хоть какое-нибудь поселение, где я мог бы узнать про Бэдлэндс. Перед "что" нужна запятая.

doomkirill
#232
0

Народ, может поступить проще? Fracture присылай на мыло doomkirillу законченную главу, а он проверяет на наличие ошибок и отправлет тебе исправлненный вариант, который ты выкладываешь.

Dr.Paranoik
#233
0

После того как я вышел из «Сахарного уголка» у меня появилось огромное желание уйти из Понивилля. Перед "у" нужна запятая.

doomkirill
#234
0

Сначала была мысль отправиться в этот лес, но я её быстро выкинул из головы, и решил просто идти по берегу реки. Перед "и" запятая не нужна.

doomkirill
#235
0

Dr. Paranoik = Збс, Идея. Только я мыло его не знаю)

Fracture
#236
0

Мне было видно как пони ухаживают за цветами которые росли возле их домов, как они о чём то говорят, как они веселятся и мне казалось что я один такой. 3 "как" лишнее, т.к. много раз повторяется; перед "и" нужна запятая, перед "что" нужна запятая.

doomkirill
#237
0

Скину после того, как все ошибки найду.

doomkirill
#238
0

Хорошо, спасибо, — сказала Эплблум и убежала.

Опустив голову я пошёл дальше. Перед "я" нужна запятая.

doomkirill
#239
0

На встречу мне никто больше не шёл, и это меня немного удивляло. Здесь "на встречу" надо писать слитно, т.к. пони идут не на какую-то встречу, а идут прямо к герою.

doomkirill
#240
0

Лучше давай я doomkiril'у скину главу, которую я щас пишу. Он посмотрит, исправит. Скинет поправленный вариант, а я залью его)

Fracture
#241
0

PS: Про Богдана писал не я) Мой друг.

Fracture
#242
0

Подняв голову и осмотревшись я понял что уже вышел из Понивилля. Перед "я" нужна запятая.

doomkirill
#243
0

Длинная, пустынная дорога, расстелается передо мной словно скатерть. Я иду по ней совсем один, никто мне не поможет, никто меня не спасёт. Не расстелается, а расстилается.

doomkirill
#244
0

Эти слова эхом отдавались в моей голове. Кто сказал это… я не помнил… это было давно, еще в 2013 г.оду. Убери точку в слове "году".

doomkirill
#245
0

Точку убрать нельзя, это глюк самого редактора.

Fracture
#246
0

Дом выглядел очень ухоженно потому что мы регулярно приходили убираться и чистить всё. Я нашёл свою кровать и не раздеваясь, завалился спать. Перед "потому" нужна запятая.

doomkirill
#247
0

Вроде все ошибки нашёл.

doomkirill
#248
0

Моё мыльцо — [email protected]

doomkirill
#249
0

Ну где моя Пре-Альфа версия 7 главы?

doomkirill
#250
Авторизуйтесь для отправки комментария.