Стать "Вондерболтом"

Рэйнбоу Дэш снова пытается попасть в команду "Вондерболтов" посредством участия в соревнованиях, которые в свою очередь так же становятся испытанием крепости дружбы между Пинки и Дэш.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай

Инсомния

Будучи не в состоянии спать, принцесса Селестия занимает себя написанием письма Твайлайт. Но разум уставшей принцессы имеет тенденцию блуждать и рассуждать...

Принцесса Селестия

Дружба ли это?

Хитч обращается к своей подруге детства с довольно необычной просьбой. Но к чему это может привести?

Другие пони

Байки Эквестрийской Зоны

Коротенькие рассказики по кроссоверу со S.T.A.L.K.E.R. "Лишь во тьме заметен свет". Когда писать что-то крупнее тупо нет времени / желания / сил...

ОС - пони

Рэрити и непростые обнимашки

У Рэрити есть проблема. Проблема с тем, как Спайк спит с ней. Вместо того чтобы просто обнимать её, как того хочет Рэрити, он спит прямо на ней, буквально душа её. Она ненавидит делать это, но каждую ночь, когда он засыпает, единорожка выкарабкивается из-под него и спит, свернувшись в калачик на том ничтожном свободном пространстве, что остаётся на кровати. Но пришло время всё поменять. Однако она боится поднимать эту проблему, боится, что всё пойдет не так, как она хочет

Рэрити Спайк

Оригинальный персонаж

Исповедь неизвестного лицемера, который, тем не менее, вернул в Эквестрию порох.

Другие пони ОС - пони

Негатор

В Понивилле живёт необычный единорог

Твайлайт Спаркл Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони Человеки Сестра Рэдхарт

Все дело в шляпах

Эпплджек скорбит по утрате одного из 67.986 напоминаний о своем усопшем отце.

Рэрити Эплджек Другие пони

Дело принципа

Директор Селестия терпеть не может возню с бумагами, принцесс и собственное прошлое. К сожалению, первый пункт из этого списка составляет её работу… и она отчаянно нуждается во втором, чтобы разобраться с третьим.

Принцесса Селестия

Книга Огня

Зарисовка родилась из желания написать пару рифмованных строк, а потом всё как заверте... Так что теперь перед вами совершенно неожиданное для меня произведение, которое вообще-то должно было стать частью бóльшего фика, но всё как всегда пошло не по плану. Фик расскажет о загадочной книге из далёкого прошлого, о любви, семье и смерти. Читайте медленно и с удовольствием.

ОС - пони

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (446)

0

А лучше, заменить второе "чтобы" на дабы.

Dr.Paranoik
#226
0

Однако все мысли вылетели из моей головы когда я увидел реку. Перед "когда" нужна запятая.

doomkirill
#227
0
doomkirill
#228
0

Исправил всё.

Fracture
#229
0

Включив очки я понял что самая ближайшая ко мне локация — холмы Макинтош. Перед "я" нужна запятая, т.к. "Включив очки" — это деепричастный оборот.

doomkirill
#230
0

Очки показали что идти надо вдоль реки. Перед "что" нужна запятая.

doomkirill
#231
0

Я не знал про это место абсолютно ничего, поэтому я надеялся что на холмах Мака есть хоть какое-нибудь поселение, где я мог бы узнать про Бэдлэндс. Перед "что" нужна запятая.

doomkirill
#232
0

Народ, может поступить проще? Fracture присылай на мыло doomkirillу законченную главу, а он проверяет на наличие ошибок и отправлет тебе исправлненный вариант, который ты выкладываешь.

Dr.Paranoik
#233
0

После того как я вышел из «Сахарного уголка» у меня появилось огромное желание уйти из Понивилля. Перед "у" нужна запятая.

doomkirill
#234
0

Сначала была мысль отправиться в этот лес, но я её быстро выкинул из головы, и решил просто идти по берегу реки. Перед "и" запятая не нужна.

doomkirill
#235
0

Dr. Paranoik = Збс, Идея. Только я мыло его не знаю)

Fracture
#236
0

Мне было видно как пони ухаживают за цветами которые росли возле их домов, как они о чём то говорят, как они веселятся и мне казалось что я один такой. 3 "как" лишнее, т.к. много раз повторяется; перед "и" нужна запятая, перед "что" нужна запятая.

doomkirill
#237
0

Скину после того, как все ошибки найду.

doomkirill
#238
0

Хорошо, спасибо, — сказала Эплблум и убежала.

Опустив голову я пошёл дальше. Перед "я" нужна запятая.

doomkirill
#239
0

На встречу мне никто больше не шёл, и это меня немного удивляло. Здесь "на встречу" надо писать слитно, т.к. пони идут не на какую-то встречу, а идут прямо к герою.

doomkirill
#240
0

Лучше давай я doomkiril'у скину главу, которую я щас пишу. Он посмотрит, исправит. Скинет поправленный вариант, а я залью его)

Fracture
#241
0

PS: Про Богдана писал не я) Мой друг.

Fracture
#242
0

Подняв голову и осмотревшись я понял что уже вышел из Понивилля. Перед "я" нужна запятая.

doomkirill
#243
0

Длинная, пустынная дорога, расстелается передо мной словно скатерть. Я иду по ней совсем один, никто мне не поможет, никто меня не спасёт. Не расстелается, а расстилается.

doomkirill
#244
0

Эти слова эхом отдавались в моей голове. Кто сказал это… я не помнил… это было давно, еще в 2013 г.оду. Убери точку в слове "году".

doomkirill
#245
0

Точку убрать нельзя, это глюк самого редактора.

Fracture
#246
0

Дом выглядел очень ухоженно потому что мы регулярно приходили убираться и чистить всё. Я нашёл свою кровать и не раздеваясь, завалился спать. Перед "потому" нужна запятая.

doomkirill
#247
0

Вроде все ошибки нашёл.

doomkirill
#248
0

Моё мыльцо — [email protected]

doomkirill
#249
0

Ну где моя Пре-Альфа версия 7 главы?

doomkirill
#250
Авторизуйтесь для отправки комментария.