Аликорноволомка

Это случилось. Твайлайт стала аликорном. Ее наставница Селестия безумно ею гордится, ее друзья потрясены, ее дочь Никс не нарадуется... А Твайлайт с правительством в панике. По законам Эквестрии она теперь принцесса. Загвоздка в том, что она приемная мать бывшей Найтмер Мун, и никто не в восторге от мысли, что Никс находится в пределах досягаемости трона. Всё усложняется еще и тем, что Твайлайт не хочет быть принцессой.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Последний шанс

Возвращение королевы.

Принцесса Селестия Кризалис Чейнджлинги

Мейридиана

Хейберт Эквилакский — одарённый единорог волшебник-самоучка из простонародья. Он так и не сумел найти себе применения в Кантерлоте. Жажда знаний и желание занять достойное талантам место привели его на окраины Эквестрии. Здесь всё ещё были в ходу порядки и обычаи, давно ставшие историей на землях, подвластных кантерлотскому престолу. Здесь всё ещё было возможно достичь всего, имея в багаже лишь амбиции, способности и запас удачи. Именно здесь Хейберт повстречал загадочную кобылицу.

Принцесса Луна ОС - пони

Каденс и Шайнинг Армор снимаются в секс-ленте

Из-за того, что Твайлайт снимается в непристойных фильмах, Шайнинг никак не может смириться, что даже в этом его обошла младшая сестра. Он стремится исправить недоразумение, но сначала придётся убедить жену. Снимать порно сложнее, чем он думал.

Твайлайт Спаркл Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Холодная серость

Королевский маг Твайлайт Спаркл давно свела взаимодействие с пони к минимуму. Она прячется, как улитка в раковине, у себя дома, — и этим довольна. Но однажды случается немыслимое. Ее жизнь переворачивается с ног на голову, когда она узнает, что принцессы бесследно исчезли. Теперь она обязана докопаться до правды и выяснить, что с ними произошло… но есть одна проблема. Довольно большая проблема на самом деле. Ее социофобия. К счастью, помочь ей в поисках готов большой и страшный дракон.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Спайк

Пять лет спустя.

Не стоит ждать от Понивилля больших изменений, даже если тебя не было там целых пять лет. Дома ветшают, пони рождаются и умирают, верные ученицы сами становятся принцессами и передают знания своим ученикам. Возвращение одного единорога домой должно было остаться незамеченным. Нужно очень хорошо постараться, чтобы одна мысль о его появлении приводила в дрожь половину города. И не стоит сомневаться, что за этой половиной подтянутся все остальные.

Другие пони

Дружба это оптимум: Разбившаяся птица

Черити Беллер живёт простой, скромной жизнью в общине амишей, обеспечивающей себя всем необходимым. Но когда появляется таинственный розовый робот – повреждённый, но полный историй о месте под названием «Эквестрия» – она узнает, что есть целый мир, о существовании которого она даже не подозревала…

Пинки Пай Человеки

Две лучшие сестрёнки гамают в Bendy and the Ink Machine

Даже принцессам порой нужен отдых, а что может быть лучшим средством провести время в комфорте, но при этом с острыми ощущениями, как не видеоигры? А вдвоём играть ещё веселее!

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Среди своих

Маленькая Кризалис долгое время почти не с кем не общалась, но в итоге ей захотелось быть более самостоятельной. У неё появилось несколько приятелей среди соплеменников, вместе с которыми она и знакомится с миром.

ОС - пони Кризалис Чейнджлинги

Старое новое общество

146 лет назад группа пони переехала из Эквестрии на другой континент, спасаясь от некоей напасти. Они основали там собственное общество, разросшееся в большой технологичный город. Главная героиня - Эмма Ингрэд, королевская учёная. Ей предстоит разобраться в причинах побега и некоторых других тайнах прошлого...

Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (446)

0

А лучше, заменить второе "чтобы" на дабы.

Dr.Paranoik
#226
0

Однако все мысли вылетели из моей головы когда я увидел реку. Перед "когда" нужна запятая.

doomkirill
#227
0
doomkirill
#228
0

Исправил всё.

Fracture
#229
0

Включив очки я понял что самая ближайшая ко мне локация — холмы Макинтош. Перед "я" нужна запятая, т.к. "Включив очки" — это деепричастный оборот.

doomkirill
#230
0

Очки показали что идти надо вдоль реки. Перед "что" нужна запятая.

doomkirill
#231
0

Я не знал про это место абсолютно ничего, поэтому я надеялся что на холмах Мака есть хоть какое-нибудь поселение, где я мог бы узнать про Бэдлэндс. Перед "что" нужна запятая.

doomkirill
#232
0

Народ, может поступить проще? Fracture присылай на мыло doomkirillу законченную главу, а он проверяет на наличие ошибок и отправлет тебе исправлненный вариант, который ты выкладываешь.

Dr.Paranoik
#233
0

После того как я вышел из «Сахарного уголка» у меня появилось огромное желание уйти из Понивилля. Перед "у" нужна запятая.

doomkirill
#234
0

Сначала была мысль отправиться в этот лес, но я её быстро выкинул из головы, и решил просто идти по берегу реки. Перед "и" запятая не нужна.

doomkirill
#235
0

Dr. Paranoik = Збс, Идея. Только я мыло его не знаю)

Fracture
#236
0

Мне было видно как пони ухаживают за цветами которые росли возле их домов, как они о чём то говорят, как они веселятся и мне казалось что я один такой. 3 "как" лишнее, т.к. много раз повторяется; перед "и" нужна запятая, перед "что" нужна запятая.

doomkirill
#237
0

Скину после того, как все ошибки найду.

doomkirill
#238
0

Хорошо, спасибо, — сказала Эплблум и убежала.

Опустив голову я пошёл дальше. Перед "я" нужна запятая.

doomkirill
#239
0

На встречу мне никто больше не шёл, и это меня немного удивляло. Здесь "на встречу" надо писать слитно, т.к. пони идут не на какую-то встречу, а идут прямо к герою.

doomkirill
#240
0

Лучше давай я doomkiril'у скину главу, которую я щас пишу. Он посмотрит, исправит. Скинет поправленный вариант, а я залью его)

Fracture
#241
0

PS: Про Богдана писал не я) Мой друг.

Fracture
#242
0

Подняв голову и осмотревшись я понял что уже вышел из Понивилля. Перед "я" нужна запятая.

doomkirill
#243
0

Длинная, пустынная дорога, расстелается передо мной словно скатерть. Я иду по ней совсем один, никто мне не поможет, никто меня не спасёт. Не расстелается, а расстилается.

doomkirill
#244
0

Эти слова эхом отдавались в моей голове. Кто сказал это… я не помнил… это было давно, еще в 2013 г.оду. Убери точку в слове "году".

doomkirill
#245
0

Точку убрать нельзя, это глюк самого редактора.

Fracture
#246
0

Дом выглядел очень ухоженно потому что мы регулярно приходили убираться и чистить всё. Я нашёл свою кровать и не раздеваясь, завалился спать. Перед "потому" нужна запятая.

doomkirill
#247
0

Вроде все ошибки нашёл.

doomkirill
#248
0

Моё мыльцо — [email protected]

doomkirill
#249
0

Ну где моя Пре-Альфа версия 7 главы?

doomkirill
#250
Авторизуйтесь для отправки комментария.