Все вы наверное думали, что Свити Белль, когда вырастет, станет какой - нибудь попсовой певичкой? А вот хрен! Она стала вокалисткой в брутал-дэт метал группе Cerebral Bore. И её нежный голосок превратился в адский гроулинг-гуттурал. Она смогла вывести группу из андеграунда и сделать её очень известной. Как у неё всё это получилось и через что она прошла? Читайте в моём рассказе.
Ни одно событие еще так не нарушало покоя Эквестрии, как приход человека. Ведь человек, как это обычно и бывает, приносит с собой массу проблем. И пусть он этого не хотел — приходится выпутываться из ситуации, попутно обретая новых друзей и врагов, открывая неизведанное и участвуя в удивительных приключениях. Долгий путь лежит впереди, но только с помощью друзей он сможет проделать этот путь. А на самый главный вопрос нашего героя ответить может только он сам: хочет ли он вернуться домой, или Эквестрия станет для него новым домом?
Многие брони жалуются, что никто не пишет о попаданцах, попадающих в Кантерлот или Мейнхеттен. Что 99,99% попаданцев оказываются в Вечнодиком лесу, а затем в Понивилле. Я решил поэкспериментировать с отступлением от правил.
Принц Блюблад думал, что Гала наконец-то закончилась. Думал, что просто заснёт и оставит этот кошмар позади. И уж точно он не предполагал, что этот день будет повторяться снова. И снова. И снова…
Принцесса Селестия присылает Твайлайт старинную книгу и просит свою бывшую верную ученицу - ныне принцессу Дружбы - незамедлительно приступить к переводу и изучению древнего фолианта. Твайлайт придётся узнать немало тайн и открыть для себя другую историю Кристальной Империи и место Сомбры в ней.
- Отныне ты будешь носить только стандартную одежду пони в чёрном. Станешь откликаться на букву, которую тебе дадут. Есть там, где скажут. Жить там, где скажут. Теперь у тебя не останется даже отпечатков копыт. Ты - мимолетное воспоминание, которое сразу забудется. Ты не существуешь и вообще не появлялся на свет. Безымянность - твое имя, молчание - твой родной язык. Эй! - кобылка с огромными крыльями требовательно протянула копытце. - Агент K, принесите мне мою Вамми!
Много лет прошло с тех грозных событий. Отгремела Северная война, закончилось Покорение Севера, и даже жители южного материка уже начинают забывать о Пришествии Зверя. Жившие в те времена, пони остались лишь на страницах старых мемуаров, надежно скрытых в охраняемой секции Королевской библиотеки - но их мысли и чувства, мечты и труды пережили своих хозяев, голосами своих детей рассказывающих нам новые занимательные истории.
Твайлайт и Луна спасаются на луне, когда тяготы Эквестрии становятся невыносимыми, и они хотят побыть в полном одиночестве — вот только всегда это происходило на противоположных сторонах луны, поэтому они никогда не замечали друг друга. Теперь, когда Луна нашла Твайлайт, ей придется сразиться с ней! Это, разумеется, любовная история о неотъемлемом эротизме системы земельных налогов. Действие происходит в период между коронацией Твайлайт и событиями финала.
Даже самый маленький жеребёнок знает, что Принцесса Селестия - суть солнце и свет, бессмертная добрая богиня и мудрая правительница Эквестрии... и никого уже не удивляет, что от прошлого остались только сказки.
"Так, больной, не ерзайте, вам еще нельзя, а то раны откроются. — Надругался на Серегу врач." так-так, озабоченный врач имеет планы на ГГоя... ;) ну что ж, теперь осталось только вставить в корону 4й камень и бросить её в жерло Ородруина.
прошу прощения, оставил комент не дочитав. Слушай сделай бонус главу или что-то вроде, как они все-же встретились в Эквестрии, а то реально жаль обоих.
автор, рассказ великолепен)) нет ошибок, концовка ясна и понятна, в разьяснении не нуждается, все грамотно)) если будет продолжение этого рассказа, то очень жду)
Комментарии (88)
"Так, больной, не ерзайте, вам еще нельзя, а то раны откроются. — Надругался на Серегу врач." так-так, озабоченный врач имеет планы на ГГоя... ;)
ну что ж, теперь осталось только вставить в корону 4й камень и бросить её в жерло Ородруина.
Рассказ-супер. А тот кто поставил те минусы просто прочитал первые 2 главы и сделал поспешные выводы. Вот.
Слушай Вань, я конечно не фанат вампов или вервольфов, но этот рассказ мне очень понравился. Продолжай в том же духе, жду проды =)
P.S.
Если ты еще не придумал как излечить Флатти, советую пойти скайримским методом, только вместо камня душ использовать Мать...
Хотя нет не пойдет Серегу жалко.
// Hanter
Спс ;)
Все, последняя глава. В ней все решится.
Сообщение слишком короткое!
прошу прощения, оставил комент не дочитав. Слушай сделай бонус главу или что-то вроде, как они все-же встретились в Эквестрии, а то реально жаль обоих.
А это знаешь что значит?
ЧТО ТЫ ОТЛИЧНО ВСЕ НАПИСАЛ!
// Hanter
Ишь чего захотел :)
Драма, же, няша. Драма.
Сообщение слишком короткое!
Офигенный рассказ!читал наверное на одном дыхании,автор молодец!
Сообщение слишком короткое
// Павел

Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!
// Павел
ГРЕБАНЫЕ БАГИ!
Спасибо, няша :)
Сообщение слишком короткое!
Что им мешало этот камень дернуть манипулятором инженерной машины разграждения?
// Торт
Оператор тут же умирал. Не важно как ты будешь исхитряться. Только вампир можеть костнуться камня, когда он выдран из артефакта.
Это магия, няша. Это как джинн или лепрекон из фильма ужаса: он все равно исполнит желание так, что ты об этом пожалеешь. Если успеешь.
Это был Великолепный роман! Великолепный. На этом наверное надо бы и завершать его...А жалко что он кончился так быстро.
// UrBan1552
спс, няша. Я старался.
Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!
Отлично написано. Наконец добрался и запоем прочитал! Молодца.
(лыба во всю мору лица) ...шо, таки не удержался от хэппи-энда?.. А и правильно!
нефиг устраивать обязательную драму, если есть возможность для счастья.
в принципе, подобные вещи — на усмотрение автора, но лично мне флаффы милее ангста: дерьма и в обычной жизни хватает.
// xvc23847
хе-хе-хе. Это был хитрый план катить колесо. Инстрига и приятное щекотание нервов.
Да, я — хитрая жопа :)))
автор, рассказ великолепен)) нет ошибок, концовка ясна и понятна, в разьяснении не нуждается, все грамотно)) если будет продолжение этого рассказа, то очень жду)
// Shadow
спс, спс
Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!
Интриган!
// Muscat
надеюсь, доставило :))
Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!
а ты планируешь продолжение или нет?
// Shadow
Нет. Кстати, как ты и Мускат пишете коменты без ограничения на количество символов.
ИИ спасибо за замечательный рассказ. Нифига не короткое)
печально(( я просто зажимаю пробел на пару секунд, этого хватает
хм, и правда работает...