Первая Луна

Она - принцесса Эквестрии. Ее основная обязанность - дарить пони время отдыха, дарить пони Ночь. Но только как маленькой Принцессе научится справляться с такой большой и холодной, огромной и непослушной Луной?

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Лицо под маской

Кроссовер с Dota 2. Последняя битва с королём скелетов должна была принести окончательную победу альянсу света. Лучшие герои света вышли на свой главный бой. Но, как известно, во время величайшего события целого мира, что-то должно пойти не так. Теперь, угроза хаоса пришла в Эквестрию.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Как пони познакомились с бризи

Бризи милые и добрые? Как бы не так! Что, не верите мне? Тогда присаживайтесь к костру и я расскажу вам как все есть на самом деле.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Стража Дворца

Самое простое желание

Я часто наблюдаю за облаками, проплывающими по небу над Понивиллем. Есть в них что-то завораживающее, заставляющее мечтать о чём-то далёком и хорошем. И если повезёт, то среди погодной команды, гоняющей облака над нашим городком, я смогу увидеть её.

Танк

Принцесса Блюблад

Когда принцессы пропали, стражники обратились за указаниями к следующему по старшинству обладателю королевской крови.

Принц Блюблад

Звёздочки над пустотой

Пони-путешественница возвращается в родной город после долгих странствий...

Другие пони

Безымянная

Любознательная Марта совершила невероятное, но печальное открытие, которое изменило всю её жизнь

Другие пони

Королевский культ

Когда Селестия приняла корону, то быстро узнала, что некоторые пони немного слишком далеко заходят в своем обожании. Естественно, она попыталась их остановить. Она пытается уже тысячу лет. А потом у других аликорнов начали появляться собственные культы...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Найтмэр Мун Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Флари Харт

Оловянный солдатик

Ранней осенью жители Понивилля готовятся к главному событию года – «Ночи падающих огней». Впервые за тысячу лет. Пони Эквестрии снова вспомнят не только красоту окружающей их Вселенной, но и ее опасность, пока трио принцесс пытается разобраться с загадками таинственной находки, найденной в снегах Кристальной Империи. Но богини и не подозревали, что это была лишь вершина того айсберга, который маячит на горизонте уже довольно давно. Никто не мог предвидеть, что их ждало «Посещение».

Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Дискорд Человеки Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Последний урок дружбы

Странные и страшные события происходят в Эквестрии: самые могущественные из магов-единорогов впадают в безумие, Твайлайт Спаркл видит пугающие сны, Принцесса Селестия вспоминает мрачное Пророчество, данное когда-то Старсвирлом Бородатым, а врата Тартара обращаются в портал в неизвестные космические глубины, из которых неведомое Зло готово вторгнуться в волшебную страну. Сумеют ли маленькие Хранители Элементов Гармонии победить темные силы? Сумеют ли Принцессы отстоять свой трон? И как все эти жуткие события связаны с одним из бывших кантерлотских библиотекарей?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Вайнона ОС - пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (12)

0

Вроде годно, только не футболист, а хуфболист.

Пурум-пум-пум
111111.

Griska
#1
0

Вохохо, похоже, наша Спунша влюбилась...

Lilia-Fluttershy
#2
0

Хммм интересненько. Что ж, зачёт, мне понравилось)

MaryMare
#3
0
Razya
Razya
#4
0

В этом "нормальном фанфике" косяки один на другом сидят и третьего погоняют.

XZAS
XZAS
#5
0

Оо, а на табуне, оказывается, живёт лишь стадо. Кто-то плохо о фике отозвался, и всё, теперь в минусы загонят.

Ведь, вероятно, даже детальный разбор с указанием максимального числа ошибок недостаточен для оценки, так?

Goklas
#6
0

Было 14 зеленых и 3 красных. Не перегибай.
О каком стаде идет речь?.. У фика появилось 4 плюсика кем-то щедро подаренных, да и на Табуне далеко не все плюсовали пост, как можно заметить по графику.
Спой хоть десять диферамб, а фик от этого лучше не станет. Люди не слепые, у них в голове присутствует серое вещество. По крайней мере, у большинства.
Чего ради бросаться на амбразуру, я вот чего понять не могу. Очередной мерисьюшный фанфик. Если это, в твоем понимании, крепкий средняк — то поглядел бы я тогда, что ты считаешь дичайшим шлаком.

Razya
Razya
#7
0

Не знаю, что ты пытаешься доказать, но мне вот, например, фанфик не понравился как минимум потому, что там не выдержан ритм. То есть первые главы идут сопли, попытки в романтику, и прочее, а потом ВНЕЗАПНАЯ драма про непонятный вид с сюжетными, где большую часть времени занимают унылые и скучные монологи персонажей и которая совершенно не вписывается. И ужасно слитая концовка. И глупые речевые ошибки. И еще слишком большие главы.

RaCa
#8
0

К чему такой максимализм. Ты опубликовал свое личное мнение и оно отлично от остальных. Разумеется, я заинтересовался, почему ты смотришь на это под другим углом. Ты вправе выражать свою точку зрения, лишь бы она была аргументирована. Я только за:)

P.S. — Но желательно делать это на Табуне. Бегать туда-сюда — не комильфо.

Еще P.S. —

Дерьмо — это фики ЦАшек

А это что, по-твоему?..

Razya
Razya
#9
0
Razya
Razya
#10
0

"RaCa мань, а ты, собсна, кто? Я тебе ничего не доказывал. Угу. Не понравился? Молодца. Чего то ещё?" — ну так тебе Разя тоже ничего не доказывал. ;) Но ты в комментариях так защищаешь фанфик, что просто хотелось бы узнать, что в нем такого хорошего.

RaCa
#11
0

Честно признаюсь, плюсов не будет, минусов тоже. Но критика будет. Ибо, признаюсь, сам балуюсь расами. But I have f*cking balance!!!

Иными словами твой пегасто несбалансирован. Возможность влюблять в себя любую девушку? Тёмная магия сердито рычит. Делать это когда угодно? Тёмная магия рычит ещё злее. Иметь магию и при этом её не иметь? Да это же дисбаланс.

Ей богу — мои Мистики, живущие в мире Ауры и мире Реалы одновременно и охотно дохнущие от потери крови и ударов кочергой (если ты сможешь им этой кочергой достать до тела), и то сбалансированнее

DarkMaster1711
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.