Возвращение Трикси Танг или Эквестриевская Сага.

На Трикси Танг обьявили охоту ФСБЭ (Федеральная Служба Безопасности Эквестрии) и хотят её уничтожить...

Трикси, Великая и Могучая

Один вечер из жизни Флаттершай и одна минута из жизни Дискорда

Рассказ о том, как Флаттершай задремала во время чаепития с Дискордом. Само собой, без фирменного Дискордового безумия тут не обходится. Ну вы же не думаете, что за минуту он ничего не успеет?

Флаттершай ОС - пони Дискорд

Материнская любовь никогда не заканчивается

Сейчас в Понивилле всё тихо и спокойно. Но, несмотря на это, горожане примечают пони, которая посещает определённую могилу. Потому что той больше уже ничего не остаётся делать.

Другие пони

Охота для тёмной лошадки

В глубине Вечнодикого Леса царит вековечная тьма. Иногда она выползает оттуда... но всякий кто-то встаёт у неё на пути, и мрак отступает. До следующего раза...

Флаттершай Рэрити ОС - пони

Дитзи Ду - это серьёзно!

Дитзи Ду не так проста как кажется.

Дерпи Хувз Доктор Хувз

Денщик

Апрель 1012-го года. Эквестрийский тыл. Небольшой рассказ посвящённый солдату из небольшой армии, оставшейся верной своему долгу и своей стране.

Другие пони

SCP-2010 - "Пони"

Изображение SCP-2010, объекты оказывающие меметическое и психологическое воздействие удалены.Изображение было удалено руководством Фонда.

Навеки верная

В результате несчастного случая, произошедшего по вине погодной команды Клаудсдейла, Твайлайт погибает от удара молнии. Но завеса смерти относительно тонка…

Твайлайт Спаркл

Рок, покаравший Тамбелон

Не сыскать троицу нянек лучше, чем Старлайт Глиммер, Трикси Луламун и Темпест Шедоу! Просто невозможно, чтобы они могли облажаться. Задача ведь проста: присмотреть за Фларри Харт один вечер и не дать ей набедокурить. Да и что, в конце концов, может случиться за пару часов?

Трикси, Великая и Могучая Другие пони Старлайт Глиммер Флари Харт Темпест Шэдоу

Кеттл Корн призывает Сатану

Кеттл Корн и Скидадл проводят время вместе, рисуя круги и призывая бессмертные сущности.

Другие пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (12)

0

Вроде годно, только не футболист, а хуфболист.

Пурум-пум-пум
111111.

Griska
#1
0

Вохохо, похоже, наша Спунша влюбилась...

Lilia-Fluttershy
#2
0

Хммм интересненько. Что ж, зачёт, мне понравилось)

MaryMare
#3
0
Razya
Razya
#4
0

В этом "нормальном фанфике" косяки один на другом сидят и третьего погоняют.

XZAS
XZAS
#5
0

Оо, а на табуне, оказывается, живёт лишь стадо. Кто-то плохо о фике отозвался, и всё, теперь в минусы загонят.

Ведь, вероятно, даже детальный разбор с указанием максимального числа ошибок недостаточен для оценки, так?

Goklas
#6
0

Было 14 зеленых и 3 красных. Не перегибай.
О каком стаде идет речь?.. У фика появилось 4 плюсика кем-то щедро подаренных, да и на Табуне далеко не все плюсовали пост, как можно заметить по графику.
Спой хоть десять диферамб, а фик от этого лучше не станет. Люди не слепые, у них в голове присутствует серое вещество. По крайней мере, у большинства.
Чего ради бросаться на амбразуру, я вот чего понять не могу. Очередной мерисьюшный фанфик. Если это, в твоем понимании, крепкий средняк — то поглядел бы я тогда, что ты считаешь дичайшим шлаком.

Razya
Razya
#7
0

Не знаю, что ты пытаешься доказать, но мне вот, например, фанфик не понравился как минимум потому, что там не выдержан ритм. То есть первые главы идут сопли, попытки в романтику, и прочее, а потом ВНЕЗАПНАЯ драма про непонятный вид с сюжетными, где большую часть времени занимают унылые и скучные монологи персонажей и которая совершенно не вписывается. И ужасно слитая концовка. И глупые речевые ошибки. И еще слишком большие главы.

RaCa
#8
0

К чему такой максимализм. Ты опубликовал свое личное мнение и оно отлично от остальных. Разумеется, я заинтересовался, почему ты смотришь на это под другим углом. Ты вправе выражать свою точку зрения, лишь бы она была аргументирована. Я только за:)

P.S. — Но желательно делать это на Табуне. Бегать туда-сюда — не комильфо.

Еще P.S. —

Дерьмо — это фики ЦАшек

А это что, по-твоему?..

Razya
Razya
#9
0
Razya
Razya
#10
0

"RaCa мань, а ты, собсна, кто? Я тебе ничего не доказывал. Угу. Не понравился? Молодца. Чего то ещё?" — ну так тебе Разя тоже ничего не доказывал. ;) Но ты в комментариях так защищаешь фанфик, что просто хотелось бы узнать, что в нем такого хорошего.

RaCa
#11
0

Честно признаюсь, плюсов не будет, минусов тоже. Но критика будет. Ибо, признаюсь, сам балуюсь расами. But I have f*cking balance!!!

Иными словами твой пегасто несбалансирован. Возможность влюблять в себя любую девушку? Тёмная магия сердито рычит. Делать это когда угодно? Тёмная магия рычит ещё злее. Иметь магию и при этом её не иметь? Да это же дисбаланс.

Ей богу — мои Мистики, живущие в мире Ауры и мире Реалы одновременно и охотно дохнущие от потери крови и ударов кочергой (если ты сможешь им этой кочергой достать до тела), и то сбалансированнее

DarkMaster1711
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.