Иная Эквестрия: Чёрное и белое

В этом произведении я попытался расширить привычные всем пределы Эквестрии, попытавшись воссоздать её прошлоё, расширить настоящее и предугадать её возможное будущее. Во многом это фанфик не по вселенной MLP, но мир в этой вселенной, значительно её дополняющий и раскрывающий. Предполагаемый размер моего творения, а также обилие поднимаемых в нём тем, сюжетных поворотов, персонажей, идей, событий, способны найти отголосок, по моему мнению, в немалом количестве людей.

Другие пони

Луна и крабы

Ну, собственно... как принцесса Луна носила крабов, и что потом было. :)

Принцесса Луна Другие пони

Вселенная Кочевников (Легенды и рассказы)

Истории и рассказы вселенной Кочевников (The Royal Multiverse)

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Копилка

О накоплении денег и любви.

Принцесса Луна Дерпи Хувз Кэррот Топ

Муки творчества

Небольшой рассказ о пони-писателе.

ОС - пони

Нет в жизни идеального момента

Мысли Найтмер.

Принцесса Луна Найтмэр Мун

Талассофобия

Сколько Эпплджек себя помнит, она всегда смертельно боялась глубокой воды, и Рэрити — ее самая близкая подруга решила узнать, почему.

Рэрити Эплджек

Почему улыбается Пинки Пай

Всем известна Пинки Пай и её любовь к улыбкам. Но почему она так стремится улыбаться? Почему улыбка является для неё самой ценной вещью? Для тех, кто по-настоящему ценит улыбку, должно было иметь место какое-то событие, катализатор, который бы заставлял их ценить счастье превыше всего. Для Пинки таким событием был Саншайн...

Пинки Пай Другие пони ОС - пони

Fallout Equestria: Снег и Ветер

Удары мегазаклинаний практически не затронули пустынный Север, но Эквестрийская Пустошь даже здесь проявляет свою жестокость. Чтобы распрощаться с жизнью, достаточно совершить одну ошибку. Для тех, кто не хочет марать копыта, всегда найдутся наёмники. Они возьмутся за любую работу, будь то чья-то ликвидация или сопровождение торгового каравана – важен лишь размер вознаграждения. Айсгейз – разведчик и охотник за головами из Стойла 307. Редлайн – обычная кобылка, на которую взвалили непосильную задачу. Встреча изменила их и так нелёгкую жизнь в худшую сторону, и теперь они стремятся лишь вернуть всё на круги своя. Однако, Эквестрийская Пустошь приготовила для них совсем другую судьбу.

Другие пони ОС - пони

Актёр

Гонение отовсюду...презрение...ненависть - это всё что встречает Великая и Могучая, куда бы она не пришла.

Трикси, Великая и Могучая Другие пони

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (12)

0

Вроде годно, только не футболист, а хуфболист.

Пурум-пум-пум
111111.

Griska
#1
0

Вохохо, похоже, наша Спунша влюбилась...

Lilia-Fluttershy
#2
0

Хммм интересненько. Что ж, зачёт, мне понравилось)

MaryMare
#3
0
Razya
Razya
#4
0

В этом "нормальном фанфике" косяки один на другом сидят и третьего погоняют.

XZAS
XZAS
#5
0

Оо, а на табуне, оказывается, живёт лишь стадо. Кто-то плохо о фике отозвался, и всё, теперь в минусы загонят.

Ведь, вероятно, даже детальный разбор с указанием максимального числа ошибок недостаточен для оценки, так?

Goklas
#6
0

Было 14 зеленых и 3 красных. Не перегибай.
О каком стаде идет речь?.. У фика появилось 4 плюсика кем-то щедро подаренных, да и на Табуне далеко не все плюсовали пост, как можно заметить по графику.
Спой хоть десять диферамб, а фик от этого лучше не станет. Люди не слепые, у них в голове присутствует серое вещество. По крайней мере, у большинства.
Чего ради бросаться на амбразуру, я вот чего понять не могу. Очередной мерисьюшный фанфик. Если это, в твоем понимании, крепкий средняк — то поглядел бы я тогда, что ты считаешь дичайшим шлаком.

Razya
Razya
#7
0

Не знаю, что ты пытаешься доказать, но мне вот, например, фанфик не понравился как минимум потому, что там не выдержан ритм. То есть первые главы идут сопли, попытки в романтику, и прочее, а потом ВНЕЗАПНАЯ драма про непонятный вид с сюжетными, где большую часть времени занимают унылые и скучные монологи персонажей и которая совершенно не вписывается. И ужасно слитая концовка. И глупые речевые ошибки. И еще слишком большие главы.

RaCa
#8
0

К чему такой максимализм. Ты опубликовал свое личное мнение и оно отлично от остальных. Разумеется, я заинтересовался, почему ты смотришь на это под другим углом. Ты вправе выражать свою точку зрения, лишь бы она была аргументирована. Я только за:)

P.S. — Но желательно делать это на Табуне. Бегать туда-сюда — не комильфо.

Еще P.S. —

Дерьмо — это фики ЦАшек

А это что, по-твоему?..

Razya
Razya
#9
0
Razya
Razya
#10
0

"RaCa мань, а ты, собсна, кто? Я тебе ничего не доказывал. Угу. Не понравился? Молодца. Чего то ещё?" — ну так тебе Разя тоже ничего не доказывал. ;) Но ты в комментариях так защищаешь фанфик, что просто хотелось бы узнать, что в нем такого хорошего.

RaCa
#11
0

Честно признаюсь, плюсов не будет, минусов тоже. Но критика будет. Ибо, признаюсь, сам балуюсь расами. But I have f*cking balance!!!

Иными словами твой пегасто несбалансирован. Возможность влюблять в себя любую девушку? Тёмная магия сердито рычит. Делать это когда угодно? Тёмная магия рычит ещё злее. Иметь магию и при этом её не иметь? Да это же дисбаланс.

Ей богу — мои Мистики, живущие в мире Ауры и мире Реалы одновременно и охотно дохнущие от потери крови и ударов кочергой (если ты сможешь им этой кочергой достать до тела), и то сбалансированнее

DarkMaster1711
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.