Долг

Эта история об одном из солдат Сомбры, которого схватили и заточили в камень на пять тысяч лет. Но через пять веков магическая печать рушится, и герой оказывается в новом, неизведанном мире. Сможет ли он исполнить свой долг перед королём, и королевством которого нет?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Король Сомбра

Как пегас в посудной лавке

Пусть Вондерболты и считаются величайшими летунами в Эквестрии, но за границей, в стране грифонов, авиация стала практически синонимом имени Жерара Голденвингса. Ходят слухи, что живая легенда проводит отпуск в Эквестрии и что он ищет себе ученика. Рэйнбоу Дэш уже не терпится встретиться с ним и доказать, что она достойна его наставничества. Всё, что ей нужно для этого сделать, это решить одну простую задачу: поймать маленькую птичку.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Эплджек

The Unexpected Love Life of Dusk Shine / Нежданная любовная жизнь Даска Шайна

Как пошли бы известные нам события, если бы Твайлайт Спаркл была жеребцом?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая

Хозяин Зла

Когда тьма окружает вас со всех сторон, противостоять ей можно лишь вместе. Королевства Мирнимира смогли вовремя осознать эту простую истину. Общими усилиями все народы Мирнимира изгнали зло со своих земель, хотя и заплатили за это многими жизнями. Казалось, их благоденствию ничего не грозит.... Но всё меняется. С каждой новой реинкарнацией сущность, известная как Хозяин Зла, становится всё сильнее. И новой войны не избежать... Использованные фэндомы (расширяется): Толкин Джон Р.Р. «Властелин колец», Властелин Колец, Warcraft, Мой маленький пони: Дружба — это магия, Монстры на каникулах (Отель Трансильвания), Undertale.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки Король Сомбра Шайнинг Армор

Компаньон одиночества

Желтый свет. Одинокая лампа теряется в сиреневой мгле, а темнота с воем карабкается по стене, надеясь, что сможет улизнуть. Желтый свет. Горит желтый свет. И перед ним стоят шестеро. Шесть неясных тихих фигур. Всегда гордые и всегда надменные. Рассказать историю, ночь и мгла? О горьком одиночестве и долгом выборе, затянутом на всю жизнь. Эта история только о жизни.

ОС - пони

Парадокс неизбежен.

Агенту министерства обороны полковнику Майклу Свифту было дано задание следить за учёным Эйденом Кроном. Это задание заставило его одеть толком недоделанный костюм для путешествий во времени, носиться за Кроном по полуразрушенному Лондону, снежным дорогам, секретным заводам и по воздуху. В процессе побегушек за опальным учёным он скачивает всю информацию с сервера Магистрата, освобождает плененных повстанцев, уничтожает фабрику по производству оружия, брони, танков, летательных аппаратов и хроно-солдат, перегружает центральный реактор и приводит к разрушению обширного горного комплекса Магистрата, сражается с гигантским механическим тараканом, и всё это ради того, чтобы вызвать временной парадокс?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Съезд ученых

Немного ворчливый физрук по имени Виллчаир, которому задерживают зарплату, в отчаянии едет на съезд учёных в Кантерлот, чтобы узнать о причинах задержки. Удастся ли ему узнать это или ему помешают обстоятельства?

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия ОС - пони Сестра Рэдхарт

С той стороны хрустального стекла

В Эквестрию путь неблизкий!© … лёгок путь через Аверн.© Иногда мечты сбываются, иногда мечты срываются. Иногда полёты кажутся и во сне и наяву. Иногда мне сны мерещатся, и в воде луна вдруг плещется, И тогда пойму, конечно же, кто я и зачем живу. Это краткий взгляд на историю о жизни и смерти, альтернатива легиону попаданцев и соплям в сахаре и мухам в янтаре. Надеюсь, что оригинален хоть немного, хотя заимствований энное число.

ОС - пони

Раскол

Селестия - более могущественный аликорн, нежели Луна. Поэтому и её безумие оборачивается более серьёзными проблемами, нежели пришествие Найтмер Мун. Эквестрия раскалывается на два независимых государства, а Луне требуется найти способ, чтобы вернуть прежнюю Тию. Но всё намного сложнее, чем она предполагала.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Почти свободен

Принцесса Селестия получает очень важное задание от послов Зебрики. На следующий же день она отправляется в путь, вместе со своим таинственным стражем, о судьбе и прошлом которого вы сможете прочитать по мере появления новых глав.

Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Кризалис Стража Дворца

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (39)

0

Язычок.

Ты точно упоролся.

Morf
#26
0

Фокс, тебе ЛСД для новой главы прислать?

Desert ranger
#27
0

Фокс, тебе ЛСД для новой главы прислать?

А что, есть?
Маленький шрифт.

Foxundor
#28
0

Fox, спасибо за очередную гамму позитивных и прочих чувств (вплоть до слёз до слёз было жаль данмера из дома Радуги). Ещё раз СПАСИБО!!!

ЧеширскийКот
#29
0

Какой ещё Архитектор?

Morf
#30
0

Если архитектор тональный то:

Тональный Архитектор — одна из наиболее высоких должностей в двемерском обществе. Среди прочего, именно члены этой небольшой группы двемеров изучали Сердце Мертвого Бога — Сердце Лорхана. Это была невероятно почетная, и крайне привилегированная должность, на которую попали лишь самые выдающиеся и способные личности двемерского сообщества.

Количество членов данной группы неизвестно, однако точно ясно что все они обладали исключительными способностями к магии и механики. Принципы их взаимодействия с государством точно неизвестны, хотя существует большая вероятность того что Тональные Архитекторы отчитывались за свои действия только перед своим непосредственным начальником, носивший титул Главного Тонального Архитектора и верховного жреца всей расы двемеров — лордом Кагренаком.

Desert ranger
#31
0

Morf

Скоро узнаешь. Есть то, что способно скреплять...

Desert ranger

Зачем всё так усложнять? Осталась всего пара глав.

Foxundor
#32
0

Кстати, Фокс, если вдруг будет нужна помощь от задрота с туевой хучей вики, обращайся.

Desert ranger
#33
0

И все же пони делают жизнь в Тамриэле лучше.=)

Morf
#34
0

Morf

Где же тот рассказ на 22к слов?

Foxundor
#35
0

Нету. Перечитал я его и осознал, что настрочил ересь. И никакие реанимационные действия его не спасут.

Morf
#36
0

Перечитал я его и осознал, что настрочил ересь. И никакие реанимационные действия его не спасут.

Неужто большую ересь, чем ту, что я написал здесь? Или в прошлом своём подобии рассказа, по унынию и глупости написания едва ли превосходимом?

Foxundor
#37
0

Этот фанфик страдает от нехватки Шеогората. И Дискорда. Сообщение слишком короткое? Да всем насрать!

Platoon-nn
#38
0

Зачетная дурь была, да?

Morf
#39
Авторизуйтесь для отправки комментария.