Там, где кончается мир: Сияние Вечности

Нелегко жить, родившись в одной из приближённых к престолу семей, но постоянно пребывая в тени своих знаменитых родственников и не обладая и толикой их могущества. Однако как всё может измениться, когда незнатного потомка одного из дворянских домов Эквестрии, зарабатывающего на жизнь наёмничеством, наймёт царственно-холодный посланник иной расы, прибывший из-за моря с загадочной целью поиска неимоверно древнего артефакта?

ОС - пони

Fallout Equestria: Blood of Goddess

Со временем, через множество кровопролитных и отчаянных битв, линия фронта Кристальной Империи была выиграна. Однако... За всем этим стояло множество интриг и тайн, похороненных в военных архивах Эквестрии, в виде совершенно секретных документов и координат безымянных могил. Но, не каждый скелет можно прятать в шкафу вечно. И прямо сейчас, даже не осознавая этого, по пустошам бродит и одновременно напоминает о себе то самое эхо войны...

Другие пони ОС - пони

Тетрадка

Saepe stilum vertas.

ОС - пони

Закон Эквестрии. Союз Пяти Фигур

Тучи поднимаются над бушующим мегаполисом Мэйнхеттеном. Преступный синдикат подвергает опасности жителей этого города, захватывая не только его многочисленные улицы, но и небо над высокими небоскребами. И только двое Стражей могут встать на их пути. Двое скромных представителей нового отдела Защиты Эквестрии. Они называют себя агентами Королевского Контроля.

Стража Дворца

Наклейки

Динки — обычная пони, которая ходит в школу, играет с друзьями, решает свои жизненные проблемы; в общем, как все жеребята. Но две вещи отличают Динки от остальных ее сверстников: горячо любимая мама и страсть к скетч-буку.

Дерпи Хувз Другие пони

Они настоящие

После событий серии Bats Флаттершай, с подачи Рейнбоу Дэш, вынуждена пройти коммисию фестралов, дабы вступить в ряды Детей Ночи. Однако придя на собеседование, она делает для себя неожиданное открытие.

Флаттершай Другие пони

Всё хорошо, дражайшая принцесса

"Всё хорошо...", - уверяет Твайлайт Спаркл бывшую наставницу в письмах. Но почему принцесса Селестия сомневается в этом?

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Хроники Зубарева (ветка "Спасти Эквестрию!")

Что же случилось с тем алчным человеком, который едва не нанёс Эквестрии непоправимый урон? Жизнь в Грозовых холмах была не такой, как в остальной части волшебной страны. Куда же попал бывший гений и с какими трудностями ему предстоит столкнуться?

Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Вечеринка на краю истории

После конца сериала можно собраться и посидеть. Отдохнуть!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд

Звёзды прошлого (бета версия)

После возвращения Твайлайт из мира людей в Эквестрии начинают повторяться события далёкого прошлого. Именно лавандовая единорожка становится центром развития сюжета, в котором она, без помощи Элементов Гармонии, должна противостоять надвигающейся опасности сквозь время и пространство.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Дискорд Найтмэр Мун Кризалис Король Сомбра

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (39)

0

Язычок.

Ты точно упоролся.

Morf
#26
0

Фокс, тебе ЛСД для новой главы прислать?

Desert ranger
#27
0

Фокс, тебе ЛСД для новой главы прислать?

А что, есть?
Маленький шрифт.

Foxundor
#28
0

Fox, спасибо за очередную гамму позитивных и прочих чувств (вплоть до слёз до слёз было жаль данмера из дома Радуги). Ещё раз СПАСИБО!!!

ЧеширскийКот
#29
0

Какой ещё Архитектор?

Morf
#30
0

Если архитектор тональный то:

Тональный Архитектор — одна из наиболее высоких должностей в двемерском обществе. Среди прочего, именно члены этой небольшой группы двемеров изучали Сердце Мертвого Бога — Сердце Лорхана. Это была невероятно почетная, и крайне привилегированная должность, на которую попали лишь самые выдающиеся и способные личности двемерского сообщества.

Количество членов данной группы неизвестно, однако точно ясно что все они обладали исключительными способностями к магии и механики. Принципы их взаимодействия с государством точно неизвестны, хотя существует большая вероятность того что Тональные Архитекторы отчитывались за свои действия только перед своим непосредственным начальником, носивший титул Главного Тонального Архитектора и верховного жреца всей расы двемеров — лордом Кагренаком.

Desert ranger
#31
0

Morf

Скоро узнаешь. Есть то, что способно скреплять...

Desert ranger

Зачем всё так усложнять? Осталась всего пара глав.

Foxundor
#32
0

Кстати, Фокс, если вдруг будет нужна помощь от задрота с туевой хучей вики, обращайся.

Desert ranger
#33
0

И все же пони делают жизнь в Тамриэле лучше.=)

Morf
#34
0

Morf

Где же тот рассказ на 22к слов?

Foxundor
#35
0

Нету. Перечитал я его и осознал, что настрочил ересь. И никакие реанимационные действия его не спасут.

Morf
#36
0

Перечитал я его и осознал, что настрочил ересь. И никакие реанимационные действия его не спасут.

Неужто большую ересь, чем ту, что я написал здесь? Или в прошлом своём подобии рассказа, по унынию и глупости написания едва ли превосходимом?

Foxundor
#37
0

Этот фанфик страдает от нехватки Шеогората. И Дискорда. Сообщение слишком короткое? Да всем насрать!

Platoon-nn
#38
0

Зачетная дурь была, да?

Morf
#39
Авторизуйтесь для отправки комментария.