Беседа

Твайлайт беседует с человеком по дороге в Понивиль

Твайлайт Спаркл Человеки

Отвоёванный покой

Прекрасный принц - одна штука. Зазнавшаяся сестрица, которой он внезапно хвост наотрез понадобился - одна штука. Дракон, у которого на принца свои планы - одна штука. Задолбавшаяся со всем этим добром и кучей прочих чужих проблем лунная принцесса - одна штука. Засыпать всё в старый замок, взболтать фламбергом, но не смешивать. Настаивать тысячу лет. Приправить по вкусу кошмарами, страстями и жвачкой, подавать холодным.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Долгий день Кози Глоу

После долгих лет заключения в камне Кози Глоу приходит в себя в дикой местности. Сколько лет провела она в виде статуи? Что случилось за это время с Эквестрией? Почему никто не поднимает солнце? Что ей делать?

Другие пони Кризалис Тирек

Твайлайт Спаркл и упражнения

Став принцессой, Твайлайт решила на практике воплотить поговорку "В здоровом теле - здоровый ум". Здоровый ум (преимущественно) у нее есть, но из-за многих лет сидения в окружении книг над "Здоровым телом" надо поработать. К счастью, у нее есть спортивная подруга.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Учитель и гиппогриф

Черили, по большому счёту, была отстранена от событий связанных со Школой Дружбы. Она только услышала о её открытии, а потом до неё дошли слухи о полном крахе начинания Элементов Гармонии, а затем и ещё худшие — о последовавшем дипломатическом инциденте. Но она на него почти никак не отреагировала и просто пожелала Твайлайт всего наилучшего, чтобы заняться своим важным делом — помогая расти всем жеребятам Понивилля. А потом, вскоре после того, как Школа Дружбы вновь открыла свои двери, в её привычный мир влетает одна мечтательная душа, которая вносит в жизнь Черили много новых красок!

Твайлайт Спаркл Черили Другие пони

Правдоискатель

«Дозорные Совы» — тайное общество обладающих уникальными способностями пони, полукровок и других разумных, оберегающее Эквестрию от незримых и сверхъестественных угроз. Никому не известные, они стоят на страже покоя обитателей Эквестрии, делая всё возможное, чтобы те могли спать спокойно, не подозревая о жутких чудищах, скрывающихся в тенях. Теперь одной из них становится Лира Хартстрингс - Правдоискатель.

Пинки Пай Дерпи Хувз Лира Бон-Бон DJ PON-3 Октавия Мод Пай

Откуда приходит холод

Сильный снегопад отрезал группу пони в крошечном селении вдали от любой цивилизации. И пока взрослые пытаются бороться со стихией, растягивая последние запасы, жеребята нарушают их запрет, чтобы самостоятельно разобраться в происходящем. Одному из них суждено узнать, откуда приходит холод.

ОС - пони

Мимолетный огонь во тьме

Понивилль был обнаружен опустевшим, и только дневник Твайлайт Спаркл содержит записи о том, что произошло.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк ОС - пони

Там, где лишь мы знаем

Не знаю, почему ещё никто не сделал перевода этого рассказа. Красоту его перекрывает только его грусть...Однажды китайскому философу приснилось, что он бабочка. Он проснулся и стал думать-может он бабочка, которой сниться, что она-китайский философ? При чём здесь Рэйнбоу Дэшь? Прочтите и узнаете. Но я предупредил-рассказ грустный!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Биг Макинтош Другие пони

Марш Безумия

Дикие земли - хаотичное, опасное и враждебное пространство, которое можно усмирить лишь музыкой. Жеребенок со своей семьей вынужден отправиться в путешествие через дикие земли, но не всем суждено добраться до конца невредимыми.

ОС - пони

S03E05

Содержание

Комментарии (39)

0

Язычок.

Ты точно упоролся.

Morf
#26
0

Фокс, тебе ЛСД для новой главы прислать?

Desert ranger
#27
0

Фокс, тебе ЛСД для новой главы прислать?

А что, есть?
Маленький шрифт.

Foxundor
#28
0

Fox, спасибо за очередную гамму позитивных и прочих чувств (вплоть до слёз до слёз было жаль данмера из дома Радуги). Ещё раз СПАСИБО!!!

ЧеширскийКот
#29
0

Какой ещё Архитектор?

Morf
#30
0

Если архитектор тональный то:

Тональный Архитектор — одна из наиболее высоких должностей в двемерском обществе. Среди прочего, именно члены этой небольшой группы двемеров изучали Сердце Мертвого Бога — Сердце Лорхана. Это была невероятно почетная, и крайне привилегированная должность, на которую попали лишь самые выдающиеся и способные личности двемерского сообщества.

Количество членов данной группы неизвестно, однако точно ясно что все они обладали исключительными способностями к магии и механики. Принципы их взаимодействия с государством точно неизвестны, хотя существует большая вероятность того что Тональные Архитекторы отчитывались за свои действия только перед своим непосредственным начальником, носивший титул Главного Тонального Архитектора и верховного жреца всей расы двемеров — лордом Кагренаком.

Desert ranger
#31
0

Morf

Скоро узнаешь. Есть то, что способно скреплять...

Desert ranger

Зачем всё так усложнять? Осталась всего пара глав.

Foxundor
#32
0

Кстати, Фокс, если вдруг будет нужна помощь от задрота с туевой хучей вики, обращайся.

Desert ranger
#33
0

И все же пони делают жизнь в Тамриэле лучше.=)

Morf
#34
0

Morf

Где же тот рассказ на 22к слов?

Foxundor
#35
0

Нету. Перечитал я его и осознал, что настрочил ересь. И никакие реанимационные действия его не спасут.

Morf
#36
0

Перечитал я его и осознал, что настрочил ересь. И никакие реанимационные действия его не спасут.

Неужто большую ересь, чем ту, что я написал здесь? Или в прошлом своём подобии рассказа, по унынию и глупости написания едва ли превосходимом?

Foxundor
#37
0

Этот фанфик страдает от нехватки Шеогората. И Дискорда. Сообщение слишком короткое? Да всем насрать!

Platoon-nn
#38
0

Зачетная дурь была, да?

Morf
#39
Авторизуйтесь для отправки комментария.