Шторм

Флаттершай и Рейнбоу Дэш оказались в ловушке сильного шторма в Вечнодиком Лесу. Стараясь добраться до укрытия, Флаттершай едва не погибает, и Рейнбоу, несмотря на собственные раны, превозмогает себя, заботясь о самой дорогой ей пони.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай

Хоть Кейденс назови её, хоть нет/A Princess by Any Other Name

Принцесса Кейденс желает официально сменить имя. На "Кейдэнс".

ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца

Дворяне опять просят налоговые льготы

Старая, как мир, история

Принцесса Селестия

Адрес неизвестен

Кажется, что каждый новый день Дерпи Хувс хуже предыдущего. Всю жизнь её воспринимают как ходячую катастрофу. Из-за косоглазия её считают бестолковой, странной, ломающей всё на своём пути пони. Как вообще она всё ещё надеется преодолеть свои беды и избавиться от всего, что ей навязали? В одиночку Дерпи не справилась бы, но судьба столкнула её с фиолетовой единорожкой. Станет ли эта встреча очередной неудачей или обернётся возможностью, которую она искала? И как эта возможность повлияет на её жизнь?

Твайлайт Спаркл Дерпи Хувз

Туман

Эплджек внезапно меняется, и Рэйнбоу Дэш, как верная подруга, хочет разобраться в произошедшем, чтобы помочь. Могла ли пегаска подумать, что простая дружеская встреча обернётся сложным испытанием для нервов, которое заведёт очень далеко...

Рэйнбоу Дэш Эплджек

Последний лучик солнца

Сколько раз я игнорировала тебя, кричала, ломала твои хрупкие детские мечты. Почему я плачу сейчас? Я ничего не могу поделать, будучи бессильной против смерти. Но знай, я не отпущу тебя, не попрощавшись...

Рэрити Свити Белл

Верный страж

Принцесса Луна поддалась тёмным чувствам и обратилась в Найтмэр Мун. Будучи в отчаянии и пытаясь вернуть рассудок сестре, принцесса Селестия была вынуждена использовать Элементы Гармонии, но высвобожденная магия заточила мятежного аликорна на луне. Солнечная богиня вмиг потеряла самое дорогое, что было в её жизни. Но вдруг кто-то ещё любил лунную принцессу настолько, что не видел для себя жизни без неё?

ОС - пони

Тень дружбы

А, что если кумир Твайлайт, Старсвирл "Бородатый" все еще жив?! Какими знаниями он наделит юную принцессу и какой выбор предподчет сделать носительница элемента магии? Дружба или знания? Свет или тьма?!

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони Дискорд

Шляпа решает все

Однажды Твайлайт Спаркл спросила свою вечно честную подругу о происхождении ее любимой шляпы. Тогда Эпплджек отмахнулась, пробурчав что-то про важный атрибут главенства в семье. Какая же правда скрывается за историей этой шляпы, и если ничего темного в ней нет, то почему Эйджей так неприятно вспоминать об этом?

Эплджек Эплблум Биг Макинтош Грэнни Смит Другие пони

Бэрри Пунш или Новогоднее Счастье.

Проснувшись не в своём доме, и одолеваемая мыслью о важном деле, Бэрри отправляется на поиски потерянных воспоминаний. О ее новогодних похождениях и поведает данное произведение.

Бэрри Пунш

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (39)

0

Язычок.

Ты точно упоролся.

Morf
#26
0

Фокс, тебе ЛСД для новой главы прислать?

Desert ranger
#27
0

Фокс, тебе ЛСД для новой главы прислать?

А что, есть?
Маленький шрифт.

Foxundor
#28
0

Fox, спасибо за очередную гамму позитивных и прочих чувств (вплоть до слёз до слёз было жаль данмера из дома Радуги). Ещё раз СПАСИБО!!!

ЧеширскийКот
#29
0

Какой ещё Архитектор?

Morf
#30
0

Если архитектор тональный то:

Тональный Архитектор — одна из наиболее высоких должностей в двемерском обществе. Среди прочего, именно члены этой небольшой группы двемеров изучали Сердце Мертвого Бога — Сердце Лорхана. Это была невероятно почетная, и крайне привилегированная должность, на которую попали лишь самые выдающиеся и способные личности двемерского сообщества.

Количество членов данной группы неизвестно, однако точно ясно что все они обладали исключительными способностями к магии и механики. Принципы их взаимодействия с государством точно неизвестны, хотя существует большая вероятность того что Тональные Архитекторы отчитывались за свои действия только перед своим непосредственным начальником, носивший титул Главного Тонального Архитектора и верховного жреца всей расы двемеров — лордом Кагренаком.

Desert ranger
#31
0

Morf

Скоро узнаешь. Есть то, что способно скреплять...

Desert ranger

Зачем всё так усложнять? Осталась всего пара глав.

Foxundor
#32
0

Кстати, Фокс, если вдруг будет нужна помощь от задрота с туевой хучей вики, обращайся.

Desert ranger
#33
0

И все же пони делают жизнь в Тамриэле лучше.=)

Morf
#34
0

Morf

Где же тот рассказ на 22к слов?

Foxundor
#35
0

Нету. Перечитал я его и осознал, что настрочил ересь. И никакие реанимационные действия его не спасут.

Morf
#36
0

Перечитал я его и осознал, что настрочил ересь. И никакие реанимационные действия его не спасут.

Неужто большую ересь, чем ту, что я написал здесь? Или в прошлом своём подобии рассказа, по унынию и глупости написания едва ли превосходимом?

Foxundor
#37
0

Этот фанфик страдает от нехватки Шеогората. И Дискорда. Сообщение слишком короткое? Да всем насрать!

Platoon-nn
#38
0

Зачетная дурь была, да?

Morf
#39
Авторизуйтесь для отправки комментария.