Артефакт Душ

Прошу, садитесь. Я расскажу вам историю о том, как решались судьбы народов. Историю о горе и правде, потерях и жертве, и вечной печали... И принцессе, что отдала частичку себя на благо мира. Вы готовы слушать? Ведь я начинаю свой рассказ об артефакте душ...

Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Кризалис

Человечий фетиш принцессы Селестии

Принцесса Селестия позволяет себе немного горячего человечьего порно после тяжёлого рабочего дня

Принцесса Селестия Человеки

О важности полового воспитания

В наши дни пони начинают тыкаться мордочками уже в самом юном возрасте. Найдите время, чтобы поговорить с вашими жеребятами об опасности незащищённого щекотания пузика.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия

По лесным тропинкам.

История о приключении трех пони пони, зебры, пегаса и единорога в глубины вечно-зеленого леса. Поверьте, там все не просто так. Под другими пони подразумевается, что там действительно много других пони, главные герои, в основном,- другие пони.

Принцесса Луна Другие пони Доктор Хувз

Fallout: Equestria - История катастрофы

Эквестрийская Пустошь после событий оригинального FoE. Пони-историк пытается понять, что именно привело к катастрофе двухсотлетней давности, и для этого по крупицам собирает историю своего народа.

ОС - пони

Пустая оболочка

Древние роботы-изгои находят в стерильной пустоши, в которую превратилась Земля, пустую оболочку - тело робота без памяти и искусственной личности, почему-то способную работать без батареи. Чудом получив собственное "я", она отправляется в полное опасностей приключение на поиски своего прошлого и ответов на мучающие её вопросы. Всё, что у неё есть для этого - она сама. Хрупкая пустая оболочка разумной машины в виде... маленькой пони из древнего мультсериала про магию дружбы.

ОС - пони Человеки

Stargate: Shangri-La / Звёздные врата: Шангри-Ла

После долгих лет унижений и насмешек археолог и исследовательница Лира Хартстрингс делает находку, которая подтверждает все её теории. Вместе со своей лучшей подругой Бон-Бон и одноклассницей Кейденс она сталкивается с тайнами и чудесами, которые способны перевернуть мир. *** После обнаружения очередной зацепки в базе данных Древних была сформирована вторая международная команда. Под руководством генерала Картер и доктора Джексона они отправляются исследовать очередную сеть Врат, обнаруженную в галактике на границе Местной группы. Эта экспедиция заставит пересмотреть многое из того, что казалось им известным. *** Приключения продолжаются, и невообразимые союзники столкнутся лицом к лицу с опасностями, по мере того как наследство Древних продолжит раскрывать последние главы своей истории.

Лира Бон-Бон Человеки Принцесса Миаморе Каденца

Tiberian Twilight Sparkle

Падение метеорита, вызвавшее распространение смертоносного зелёного минерала, стало катастрофой для Эквестрии. Но никто из пони не мог и представить, что вслед за этим из глубин космоса явится страшное наследие великой войны, в ходе которой погибли обе её стороны. И что ещё ужаснее, Селестия и Луна вдруг вспоминают, что всё это предрекал их наставник в давно забытом пророчестве о кончине мира…

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Трикси, Великая и Могучая Другие пони Человеки Старлайт Глиммер Сансет Шиммер

Имя счастья

Братиши, я вам "розовых соплей" принёс))

Лира Бон-Бон

Сборник стихов

стихи на поняшью тематику

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (39)

0

Язычок.

Ты точно упоролся.

Morf
#26
0

Фокс, тебе ЛСД для новой главы прислать?

Desert ranger
#27
0

Фокс, тебе ЛСД для новой главы прислать?

А что, есть?
Маленький шрифт.

Foxundor
#28
0

Fox, спасибо за очередную гамму позитивных и прочих чувств (вплоть до слёз до слёз было жаль данмера из дома Радуги). Ещё раз СПАСИБО!!!

ЧеширскийКот
#29
0

Какой ещё Архитектор?

Morf
#30
0

Если архитектор тональный то:

Тональный Архитектор — одна из наиболее высоких должностей в двемерском обществе. Среди прочего, именно члены этой небольшой группы двемеров изучали Сердце Мертвого Бога — Сердце Лорхана. Это была невероятно почетная, и крайне привилегированная должность, на которую попали лишь самые выдающиеся и способные личности двемерского сообщества.

Количество членов данной группы неизвестно, однако точно ясно что все они обладали исключительными способностями к магии и механики. Принципы их взаимодействия с государством точно неизвестны, хотя существует большая вероятность того что Тональные Архитекторы отчитывались за свои действия только перед своим непосредственным начальником, носивший титул Главного Тонального Архитектора и верховного жреца всей расы двемеров — лордом Кагренаком.

Desert ranger
#31
0

Morf

Скоро узнаешь. Есть то, что способно скреплять...

Desert ranger

Зачем всё так усложнять? Осталась всего пара глав.

Foxundor
#32
0

Кстати, Фокс, если вдруг будет нужна помощь от задрота с туевой хучей вики, обращайся.

Desert ranger
#33
0

И все же пони делают жизнь в Тамриэле лучше.=)

Morf
#34
0

Morf

Где же тот рассказ на 22к слов?

Foxundor
#35
0

Нету. Перечитал я его и осознал, что настрочил ересь. И никакие реанимационные действия его не спасут.

Morf
#36
0

Перечитал я его и осознал, что настрочил ересь. И никакие реанимационные действия его не спасут.

Неужто большую ересь, чем ту, что я написал здесь? Или в прошлом своём подобии рассказа, по унынию и глупости написания едва ли превосходимом?

Foxundor
#37
0

Этот фанфик страдает от нехватки Шеогората. И Дискорда. Сообщение слишком короткое? Да всем насрать!

Platoon-nn
#38
0

Зачетная дурь была, да?

Morf
#39
Авторизуйтесь для отправки комментария.