My little Vader

"Штирлиц понял - это был провал."

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Меланхолия Пинки Пай

«Меня совершенно не интересуют обыкновенные люди», — говорит Пинки Пай в первый же учебный день своим новым одноклассникам; она согласна разговаривать только с пришельцами, путешественниками во времени и экстрасенсами. Нужно ли быть экстрасенсом, чтобы понять, что все это — всерьез? Конечно, да! Перед вами — одна из самых неординарных героинь в истории и ее безумная «Бригада POS»!

Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Спайк Снипс Снейлз Черили Кризалис

Сказка рассказанная на ночь

Последствия вечеринки у Пинки и сказки вкупе.

Кривые зеркала

Что есть жизнь, если не череда случайностей — счастливых и не очень, — нарушающих все наши планы? Лайра Хартстрингс, единорожка из Понивилля, долго мечтала о путешествии на Землю. Что ж, её желание будет исполнено.

Лира Другие пони Человеки

Посадка

Обычные пилоты сажают обычный лайнер на обычное облако. Но у всех первых случаев особая обычность...

Спитфайр Другие пони Человеки

Самый лучший день рождения принцессы Луны

- Эта ночь будет идеальной! - именно это воскликнула Луна, вставая в столь важный и ответственный день. А как могло быть иначе? Страна процветает. Международные отношения на высшем дружественном уровне. И даже оппозиция в этот день была единодушно рада юбилею ночной сестры. Разве может ли что-нибудь произойти в такой прекрасный день?

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Fallout Equestria : Backstage.

ГГ попадает в Эквестрию, и при надзоре Богини он должен найти древний зебринский амулет, который был должен дать полный контроль над мутациями Богине.

ОС - пони Человеки

Пинки не может найти обложку

Она буквально только что была здесь! Куда она могла подеваться? Небольшая юмористическая зарисовка, в которой Пинки — такая Пинки!

Пинки Пай

Звезда по имени Солнце

Сансет Шиммер - личная ученица принцессы Селестии, однажды возжелала больше силы и знаний, для этого она решила раскрыть одну из тайн своего учителя. Ей это удалось, но добилась ли она того, чего хотела? Даже через год, идя по вечерним улицам советского Воронежа, она не могла дать на это ответ.

Человеки Сансет Шиммер

Что в имени тебе моём?

В Понивилле настоящее ЧП: несчастные пони-родители не знают, как назвать своих новорождённых жеребят! Сможет ли Твайлайт с подругами помочь?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Мэр Дискорд

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (17)

0

Кушать особо есть не хотелось

зделайте мне развидеть это!!!!

да и в целом фанфик написан в подобном духе...

vany217
#1
0

Бамбарбия! Кергуду! Вот насколько сильно мне нравится тема столкновения миров, настолько сильно не нравится когда их сталкивают именно так. Очнулся, гипс. Что, почему, на кой? Непонятно. Дальше только штампы, увидеть Твайлайт, поболтать с прынцессами, спасти Эквестрию победив великое зло. Без любовной линии, и на том спасибо.

В целом набор штампов и неясное поведение героев. Работать и работать над стилем написания и характерами/мотивациями героев.

Muscat
#2
0

Хех, ну Эквестрию там никто не спасал, это весьма локальная сцена, затрагивающая лишь отдельные лица. Мировое зло... Ну чтож. Кому как.

Вот чего мне так не хватало на фикбуке — критики. Обожаю её, даже если не у всех она получается похожей на критику.

Lyncis
#3
0

Ну уж как умеем, так и критикуем. Но вышел действительно школофик с шаблонами и превозмоганием. Конечно "помирают?" в конце не все но ситуацию сие не улучшает.

Muscat
#4
0

В описании так и было сказано, что заезженный сюжет. Так что глаза мне никто не открыл.

Lyncis
#5
0

Я не про заезженный сюжет, я про шаблонное исполнение. Да и если все знаешь, зачем публиковать, вместо того чтобы попытаться сделать лучше?

Muscat
#6
0

Ну как же. Интересны мнения людей. Кому они не интересны?

И к слову, опросите авторов и большинство вам скажут, что переделывать ничего не будут. И у каждого на то есть свои причины.

Lyncis
#7
0

Как хотите. Просто не удивляйтесь что многие пройдут мимо взглянув на аннотацию и камменты.

P.S. Главы по 600-700 слов моветон. За такое тут не глядя могут минусами кинуться, не смотря на то что рассказ лежит целиком.

Muscat
#8
0

АЛЛАХ АКБАР-проорал мой ноут и появился ядерный грибок, а за всем этим наблюдаю я в обнимку с Твайкой, попивая сидр:-P

Jagerd E-100
#9
0

На диво унылое чтиво. Меня хватило на две главы, больше не лезет. Ненужное перечисление действий в духе "Я согнулся и завязал шнурок на левом ботинке бантиком, потом повернул корпус ко второму ботинку и завязал шнурок бантиком уже на нём, подумал, что не плохо бы разогнуться — разогнулся" плюс ненужные подробности, а вот описаний катастрофически не достаёт, по крайней мере в тех главах, что я прочёл.

kasket
#10
0

Жаль, что таких вещей не было, а так было бы забавно. Хотя в целом каждый всё видит по своему.

Lyncis
#11
0

Здравствуй, Lyncis. Во-первых, я хотел бы поблагодарить тебя за твой восторженный отзыв о моём давно заброшенном фанфике (Музыка вызывает). Я и не думал, что с тех пор, как я его оставил, его кто-нибудь прочтёт. Ну а во-вторых, твой фанфик тоже очень неплох. Лично мне было интересно его читать; жаль что глав немного. Продолжай творить ).

Forsetty
#12
0

Forsetty, также благодарю за отзыв. Также у меня есть к тебе возможно немного странная просьба. Что насчёт того чтобы пообщаться? Совсем немного, если конечно ты не против.

К тому же, благодаря вам, я вспомнил, что забыл выложить сюда последнюю главу по причине того, что публика здесь крайне придирчивая.

Поэтому сделаю это сейчас. Можно считать, что у фика две концовки, отрицательная и положительная. Кому как нравится.

Lyncis
#13
0

Очень хороший фанфик на мой взгля. Но маловато, надеюсь на продолжение.)

ToadBullet
#14
0

Lyncis, я не против. treblebass11 мой скайп, хоть я не очень-то и часто его включаю.

Forsetty
#15
0

Хороший фан-фик, мне понравилось. И логическая связь, и легкость чтения. Теперь еть еще одна версия о "пропавших без вести". Копыто вверх

Комар-1458
#16
0

Фанфик неплох, учитывая, что написано школьником, похоже.
Даже жаль, что автор не написал больше ничего, следующие рассказы, с учётом полученного опыта, могли стать лучше.

Oil In Heat
Oil In Heat
#17
Авторизуйтесь для отправки комментария.