Как я начал бояться и разлюбил дружбу

Посвящается юношам, пишущим рассказы про попаданцев.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Вайнона Дерпи Хувз

Тёмный кирин

Ударом Кристального Сердца Сомбру забрасывает в земли существ, рог которых подобен в росте и развитии ветке дерева. Неоднозначность предоставленной возможности становится понятна сверженному королю, когда он узнаёт, что для восстановления рога ему придётся освоить философию, так не похожую на его собственные взгляды на мир. Ситуацию осложняет и понимание того, что его милитаризм способен помочь киринам больше их миролюбия, ведь их земли терроризирует существо, не ведущее осмысленных переговоров.

Король Сомбра

Клопфик, названия к которому мы не придумали

Чем двое дурных и скучающих магов могут заняться после работы? Узнать из первых уст, правду ли пишут в некоторых фанфиках. И, казалось бы, причем тут пони?..

Трикси, Великая и Могучая Человеки

Hollow Shades

Вы никогда не задумывались, каково это – ничего не чувствовать? Не испытывать ни боли, ни холода, ни тепла – ничего. Наверное, странное ощущение, особенно, если вы даже не замечаете этого. Вероятно, Мир бы скрывал от вас все свои оттенки, которыми он был наполнен, оставляя вам только серые или черные — цвета пустоты. А быть может, Мир бы вообще о вас ничего не знал и попросту не замечал. Но что будет, если, благодаря вашей самоотверженности, этот самый Мир заметит вас и, в благодарность, покажет все свои оттенки, а вы в этот самый миг внезапно осознаете, что вдруг начали чувствовать?..

Спитфайр Сорен ОС - пони Вандерболты

Большое в малом

Это один из упомянутых эпизодов основного фанфика "Спроси пустыню". В четвертой главе Слоу припоминает, что однажды она сломала ногу и к ней приходили друзья. Итак, небольшая зарисовочка, мысли вслух, и ничего больше. Наслаждайтесь. Ну, или не наслаждайтесь - на ваш выбор ;)

Арьергард

Что, если? Что, если вот прямо завтра в новостях объявят, что на нашей планете появились беженцы из далёкого мира? Что будет делать каждый из нас? *** Версия текста 0.1.

Человеки

Три фантазии. Сборник новелл.

Один-единственный фэндом может дать материал и для романтического рассказа, и для кровавого детектива, и для бодрого экшна. В этом прелесть мира MLP:FiM: он даёт неограниченный простор для фантазии.

FO:E - Схватка в Разломе

Два курьера. Два пони, чьи судьбы неразрывно связаны. Два непримиримых врага. У них разные цели, разные идеалы - но общая история. Которая началась в Разломе. И там же закончится...

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Когда закончится война

Самый спорный фанфик, вызвавший бурю негодования, вызвавший бурю гонений и всего прочего. Графомания во все щели. Долго ходили споры о чем этот фанфик - о пони или нет? Наверно теперь мне стоит признать. Нет, это фанфик не о пони - он о людях, на которых волей автора были одеты маски пони. И о ужасах войны. Выкладываю для того, чтобы оно просто было.Ошибки проверял и занимался вычиткой: его величество Orhideos(А еще я графомански умудрился написать в трех строках трижды слово "фанфик"... старею)

Афганистан экспресс: возвращение дьявола

Продолжение рассказа "Афганистан Экспресс" повествующее о секретной операции ЦРУ, в ходе которой люди устраивают повторное вторжение в Эквестрию

Твайлайт Спаркл Человеки

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (377)

0

Да и к тому же он опытный:D Плохому ее не научит! Убедил?

loong2033
#201
0

Дай приведу аргумент почему хакет не будет аликорном.Я думаю,что Шепард и Предвестник стали аликорнами потому что в своем мире были практически бессмертными.Предвестник аки жнец прожил около двух миллионов лет(или сколько там).А Шепард стал Катализатором(в пояснении не нуждается)

Lohamigos
#202
0

Lohamigos, Предвестник прожил несколько миллиардов лет.

-----------------------------

Lunа Gаmеr
#203
0

ОООО,я забыл(черт).

Lohamigos
#204
0

А что мешает Хакету стать получейджлингом-королем:) Думаю он бы смог покорить сердце столь одинокой королевы:DDD

loong2033
#205
0

Довольно мутная завязка (Предвестник помогал Шепарду, зачем?!)

Шепард поменял ход истории во времена первой попытки захвата галактики, то бишь, директива жнецов пошла по иному алгоритму.

Какое-то нелогичное решение оставить самых колоритных персонажей в стороне (И ранения тут не причем, с их медициной они встали бы на ноги за пару дней.)

Уточните.

Появление огромных биотических способностей у Предвестника. (Серьезно? Он был машиной. Откуда импланты? Ладно Шепард, тут же не уточнено каким классом он был, да и чего там ему Цербер повставлял)

Жнецы дальше всех прошли по стезе биотики, тем более, что эффект массы и использование нулевого элемента — это две разные вещи. Класс у этого Шепарда — солдат, но он автоматом получает возможность обучиться биотике во времена МЕ2.

Большое спасибо за попытку помочь, но увы, этого пока недостаточно.

Лоренциано
#206
0

Ну быть аликорном необязательно быть бессмертным. На данный момент в рассказе единственными бессмертными аликорнами, ну в плане старения являются Шепард,Селестия,Предвестник,Луна. Так что же мешает Хакета сделать тем же самым аликорном или получейджлингом, необязательно бессмертным... Да я думаю что Хакет смог покорить сердце этой одинокой и обиженной на весь мир королевы:D Это же МАТЬ ЕГО ХАКЕТ:DDD

loong2033
#207
0

Товарищи наркоманы, где вы так хорошо псакнули, что так сильно нафлудили про абсолютно невозможные и абсурдные отношения Хакета и Кризалис? Я тоже хочу этой травы.

Лоренциано
#208
0

Твоя правда :-)

Lohamigos
#209
0

Это ломка! Продолжение заждался:D

loong2033
#210
0

Кстати как вы думаете с кем бы Кризи и вправду могла вести отношения из вселеноой ME?

P.S. Кто еще кстати на нее характером похож? Сарен? Призрак?

loong2033
#211
0

Явик.....

Lohamigos
#212
0

Ворот,вместе с Кризалис отличная пара!

Lohamigos
#213
0

Ворот?

loong2033
#214
0

Опечатка,*Воот.

Lohamigos
#215
0

Хмм. Кто такой Воот?

loong2033
#216
0

loong2033, он про Явика говорил.

Lunа Gаmеr
#217
0

Уже скоро сентябрь! Совсем немножко осталось ждать)
P.S. Я вот представил, что бы было если бы в эту вселенную не Предвестник, а Призрак попал) Он я думаю уже бы всю власть к своим копытам прибрал))) А как думаете вы?!

loong2033
#218
0

Пффф,неее, не прибрал бы.Если бы был хотя бы аликорном тогда...а так нет

Lohamigos
#219
0

Ну в принципе он же одурманенный жнецами! Так что же ему мешает быть аликорном?)

loong2033
#220
0

Ага,тогда каждый Хаск был бы аликорном.Неее перевоплощение в аликорна это нечто другое.Призрак скорее всего перевоплотился бы в единорога или перевертыша.Да,Loong,чего тебе неймется,я считаю,что здесь аликорнов достаточно...

Lohamigos
#221
0

Ну нужен же кто-то для Кризалис из вселенной Mass Effect!) И это точно не Явик...

loong2033
#222
0

P.S. Ну на худой конец можно Призрака королем чейнджлингов сделать) Будут вместе строить коварные планы по захвату Эквестрии!)))

loong2033
#223
0

Вместе с королевой Кризалис* (забыл дописать...)

loong2033
#224
0

Что у тебя за заё...заскок по поводу Кризалис?Гарруса ей тогда!

Lohamigos
#225
Авторизуйтесь для отправки комментария.