Больше не надо

Коротенький рассказ о ещё одном попаданце.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Весенние цветы

Разговор Твайлайт-аликорна и Дискорда через долгие десятилетия после событий, описанных в сериале. "Нет, друг мой Дискорд, наше самое ужасное проклятие – это бессмертие. И мы не можем с ним ничего сделать. Нам остается только существовать с этим."

Твайлайт Спаркл Дискорд

Долгожданный урок

Трикси давно стала ученицей принцессы Луны, но после случая с амулетом аликорна принцесса отменила все занятия до тех пор, пока Трикси не найдёт себе друзей и не извинится перед жителями Понивилля. И вот, Трикси сумела всё исправить и ждёт встречи с принцессой Луной.

Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая

Мы и только мы

Шайнинг Армор. Капитан Королевской стражи. Брат любимой ученицы Селестии и достойный муж принцессы Каденции. Судьба всей Эквестрии теперь в его копытах. Но судьба-злодейка сыграла с ним плохую шутку, отправив его настолько далеко от дома, что возможности вернуться обратно он не смог найти. Но он не будет один. Никак нет. Теперь только Шайнинг и его проводник по чуждому ему миру должны всё исправить. Они - последняя надежда.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Принцип параспрайта

Флаттершай, прогуливаясь по берегу замечает необычное существо, после укуса которого ее начинает преследовать неутолимый голод. Со временем пегаске уже не удается контролировать его и Флатти ожидают страшные последствия.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Спайк Другие пони

Хрупкая Гармония. Две короны

Эквестрия. Три враждующих государства, слившихся в одно. Невозможное, оказавшееся возможным. Кто-то потерял корону. Кто-то её обрёл.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Там, где мне хочется жить

Хорошо там, где нас нет?Это точно не так.

ОС - пони

Филлер Вэйт

Многие думают, что если переехать в Америку твоя жизнь изменится и ни учёба, ни работа тебя затруднять не будут …. Это не так, жизнь такая же серая. Может быть, это я такой серый? Нет, я так не думаю ведь я каждый день пытаюсь хоть как-то сделать свою жизнь поярче. Мои родители умерли год назад в автокатастрофе, и всё наследство было отдано моему старшему брату. Вся жизнь и оставалась бы такая серая до конца моих дней, если бы однажды вечером я не зашёл в бар выпить пива. Я сильно засиделся и познакомился с одним человеком. Кажется, его звали Синвер и он русский. Мы с ним болтали, и он по пьяне сказал что-то о перемещении в пространстве и о каких-то пони и то, что у него есть какая-то штука для перемещения. Я, конечно, не поверил ему, мол, по пьяне много чего можно наговорить, но он дал мне свою визитку сказал, что могу приходить в любое время и добавил: Я вижу в тебе что-то очень хорошее я тебе доверяю. И он словно испарился, когда я попросил бармена ещё пива.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Дерпи Хувз ОС - пони Человеки

Сказка про долгий путь домой

Продолжение рассказа "Сказка об изгнанном Принце". Многое из этого - записи из дневника Принца Земли. Решение уже принято, но выбранный путь весьма извилист.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Спайк Зекора ОС - пони

Герой

Как Эквестрия героя призывала, дабы он со злом страшным сразился, да победил славно.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (377)

0

Да и к тому же он опытный:D Плохому ее не научит! Убедил?

loong2033
#201
0

Дай приведу аргумент почему хакет не будет аликорном.Я думаю,что Шепард и Предвестник стали аликорнами потому что в своем мире были практически бессмертными.Предвестник аки жнец прожил около двух миллионов лет(или сколько там).А Шепард стал Катализатором(в пояснении не нуждается)

Lohamigos
#202
0

Lohamigos, Предвестник прожил несколько миллиардов лет.

-----------------------------

Lunа Gаmеr
#203
0

ОООО,я забыл(черт).

Lohamigos
#204
0

А что мешает Хакету стать получейджлингом-королем:) Думаю он бы смог покорить сердце столь одинокой королевы:DDD

loong2033
#205
0

Довольно мутная завязка (Предвестник помогал Шепарду, зачем?!)

Шепард поменял ход истории во времена первой попытки захвата галактики, то бишь, директива жнецов пошла по иному алгоритму.

Какое-то нелогичное решение оставить самых колоритных персонажей в стороне (И ранения тут не причем, с их медициной они встали бы на ноги за пару дней.)

Уточните.

Появление огромных биотических способностей у Предвестника. (Серьезно? Он был машиной. Откуда импланты? Ладно Шепард, тут же не уточнено каким классом он был, да и чего там ему Цербер повставлял)

Жнецы дальше всех прошли по стезе биотики, тем более, что эффект массы и использование нулевого элемента — это две разные вещи. Класс у этого Шепарда — солдат, но он автоматом получает возможность обучиться биотике во времена МЕ2.

Большое спасибо за попытку помочь, но увы, этого пока недостаточно.

Лоренциано
#206
0

Ну быть аликорном необязательно быть бессмертным. На данный момент в рассказе единственными бессмертными аликорнами, ну в плане старения являются Шепард,Селестия,Предвестник,Луна. Так что же мешает Хакета сделать тем же самым аликорном или получейджлингом, необязательно бессмертным... Да я думаю что Хакет смог покорить сердце этой одинокой и обиженной на весь мир королевы:D Это же МАТЬ ЕГО ХАКЕТ:DDD

loong2033
#207
0

Товарищи наркоманы, где вы так хорошо псакнули, что так сильно нафлудили про абсолютно невозможные и абсурдные отношения Хакета и Кризалис? Я тоже хочу этой травы.

Лоренциано
#208
0

Твоя правда :-)

Lohamigos
#209
0

Это ломка! Продолжение заждался:D

loong2033
#210
0

Кстати как вы думаете с кем бы Кризи и вправду могла вести отношения из вселеноой ME?

P.S. Кто еще кстати на нее характером похож? Сарен? Призрак?

loong2033
#211
0

Явик.....

Lohamigos
#212
0

Ворот,вместе с Кризалис отличная пара!

Lohamigos
#213
0

Ворот?

loong2033
#214
0

Опечатка,*Воот.

Lohamigos
#215
0

Хмм. Кто такой Воот?

loong2033
#216
0

loong2033, он про Явика говорил.

Lunа Gаmеr
#217
0

Уже скоро сентябрь! Совсем немножко осталось ждать)
P.S. Я вот представил, что бы было если бы в эту вселенную не Предвестник, а Призрак попал) Он я думаю уже бы всю власть к своим копытам прибрал))) А как думаете вы?!

loong2033
#218
0

Пффф,неее, не прибрал бы.Если бы был хотя бы аликорном тогда...а так нет

Lohamigos
#219
0

Ну в принципе он же одурманенный жнецами! Так что же ему мешает быть аликорном?)

loong2033
#220
0

Ага,тогда каждый Хаск был бы аликорном.Неее перевоплощение в аликорна это нечто другое.Призрак скорее всего перевоплотился бы в единорога или перевертыша.Да,Loong,чего тебе неймется,я считаю,что здесь аликорнов достаточно...

Lohamigos
#221
0

Ну нужен же кто-то для Кризалис из вселенной Mass Effect!) И это точно не Явик...

loong2033
#222
0

P.S. Ну на худой конец можно Призрака королем чейнджлингов сделать) Будут вместе строить коварные планы по захвату Эквестрии!)))

loong2033
#223
0

Вместе с королевой Кризалис* (забыл дописать...)

loong2033
#224
0

Что у тебя за заё...заскок по поводу Кризалис?Гарруса ей тогда!

Lohamigos
#225
Авторизуйтесь для отправки комментария.