Fallout: Equestria - Frozen Shores

Война. Война никогда не меняется. Даже если она закончилась две сотни лет назад, она продолжает жить в умах и сердцах пони. Когда на Кристальную Империю обрушились зебрийские боеголовки, правительница северной страны, принцесса Миамора Каденция, пожертвовала жизнью, чтобы спасти своих подданных. Однако, ткань мироздания оказалась повреждённой, и часть Севера на долгие годы отрезало от континентальной Эквестрии. Много лет из-за арканного барьера не доносилось ни звука, ни обрывка радиопередачи - и вот правящей клике Империи становится известна возможность проникнуть сквозь лей-линию, и узнать, что же происходило с родной страной все эти годы...

ОС - пони

...И всё?

В самый разгар сражения со Старлайт Глиммер Твайлайт Спаркл узнаёт причину, по которой её соперница стала такой, какая она есть. Получив возможность заглянуть в прошлое Старлайт, Твайлайт собственными глазами видит «ужасную трагедию», ставшую всему виной. Однако вместо сочувствия Старлайт получает более циничную реакцию.

Твайлайт Спаркл Спайк Старлайт Глиммер

Умалишённый

В монархической альтернативной Эквестрии положение рабочих земнопони всегда было несколько затруднено. Они являлись в каком-то роде эксплуатируемым классом. Естественно, такой порядок вещей нравился далеко не всем...

Фэнси Пэнтс

Fallout Equestria Мелодии Нового Мира

Западная пустошь. За девяносто один год, до активации Проекта Одного Пегаса. Группа гулей была изгнанна из родного поселения и ищет новый дом. Это история о мечтах, и о том, как иногда они сбывается. Пусть и немного не так, как хочется.

ОС - пони Октавия Найтмэр Мун

Хэппилон

Обязательный рекламный слоган, посвященный прошедшему 10-летию My Little Pony: Friendship is Magic, 10-ым годам XXI-го века и прочая, прочая, прочая. Рэйнбоу Дэш вместе с повзрослевшей Скуталу заглядывают на проводимый в Лас-Пегасе ДэрингКон - городе, проблемы которого они не вправе и не в силах решать.

Рэйнбоу Дэш Скуталу ОС - пони

Куриная богиня

Маясь от безделья и в надежде получить кьютимарку, Скуталу решает помочь Флаттершай присмотреть за животными. Но дела идут не по плану, когда курицы при виде Скуталу решают, что она их богиня...

Флаттершай Скуталу Другие пони

Последний чейнджлинг: угроза Эквестрии

Чуть ранее Армор и Кризи подверглись беспощадному шиппингу. И вот, после небольшой передышки, продолжаем тему.

Другие пони ОС - пони Кризалис Шайнинг Армор

Созвездие Лопаты

Посвящено небезызвестной среди нас пони-игре от кампании Геймлофт XD Шуточное посвящение и не очень шуточное повествование, тащемта... :)

ОС - пони

Синдром самозванца

Возвращение друга после долгого отсутствия — отличный повод для радости и праздника, не правда ли? При других обстоятельствах Рейнбоу Дэш была бы счастлива возвращению Флаттершай после почти года отсутствия, но всё, что сейчас занимает её голову и сердце — вопросы. Вопросы, порождаемые мрачными, тревожными мыслями, которые она предпочла бы никогда не задавать себе. Самый важный из них: "Как я могла не знать, что происходило всё это время?"

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл

Орк в Эквестрии

Наш герой — настоящий гриб, Гриб с большой буквы. Механьяк, попавший в Эквестрию вполне закономерно (нет, действительно, если стоять рядом с пьяным чуднабайцом, то можно и не только в Эквестрии оказаться). Первое знакомство с Эквестрией оказывается очень по душе истинно орковскому байцу. На этом историю оставляю вам.

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (377)

0

Да и к тому же он опытный:D Плохому ее не научит! Убедил?

loong2033
#201
0

Дай приведу аргумент почему хакет не будет аликорном.Я думаю,что Шепард и Предвестник стали аликорнами потому что в своем мире были практически бессмертными.Предвестник аки жнец прожил около двух миллионов лет(или сколько там).А Шепард стал Катализатором(в пояснении не нуждается)

Lohamigos
#202
0

Lohamigos, Предвестник прожил несколько миллиардов лет.

-----------------------------

Lunа Gаmеr
#203
0

ОООО,я забыл(черт).

Lohamigos
#204
0

А что мешает Хакету стать получейджлингом-королем:) Думаю он бы смог покорить сердце столь одинокой королевы:DDD

loong2033
#205
0

Довольно мутная завязка (Предвестник помогал Шепарду, зачем?!)

Шепард поменял ход истории во времена первой попытки захвата галактики, то бишь, директива жнецов пошла по иному алгоритму.

Какое-то нелогичное решение оставить самых колоритных персонажей в стороне (И ранения тут не причем, с их медициной они встали бы на ноги за пару дней.)

Уточните.

Появление огромных биотических способностей у Предвестника. (Серьезно? Он был машиной. Откуда импланты? Ладно Шепард, тут же не уточнено каким классом он был, да и чего там ему Цербер повставлял)

Жнецы дальше всех прошли по стезе биотики, тем более, что эффект массы и использование нулевого элемента — это две разные вещи. Класс у этого Шепарда — солдат, но он автоматом получает возможность обучиться биотике во времена МЕ2.

Большое спасибо за попытку помочь, но увы, этого пока недостаточно.

Лоренциано
#206
0

Ну быть аликорном необязательно быть бессмертным. На данный момент в рассказе единственными бессмертными аликорнами, ну в плане старения являются Шепард,Селестия,Предвестник,Луна. Так что же мешает Хакета сделать тем же самым аликорном или получейджлингом, необязательно бессмертным... Да я думаю что Хакет смог покорить сердце этой одинокой и обиженной на весь мир королевы:D Это же МАТЬ ЕГО ХАКЕТ:DDD

loong2033
#207
0

Товарищи наркоманы, где вы так хорошо псакнули, что так сильно нафлудили про абсолютно невозможные и абсурдные отношения Хакета и Кризалис? Я тоже хочу этой травы.

Лоренциано
#208
0

Твоя правда :-)

Lohamigos
#209
0

Это ломка! Продолжение заждался:D

loong2033
#210
0

Кстати как вы думаете с кем бы Кризи и вправду могла вести отношения из вселеноой ME?

P.S. Кто еще кстати на нее характером похож? Сарен? Призрак?

loong2033
#211
0

Явик.....

Lohamigos
#212
0

Ворот,вместе с Кризалис отличная пара!

Lohamigos
#213
0

Ворот?

loong2033
#214
0

Опечатка,*Воот.

Lohamigos
#215
0

Хмм. Кто такой Воот?

loong2033
#216
0

loong2033, он про Явика говорил.

Lunа Gаmеr
#217
0

Уже скоро сентябрь! Совсем немножко осталось ждать)
P.S. Я вот представил, что бы было если бы в эту вселенную не Предвестник, а Призрак попал) Он я думаю уже бы всю власть к своим копытам прибрал))) А как думаете вы?!

loong2033
#218
0

Пффф,неее, не прибрал бы.Если бы был хотя бы аликорном тогда...а так нет

Lohamigos
#219
0

Ну в принципе он же одурманенный жнецами! Так что же ему мешает быть аликорном?)

loong2033
#220
0

Ага,тогда каждый Хаск был бы аликорном.Неее перевоплощение в аликорна это нечто другое.Призрак скорее всего перевоплотился бы в единорога или перевертыша.Да,Loong,чего тебе неймется,я считаю,что здесь аликорнов достаточно...

Lohamigos
#221
0

Ну нужен же кто-то для Кризалис из вселенной Mass Effect!) И это точно не Явик...

loong2033
#222
0

P.S. Ну на худой конец можно Призрака королем чейнджлингов сделать) Будут вместе строить коварные планы по захвату Эквестрии!)))

loong2033
#223
0

Вместе с королевой Кризалис* (забыл дописать...)

loong2033
#224
0

Что у тебя за заё...заскок по поводу Кризалис?Гарруса ей тогда!

Lohamigos
#225
Авторизуйтесь для отправки комментария.