Почему улыбается Пинки Пай

Всем известна Пинки Пай и её любовь к улыбкам. Но почему она так стремится улыбаться? Почему улыбка является для неё самой ценной вещью? Для тех, кто по-настоящему ценит улыбку, должно было иметь место какое-то событие, катализатор, который бы заставлял их ценить счастье превыше всего. Для Пинки таким событием был Саншайн...

Пинки Пай Другие пони ОС - пони

Шарлоточная Экзальтация

Рассказ ведётся от лица пони с незаурядным мышлением, и в нём категорически нет ничего, кроме притягательности Понивилля, добра, печенек и прочих няшностей. Одним словом, повседневность.

Рэйнбоу Дэш Пинки Пай Эплджек Эплблум Биг Макинтош Грэнни Смит

Марсиане: тайные страницы

Драгонфлай вышла из кокона, но её энергетический баланс всё ещё остаётся отрицательным. По совету королевы Кризалис она прибегает к запретному для простых чейнджлингов способу получения энергии.

Человеки Старлайт Глиммер Чейнджлинги

Музыка Миров, том первый

Иногда жизнь двух простых людей может кардинально измениться, благодаря мечте и надежде. Однако даже в сказочной Эквестрии могут проявиться совершенно неожиданные проблемы и невзгоды. И, всë же, это не страшно: ведь чудеса рано или поздно становятся явью, если верить в них достаточно сильно, не сомневаясь ни на секунду; а любовь, дружба и магия разрушат даже границы миров. Главное только, с головой окунувшись в этот новый и до краëв наполненный чудесами мир, не захлебнуться и не утонуть в нëм.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Дискорд Человеки

Минифигурка

Порталы - сложные, точные механизмы, настраиваемые с особой аккуратностью и прилежностью. Ведь даже самая маленькая ошибка может привести к непредсказуемым последствиям. Вот и здесь, никто и подозревать не мог, что что-то может пойти не так.

Флаттершай Другие пони ОС - пони Человеки

Плохой день Спайка

Твайлайт занимается экспериментами, Спайк делает работу по дому. Всё совершенно нормально и обыденно в Библиотеке Золотой Дуб… пока с визитом не заглядывает Кризалис.

Твайлайт Спаркл Спайк Кризалис

Но ведь она ничем не примечательна!

Просто ради забавы Спайк и Твайлайт пытаются написать фанфик по Могучим Пони. Казалось бы, простенькое и незатейливое развлечение, так? Вот и нет. Есть в написании фанфиков нечто такое, что Твайлайт обязательно должна узнать, если хочет, чтобы её история понравилась другим пони.

Твайлайт Спаркл Спайк

Власть огня

Рассказ начинался еще до падения Сториса, но после того скорбного происшествия проект заглох. Рассказ перезалит, добавлена глава. Еще одна история в мире "Зоомагазина". Этот фанфик активно пересекаться с рассказом "Свет во мгле.(оставшиеся паладины)", а в дальнейшем планируется общий сюжет еще с несколькими рассказами других авторов. P.S. Уже слышу далекий тонкий визг, с которым летят в мою сторону тяжелые тапки.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира Человеки

Беспокойный вечер

Небольшой эпизод из жизни сирен до изгнания из Эквестрии. Незадолго до изгнания Соната провела над собой эксперимент с зебриканским заклинанием, чтобы стать умнее, но результат получился обратный. Теперь энергичная сирена ко всей своей неуёмной энергии психологически вернулась в детство, доставляя проблем задиристым подругам.

Другие пони

Погрешность генотипа

Когда Принцессы объявляют тебе, что ты единственный из ныне живущих способен зачать аликорна - это хорошо, но когда они объявляют это тебе, соблазнительно лёжа вчетвером на одной кровати - это повод напрячься.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (377)

0

Да и к тому же он опытный:D Плохому ее не научит! Убедил?

loong2033
#201
0

Дай приведу аргумент почему хакет не будет аликорном.Я думаю,что Шепард и Предвестник стали аликорнами потому что в своем мире были практически бессмертными.Предвестник аки жнец прожил около двух миллионов лет(или сколько там).А Шепард стал Катализатором(в пояснении не нуждается)

Lohamigos
#202
0

Lohamigos, Предвестник прожил несколько миллиардов лет.

-----------------------------

Lunа Gаmеr
#203
0

ОООО,я забыл(черт).

Lohamigos
#204
0

А что мешает Хакету стать получейджлингом-королем:) Думаю он бы смог покорить сердце столь одинокой королевы:DDD

loong2033
#205
0

Довольно мутная завязка (Предвестник помогал Шепарду, зачем?!)

Шепард поменял ход истории во времена первой попытки захвата галактики, то бишь, директива жнецов пошла по иному алгоритму.

Какое-то нелогичное решение оставить самых колоритных персонажей в стороне (И ранения тут не причем, с их медициной они встали бы на ноги за пару дней.)

Уточните.

Появление огромных биотических способностей у Предвестника. (Серьезно? Он был машиной. Откуда импланты? Ладно Шепард, тут же не уточнено каким классом он был, да и чего там ему Цербер повставлял)

Жнецы дальше всех прошли по стезе биотики, тем более, что эффект массы и использование нулевого элемента — это две разные вещи. Класс у этого Шепарда — солдат, но он автоматом получает возможность обучиться биотике во времена МЕ2.

Большое спасибо за попытку помочь, но увы, этого пока недостаточно.

Лоренциано
#206
0

Ну быть аликорном необязательно быть бессмертным. На данный момент в рассказе единственными бессмертными аликорнами, ну в плане старения являются Шепард,Селестия,Предвестник,Луна. Так что же мешает Хакета сделать тем же самым аликорном или получейджлингом, необязательно бессмертным... Да я думаю что Хакет смог покорить сердце этой одинокой и обиженной на весь мир королевы:D Это же МАТЬ ЕГО ХАКЕТ:DDD

loong2033
#207
0

Товарищи наркоманы, где вы так хорошо псакнули, что так сильно нафлудили про абсолютно невозможные и абсурдные отношения Хакета и Кризалис? Я тоже хочу этой травы.

Лоренциано
#208
0

Твоя правда :-)

Lohamigos
#209
0

Это ломка! Продолжение заждался:D

loong2033
#210
0

Кстати как вы думаете с кем бы Кризи и вправду могла вести отношения из вселеноой ME?

P.S. Кто еще кстати на нее характером похож? Сарен? Призрак?

loong2033
#211
0

Явик.....

Lohamigos
#212
0

Ворот,вместе с Кризалис отличная пара!

Lohamigos
#213
0

Ворот?

loong2033
#214
0

Опечатка,*Воот.

Lohamigos
#215
0

Хмм. Кто такой Воот?

loong2033
#216
0

loong2033, он про Явика говорил.

Lunа Gаmеr
#217
0

Уже скоро сентябрь! Совсем немножко осталось ждать)
P.S. Я вот представил, что бы было если бы в эту вселенную не Предвестник, а Призрак попал) Он я думаю уже бы всю власть к своим копытам прибрал))) А как думаете вы?!

loong2033
#218
0

Пффф,неее, не прибрал бы.Если бы был хотя бы аликорном тогда...а так нет

Lohamigos
#219
0

Ну в принципе он же одурманенный жнецами! Так что же ему мешает быть аликорном?)

loong2033
#220
0

Ага,тогда каждый Хаск был бы аликорном.Неее перевоплощение в аликорна это нечто другое.Призрак скорее всего перевоплотился бы в единорога или перевертыша.Да,Loong,чего тебе неймется,я считаю,что здесь аликорнов достаточно...

Lohamigos
#221
0

Ну нужен же кто-то для Кризалис из вселенной Mass Effect!) И это точно не Явик...

loong2033
#222
0

P.S. Ну на худой конец можно Призрака королем чейнджлингов сделать) Будут вместе строить коварные планы по захвату Эквестрии!)))

loong2033
#223
0

Вместе с королевой Кризалис* (забыл дописать...)

loong2033
#224
0

Что у тебя за заё...заскок по поводу Кризалис?Гарруса ей тогда!

Lohamigos
#225
Авторизуйтесь для отправки комментария.