Затруднительное положение одного пиромана

Когда два оружия, сделанных в альтернативной вселенной, столкнулись друг с другом, Пироман красной команды из чудной вселенной игры "Team Fortress 2" попал в не менее чудную вселенную "My Little Pony", где был обнаружен Лирой, давшей ему приют в своем доме. Прятать его в таком маленьком городке оказывается не таким уж легким занятием. Ведь приходится постоянно следить, чтобы он ничего не поджег, объяснять, что тележка, проезжающая мимо, еще не повод для тревоги, и наставлять, что пони с синими шкурками тоже имеют право на существование. А тем временем приближается Ночь Кошмаров. Принцесса Луна чувствует, что на праздник может заглянуть кто-то намного более зловещий, кто пришел в этот мир прямо по следам Пиро. А именно - первый человек, побывавший в Эквестрии тысячу лет назад...

Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира Найтмэр Мун Человеки

Заколдованная библиотека

Все мы любим легенды и сказки, даже если прекрасно понимаем, что они очень далеки от реальности. Аликорны сражаются с духом хаоса? Древняя принцесса, заточённая в библиотеке под деревом, ждёт, когда её найдут? Чудесные и весьма очаровательные истории, но они всё же не более правдивы, чем рассказы про Дэринг Ду и им подобные. По крайней мере, Рэрити так думала раньше. Больше она так не думает.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Дискорд

Кантерлотская история

Работа правительства никогда не останавливается, делопроизводство никогда не замирает, даже на День Согревающего Очага. Но в этом году секретарь кабинета министров и любитель чая Доттид Лайн собирается сделать все возможное, чтобы встретить праздник или, по крайней мере, сделать передышку. Его пони должны разойтись по домам к своим семьям, а у него… что ж… у него есть планы на этот День Согревающего Очага.

Принцесса Селестия ОС - пони

Продолжение следует...

На окраине Понивилля поселился новый пони под именем Мисталон, не очень располагающий к дружеским отношениям. Тем не менее, одного друга он все-таки смог найти, и тот будет обречен на удивления от действий своего товарища... Простенькая зарисовка для направления мыслей к будущему.

Другие пони Дискорд

Страстной бульвар

Боже, храни советскую науку. Страна, которая подарила нам Гагарина и Сахарова, терменвокс и автомат Калашникова, психопатичную писанину Хармса и "Архипелаг ГУЛАГ", давно уже отправилась на страницы учебника истории. Но дело ее живет. Когда в восемьдесят третьем году, в военном городке под Свердловском, произошла необъяснимая аномалия, мир перестал быть прежним. Авария на реакторе, параллельные миры, тесломет - называй как хочешь. Но только две вселенных, ранее не пересекающихся, нашли друг друга... 2013-ый год. Меня зовут Дмитрий. И в один прекрасный день, моя жизнь дала трещину

Другие пони Человеки

Драконоборец

Были когда-то времена, которые в наши дни принято называть варварскими. Времена, когда не было ни Эквестрии, ни гармонии, ни понятий дружбы. Только ненависть, убийства, войны. Это самая темная страница в истории пони, и именно на ней развернутся события моего рассказа. Эта история не про битву с драконами, как можно было бы подумать, а, скорее, про борьбу с самим собой. Главный герой – грубый и жестокий единорог, для которого нет ничего святого. Смерть друзей или знакомых не вызывает у него никаких эмоций. Но однажды он встречает трех пони, которые спасают его от смерти. События, последовавшие за этой встречей, заставят нашего героя полностью изменить себя. Но надолго ли?..

Другие пони ОС - пони

Сказка, в которой тяжело добраться до Дракона

Продолжение рассказа "Сказка про долгий путь домой". Немногое из этого - записи из дневника Принца Земли. Эта история о городе, раздираемом гражданской войной и одном пони, который пытается спасти его от того, что он считает Большим Злом.

Рэйнбоу Дэш Спайк ОС - пони

О печенье и единорогах

О жизни семейства Спарклов, о Твайлайт...

Твайлайт Спаркл Другие пони Шайнинг Армор

Чувственная Пинки

Безумно влюбленный в Пинки Пай человек наконец переезжает к ней в Сахарный Уголок, чему и он, и она несомненно рады...

Пинки Пай

Аллегрецца

Октавия — пони из высшего света. Дорогое спиртное её не удивляет, а неотёсанность и грубость ранят душу. И как она умудрилась спутаться с невыносимой, инфантильной диджейкой? Впрочем, порой случайности сами собой приходят к счастливой развязке.

Лира Бон-Бон DJ PON-3 Октавия

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (377)

0

Да и к тому же он опытный:D Плохому ее не научит! Убедил?

loong2033
#201
0

Дай приведу аргумент почему хакет не будет аликорном.Я думаю,что Шепард и Предвестник стали аликорнами потому что в своем мире были практически бессмертными.Предвестник аки жнец прожил около двух миллионов лет(или сколько там).А Шепард стал Катализатором(в пояснении не нуждается)

Lohamigos
#202
0

Lohamigos, Предвестник прожил несколько миллиардов лет.

-----------------------------

Lunа Gаmеr
#203
0

ОООО,я забыл(черт).

Lohamigos
#204
0

А что мешает Хакету стать получейджлингом-королем:) Думаю он бы смог покорить сердце столь одинокой королевы:DDD

loong2033
#205
0

Довольно мутная завязка (Предвестник помогал Шепарду, зачем?!)

Шепард поменял ход истории во времена первой попытки захвата галактики, то бишь, директива жнецов пошла по иному алгоритму.

Какое-то нелогичное решение оставить самых колоритных персонажей в стороне (И ранения тут не причем, с их медициной они встали бы на ноги за пару дней.)

Уточните.

Появление огромных биотических способностей у Предвестника. (Серьезно? Он был машиной. Откуда импланты? Ладно Шепард, тут же не уточнено каким классом он был, да и чего там ему Цербер повставлял)

Жнецы дальше всех прошли по стезе биотики, тем более, что эффект массы и использование нулевого элемента — это две разные вещи. Класс у этого Шепарда — солдат, но он автоматом получает возможность обучиться биотике во времена МЕ2.

Большое спасибо за попытку помочь, но увы, этого пока недостаточно.

Лоренциано
#206
0

Ну быть аликорном необязательно быть бессмертным. На данный момент в рассказе единственными бессмертными аликорнами, ну в плане старения являются Шепард,Селестия,Предвестник,Луна. Так что же мешает Хакета сделать тем же самым аликорном или получейджлингом, необязательно бессмертным... Да я думаю что Хакет смог покорить сердце этой одинокой и обиженной на весь мир королевы:D Это же МАТЬ ЕГО ХАКЕТ:DDD

loong2033
#207
0

Товарищи наркоманы, где вы так хорошо псакнули, что так сильно нафлудили про абсолютно невозможные и абсурдные отношения Хакета и Кризалис? Я тоже хочу этой травы.

Лоренциано
#208
0

Твоя правда :-)

Lohamigos
#209
0

Это ломка! Продолжение заждался:D

loong2033
#210
0

Кстати как вы думаете с кем бы Кризи и вправду могла вести отношения из вселеноой ME?

P.S. Кто еще кстати на нее характером похож? Сарен? Призрак?

loong2033
#211
0

Явик.....

Lohamigos
#212
0

Ворот,вместе с Кризалис отличная пара!

Lohamigos
#213
0

Ворот?

loong2033
#214
0

Опечатка,*Воот.

Lohamigos
#215
0

Хмм. Кто такой Воот?

loong2033
#216
0

loong2033, он про Явика говорил.

Lunа Gаmеr
#217
0

Уже скоро сентябрь! Совсем немножко осталось ждать)
P.S. Я вот представил, что бы было если бы в эту вселенную не Предвестник, а Призрак попал) Он я думаю уже бы всю власть к своим копытам прибрал))) А как думаете вы?!

loong2033
#218
0

Пффф,неее, не прибрал бы.Если бы был хотя бы аликорном тогда...а так нет

Lohamigos
#219
0

Ну в принципе он же одурманенный жнецами! Так что же ему мешает быть аликорном?)

loong2033
#220
0

Ага,тогда каждый Хаск был бы аликорном.Неее перевоплощение в аликорна это нечто другое.Призрак скорее всего перевоплотился бы в единорога или перевертыша.Да,Loong,чего тебе неймется,я считаю,что здесь аликорнов достаточно...

Lohamigos
#221
0

Ну нужен же кто-то для Кризалис из вселенной Mass Effect!) И это точно не Явик...

loong2033
#222
0

P.S. Ну на худой конец можно Призрака королем чейнджлингов сделать) Будут вместе строить коварные планы по захвату Эквестрии!)))

loong2033
#223
0

Вместе с королевой Кризалис* (забыл дописать...)

loong2033
#224
0

Что у тебя за заё...заскок по поводу Кризалис?Гарруса ей тогда!

Lohamigos
#225
Авторизуйтесь для отправки комментария.