Флаттершай защищает Шотландию от вторжения белок пришельцев

Чужаки пересекли границу и угрожают выживанию местных животных. Сможет ли Флаттершай спасти Южную Шотландию от такого вторжения?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай

Недотёпа (RGRE)

Простая сатира на сильный и слабый пол, в мире где кобылы считают себя сильным полом.

Твайлайт Спаркл Человеки

Найтмер Твайлайт

Твайлайт выполнила свой долг. Она спасла всех пони, кого могла, кроме себя. Теперь, попав в ловушку злого культа, испытывая такую боль, как никогда раньше, и умирая на жертвенном алтаре, она зовет на помощь. Найтмер отзывается. Станет ли Твайлайт следующим злом, угрожающим миру, или Найтмер будет просто рада обрести свободу? Одно можно сказать наверняка: жизнь Твайлайт уже никогда не будет прежней.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Трикси, Великая и Могучая Принц Блюблад Другие пони Найтмэр Мун Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Старлайт Глиммер

Из Глубин

Ужасы катакомб превратились для Селестии, Твайлайт и Луны в далёкие воспоминания. Перевоспитание Дискорда и коронация Твайлайт помогли облегчить и стереть душевные шрамы от той мучительной ночи. Три принцессы могут снова улыбаться и смеяться, даже когда Ночь Кошмаров в самом разгаре. И всё же, никогда не стоит забывать, что те, к кому прикоснулся Тирек, навсегда останутся в его власти.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Дискорд Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца Тирек

В Эквестрии богов нет!

Рассказ о том как главный герой потерял память, но в странном месте и при неизвестных обстоятельствах. Кто он такой и что его ждёт? Это ему только предстоит узнать...

Другие пони ОС - пони

Янтарь в темноте

Это история богини, сохранившей верность своей детской мечте, и её сестры, всю жизнь защищавшей свой мир. Это рассказ о волшебнице, собравшей великую экспедицию к новым землям, и о её подруге, умевшей сражаться и побеждать любой ценой. А ещё это сказка о приключениях компании жеребят и о пересечении очень разных культур; сказка о войне богов с законами мироздания и о тех храбрецах, что снова и снова встают против воли высших сил.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Бон-Бон Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун

Путь далёк у нас с тобою...

Короткий рассказ об отправке лейтенанта Иоганна Грау на Великую Войну.

My little Sniper: I See You...

Моё имя Хэйр. Я единорожка медик из отряда быстрого реагирования под командованием Скайшипа. Нас посылали на различные задания и сколько раз мы были на грани смерти. Но каждый раз мы всё ближе к тому, чтобы перешагнуть эту грань. Я столько раз об этом задумывалась, я определённо уверена, что оно видит меня, что оно уже рядом, а я ничего не могу с этим поделать...

Другие пони ОС - пони

По дороге судеб или Полет сквозь миры

Не все на свете держится на плечах всемогущей Селестии. По ту сторону всех реальностей находиться цитадель могучих богов, следящие за всем мирозданием. Однако, когда просыпается могущественное зло, привычная жизнь Амур поворачивает в самый неожиданное приключение. Мир Эквестрии- один из многих миров, где побывает наша героиня в поисках носителей утерянных Элементов мира- прототипов Элементов гармонии. Так что возьмите побольше попкорна, берите с собой Дитзи Ду и Доктора с Тардис и вперед!

Дерпи Хувз ОС - пони Доктор Хувз

Большая красная кнопка

Если кто-нибудь обнаружит большую красную кнопку, расположенную посреди улицы без всякой на то причины, то он дважды подумает, стоит ли её нажимать. Но ведь большие красные кнопки должны быть нажаты.

Твайлайт Спаркл Другие пони Дискорд

S03E05

Содержание

Комментарии (257)

0

Лол, звучит как отмазка. А насчет полуголых барышень, то это все равно не делает город культурной столицей, может чуть более культурным, чем если бы там стояли статуи полуголых мужиков. А еще мне показались смешными светские рауты, в ходе которых вы пили и бухали) (что с сердцем, если оно чисто от крови?)

FunCore
#76
0

А еще мне показались смешными светские рауты, в ходе которых вы пили и бухали)

Это старая традиция, берущая свое начало глубоко в анналах истории местности. Когда группа философов, ученых мужей и благочестивых барышень, собирались в святилищах споров и храмах отдыха, и обсуждали происходящие вокруг события, ставя им лестные и не очень комментарии и оценки. Потом обсуждали куртизанок и мужеложцев. Решали острые политические вопросы.

А насчет полуголых барышень, то это все равно не делает город культурной столицей, может чуть более культурным, чем если бы там стояли статуи полуголых мужиков

Наличие огромного количества культурных памятников прошлых веков, особенно полуголых барышень, которые небыли осквернены за все это время, очень ловко описывает культурность нашего города. А уж какие высокие речи можно услышать во время окончания светских раутов.

что с сердцем, если оно чисто от крови

Оно наполнено любовью, (не плотской), к жителям города и, собственно, к самим участникам раутов.

TP@BK@
#77
0

Пить и бухать может каждый.
Ну а хорошие и интересные фанфики писать может не каждый так что бы не заниматься фигнёй тут лучше взяли да написали или начали дописывать какой нибудь фанфик
А то скучно и без того .Делать то нечего .Так хотяб почитать что было бы а то скучно хоть вечеринку по этому поводу устраивай !!

Xed Shy Pie
#78
0

Xed Shy Pie, ага, вот так сел и написал фанфик, и окончательно закакал сторис какой нибудь очередной ксенофилией или ветеринаром. Если уж писать, то не от балды, а хотя-бы от сердца, чистого от крови.

FunCore
#79
0

Вообще, эти комментарии превратились в чат. Причем чатятся только те, кто читает фанфик и ждут новой главы.

FunCore
#80
0

Пить и бухать может каждый.

Ну а хорошие и интересные фанфики писать может не каждый

Вот между прочим не каждый может пить и бухать а автор как вы поняли сейчас занят переводом и редакцией сей замечательной книжки По сей причине я хотел бы заметить что данные заявления не несут никакого смысла.

TP@BK@
#81
0

Та-да-да!

FunCore
#82
0

Ура, продолжение)))

Виэн
Виэн
#83
0

Гуд арбайтен. Особенно прикололо, когда Куно ВНЕЗАПНО стала драконом. Отдам должное — фик заслуживает выхода в печать.

GeshutsWagen Typ E-100
#84
0

"Куно наклонилась поближе и поцеловала его в лом, затем в губы." Может, в лоб?

FunCore
#85
0

Криз скучает по Шайнингу О_о ?

И откуда у Куно ТАКИЕ способности???

Блин, всё интереснее и интереснее...

Riz
#86
0

«Куно наклонилась поближе и поцеловала его в лом, затем в губы.» Может, в лоб?


А может это метафора такая.

svintoo
#87
0

И да, " плюшевую игрушку в форме пони. " — это прямо умилило))Хд

Виэн
Виэн
#88
0

Хоть какое-то разнообразие.

10111
#89
0

Спасибо за редактуру в гдоках.
Сейчас скорость переводов может несколько упасть, потому что я внезапно стал редактором в команде, занимающейся анимацией Fallout: Equestria. А может и не упасть.

Kaze_no_Saga
#90
0

Я… жила в ее ульи некоторое время


Улье

svintoo
#91
0

А также:

– Хорошо, что я выбрала темную расцветку. Ты вот выглядишь вываленным в грязи


вывалянным

svintoo
#92
0

svintoo, будь это метафорато ну нахрен такую метафору, то не было бы этого странного "затем" после запятой. Иначе выходит, что, либо "затем" тоже метафора, либо "в губы" метафора.

FunCore
#93
0

Kaz, ты насчет падании скорости забудь. Ненадо так людей/поней пугать, а то от страха, всё что угодно может произойти.

P.S "- Ну-у… как будто тысячи очень тихих голосов шепчут что-то на самой грани слышимости. Просто шум на краю сознания, но при желании можно разобрать любой отдельный голос. Как будто пытаешься расслышать кого-то одного в толпе."
Тире забыли, а то так на мысли похоже, а не на разговор.

Night Guard
#94
0

ВеселоеЯдро, это была моя искрометная щютка.
Mr._Bean_face.jpg

svintoo
#95
0

svintoo, я не веселый, я суровый >:| . Шутка-мишутка какая-то.

FunCore
#96
0

Становится всё интересней и интересней.

P.S "Так вот, каменный волк оказался Кризалис"
А может "каменным волком оказалась", ммм?

Night Guard
#97
0

Теперь у меня появились подозрения, что Куно станет королевой. Нехилая у неё сила.

— Она запала на Шайнинг Армора.

Я знал!!!

Riz
#98
0

Очень интересно)) Спасибо за новую главу)))
Куно чудесна))
Жду продолжения)

Виэн
Виэн
#99
0

Мдаа.. Поворот событий в 4ой части... Нечто. Вот только мне кажется, всё-таки перевод успеет догнать сам фик до того, как он будет дописан)

Runsmeshmunya
#100
Авторизуйтесь для отправки комментария.