Всякое по поням)

Всякое написанное для конкурсов. Может, и еще чего будет)

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Ученик и Мастер. Акт второй: "Волк в овечьей шкуре"

Появление гостей из далёких таинственных земель Востока нарушило привычную мирскую жизнь столицы Эквестрии. Радостное торжество в одночасье обратилось в ужасную трагедию, и в эпицентре непредвиденных событий оказалась Твайлайт Спаркл, новая Принцесса Кантерлота. Уроки постижения политики и дипломатии сменились суровым испытанием воли и духа, но Твайлайт без сомнений вступила на этот путь, ибо знала, что не одинока. Вместе с друзьями, как старыми, так и новыми, Принцесса полна решимости пройти все испытания Переменчивой Судьбы и разоблачить зло, что угрожает её дому.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Стража Дворца

Загадка сфинкса/ The Riddle of the Sphinx

Предполагалось, что это будет простой рейд. Вошла, осмотрелась и вышла. Вместо этого Дэринг Ду заблудилась среди бесконечных коридоров и теперь лишь надеялась увидеть вновь ясное голубое небо над головой. И когда она всё-таки добралась до конца лабиринта, то узнала, что её поджидал кто-то, кого не согревало Солнце уже много-много лет. Кто-то очень одинокий. И голодный.

Дэринг Ду

Улица Дружбы 34

Автобиографический сентиментальный порнотриллер.

Биг Макинтош Лира Бон-Бон ОС - пони Доктор Хувз Бэрри Пунш

О том, что скрывают двери

В одну холодную осеннюю ночь малыш Пипсквик приболел. Довольно серьезно, и пока его отцу пришлось уехать по важным и срочным делам в другой город, сестра Редхарт с удовольствием согласилась с ним посидеть.

Черили Пипсквик Сестра Рэдхарт

Мои домашние пони

Говорят, пони чем-то похожи на кошек...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек Человеки

Исторически достоверно / Historical Accuracy

Роум. Грандиозный столп, стоящий в основании эквестрийской культуры и общества. Для Твайлайт это краеугольный камень школьной одержимости. Для Луны — тёплые воспоминания о юных днях. А по существу, это тема их ролевых игр.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна

Играя в бога

У него нет имени. У него нет лица. Он - аноним. Он - попал. Он не может выйти из леса. Он не знает язык. Всё, на что он может положиться - на верный лук и зоркий глаз. И это его дневник.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки Кризалис

Ночное приключение

Трое маленьких жеребят решили провести совместную ночь в тёмном доме и даже не догадывались к чему может привести самая безобидная игра.

Твайлайт Спаркл Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Другие пони

Цена ошибки

Всем доводится ошибаться. Какова же цена ошибки Королевы Роя и есть ли свет в конце тоннеля?

ОС - пони Кризалис

Автор рисунка: Noben
× Пока у дата-центра больше суток аномальная жара, работает зеркало в режиме только для чтения. Вы можете войти в свой аккаунт и читать рассказы, но имейте в виду, что информация о просмотрах не сохраняется.

Содержание

Комментарии (240)

0

Каз, нога прошла?

FunCore
#176
0

FunCore, проходит постепенно.

Могу даже ходить на небольшие расстояния без палки.

Kaze_no_Saga
#177
0

О, продолжение) Спасибо за перевод) Со Спитфайр у них забавно вышло)

Выздоравливайте)

Виэн
Виэн
#178
0

Kaze_no_Saga, слава богу. Желаю скорейшего выздоровления. Заодно ударь пифона палкой, он спойлерщик.

FunCore
#179
0

Господи. Это шедевр!!!

NeQwer
#180
0

Рад, что ты снова в строю, Казе. Теперь с нетерпением буду ждать новых глав.
С другой стороны если задумаешь как-нибудь сделать главу подлиннее и по интереснее чем всегда, что лично я готов потерпеть столько, сколько потребуется, зная что она точно выйдет. Чего и другим желаю.

UrBan1552
#181
0

Спасибо вам за труды, прочитал имеющиеся части, мне понравилось. На мой взгляд, метка "Особо жестокие сцены" тут не совсем уместна... хотя может она у меня просто ассоциируется с более дарковыми произведениями. Такое впечатление, что будет и четвёртая часть.

Желаю вам скорейшего выздоровления.

Favalov
Favalov
#182
0

UrBan1552, как каз сделает главы длиннее, чем написал автор?

Favalov, да, есть том 4. А еще, насколько я знаю, есть порево от того же автора, с участием Вардена и Куно. Хотя может я ошибаюсь и это мои влажные фантазии.

FunCore
#183
0

FunCore, Favalov,
Особо жестокие сцены преимущественно имеются в первом и четвертом томах, но я решил не жанглировать тегами, ктобы не нарушать целостность.

Четвертый том есть, он был заморожен на момент начала этого перевода, но Пегасус вдохновился нашим общением и продолжил работу.

Порево тоже есть, но я, как уже не раз говорил, совершенно не могу переводить эротику. Читать на английском — да, обязательно. Писать на русском — нет, пошлятина.
UrBan1552,
Ты хочешь скачать, что сейчас все главы короткие и скучные?

Kaze_no_Saga
#184
0

к браной стойке

Спасибо, за продолжение хорошего перевода!

Dwarf Grakula
#185
0

Как же это замечательно по содержанию и как этого текста мало в контексте одной главы! Не думал, что у меня такая большая скорость чтения. Лови печеньки, Каз!

DarkKorus
#186
0

Когда новые глаааааавы, уже устал ждать, все фанфики, которые я читаю в затишье((

Thanno
#187
0

Thanno, тогда, когда Каз не захочет спать и бухать после работы)

FunCore
#188
0

T_T, надеюсь нам не придется ждать еще месяц. Подать ему антипохмелин

Thanno
#189
0

А сколько осталось-то, одна глава, что ли?

Виэн
Виэн
#190
0

Да 1 глава ... и 4 Томик %)))

Lord TIKI
#191
0

Твоюж, уже месяц прошел?..

Kaze_no_Saga
#192
0

Твоюж, уже месяц прошел?…

Неужели заметил?))
Когда уже допилишь конец? Уже 4 часть пора переводить а ты всё на месте топчишся

Black Jack
#193
0

to Black Jack

Критиковать все горазды. Помог бы лучше с переводом.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#194
0

Критиковать все горазды. Помог бы лучше с переводом.

Я на инглише знаю только пару фраз и те не особо цензурные))
Помочь могу только в построении предложений и орфографии.

Black Jack
#195
0

Я на инглише знаю только пару фраз и те не особо цензурные))
Помочь могу только в построении предложений и орфографии.

Это называется вычиткой она тоже очень важна

Lord TIKI
#196
0

Lord TIKI, третий редактор? Размножение редакторов в природе? Запасные? За компанию? Вопрос вечности...

FunCore
#197
0

Lord TIKI, третий редактор? Размножение редакторов в природе? Запасные? За компанию? Вопрос вечности…

Находить после редакторов ошибки гораздо интереснее, особенно если они сильно бросаются в глаза. Так что расслабь свой круп, твою работу отбирать не собираются)

Black Jack
#198
0

Отличный фанфик и перевод. Жду продолжения!

Fart_Simple
#199
0

Lord TIKI, третий редактор? Размножение редакторов в природе? Запасные? За компанию? Вопрос вечности…

Незнаю с чего ты это взял, я скорее читатель обыкновенный)
На редактора я не потяну)

Lord TIKI
#200
Авторизуйтесь для отправки комментария.