Королевский убийца

Когда Зипп объявляют наследницей престола Зефир-Хайтс, Пипп решает исключить свою сестру из линии наследования единственным известным ей способом. Если бы только её потуги не получились такими карикатурными и ужасными.

Другие пони

Любовь и потеря

Рассказ, основанный на очень странном сне. Среди друзей был очень хорошо оценен, поэтому выкладываю сюда.

Твайлайт Спаркл

Рейвен

Никто из живущих сегодня не может сказать откуда она пришла; она просто всегда была рядом. И в тоже время, мало кто смог повлиять на жизнь Селестии больше, чем Рейвен, её самый верный помощник.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Полтора дня в Эквестрии

Вам стоит лучше знать своих друзей

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Сумеречный цветок. Проклятый дар

Сумеречный цветок: Мысли Селестии о Твайлайт Спаркл после коронации. Проклятый дар: Мысли Твайлайт спустя пятьдесят лет после коронациии.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Если кто ловил кого-то

Завалив большую часть своих предметов в Университете Кантерлота, Октавия на каникулы в честь Дня Согревающего Очага возвращается в Мейнхеттен. В течение выходных, заполненных выпивкой, дебоширством и хандрой, она борется с желанием бросить университет и вернуться к старым друзьям и старым романам. К прежним добрым временам. И они на самом деле будут для нее добрыми. Если только она сама сможет не отдалиться от них навсегда.

Другие пони Октавия

Аликорноволомка

Это случилось. Твайлайт стала аликорном. Ее наставница Селестия безумно ею гордится, ее друзья потрясены, ее дочь Никс не нарадуется... А Твайлайт с правительством в панике. По законам Эквестрии она теперь принцесса. Загвоздка в том, что она приемная мать бывшей Найтмер Мун, и никто не в восторге от мысли, что Никс находится в пределах досягаемости трона. Всё усложняется еще и тем, что Твайлайт не хочет быть принцессой.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Стальной Клык

Этот рассказ о появлении жуткой расы, которая, как считалось, была истреблена под корень четыре тысячи лет назад. Они вернулись, чтобы отомстить.

Мой внутренний свет угасает

Когда ты в стрессе или подавлен, достаточно одной ничтожной мелочи, чтобы вывести тебя из себя. У Твайлайт наступает момент, когда она теряет внутреннюю опору и не знает, как ей быть дальше. К счастью для неё, Спайк оказывается рядом, чтобы выслушать её и поддержать.

Твайлайт Спаркл Спайк

Эпоха полночных кошмаров

Авторская версия того, что было бы, если бы Найтмер Мун победила. В её Эквестрии зашкаливает уровень разврата, жестокости и нравственного падения. (21+)

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Другие пони Найтмэр Мун Фэнси Пэнтс Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Лайтнин Даст

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (157)

0

Ох оперативно же Вана спеленали. Ночная гвардия свою работу знает.

И это — давайте проду по возможности быстрее, иначе изведусь.

Riz
#51
0

Я так понимаю первый рассказ где Гг(Главный герой) был человеком тоже пролетает мимо перезапуска ?

Очень жаль, лично мне очень понравился первый рассказ, даже последующие читал только ради любовной линии Гг с луной. Может перенести события на годы назад? Переделать завязку, место действия и персонажей. Гг ведь ни чего не помнит о прошлом. Хотя всё равно решать автору.

Теперь о самом рассказе, написано неплохо, в отличии от остальных ошибки в глаза не бросались, хотя наверное это из-за того что я был троечником. :) Пожалуй единственное что мне не понравилось, это некоторые сцены в определенных главах. А именно сцена из начала где Гг кидают на деньги, и в последней где его забирают в мешке, а км км "героини" воруют его вещи. Мне эти сцены показались очень неприятными, по сути нам показывают как беспомощного и и растерянного пони просто кидают на честно заработанные деньги, а мотив нам дают очень расплывчатый. Складывается ощущение что у всех пони в определенный момент просто отключается совесть. До этих моментов персонажи ни разу не дали повода даже предположить что они на такое способны.

Хотя это уже мои личные придирки.

megul
#52
0

когда будет прода---------------------
---------------------
--_--------------------------------------------

joni
joni
#53
0

И почему мне этот Ван(Ванька) напоминает Исуса?
 — На вид/словах может много а на деле мало(причём много может только когда надо супостатов низвергать, а вот когда "просто исполняющие долг/приказ/поручение не в чём не повинные и не заслуживающие смерти/травм/боли пони" его скрутить пытаются, так в момент всю свою сноровку/пафос/смекалку/силу теряет), гуманист и альтруист в обществе эгоистов, всем подряд даёт своё бесценной доверие а в ответ его кидают, (и при этом) особо не держит не на кого зла.

P.S Автор, ты вроде не так давно мне разъяснил что я имею дело с дружбомагичной вселенной MLP. Ну-ну...

Иннард
Иннард
#54
0

Опять Сапка письки пинает...

Bars
#55
0

Последняя глава выложена месяц назад!! Сапка, это уже на тебя перестает быть похожим! Обычно ты по главе в неделю-две выкладывал а счас? Возьми в руки мышку, нажми кнопку добавить главу и пиши!!
Рассерженный читатель..

Вэлиант
#56
0

2 Вэлиант

Не стоит торопить писателя, если хочется увидеть качественную, интересную и захватывающую главу. Быть может после перерыва их будет сразу несколько. ^_^

DxD2
DxD2
#57
0

Стоп стоп стоп!Это прода лабиринта?????????????????????????????

Lohamigos
#58
0

Или альт история???????????????????????????????????????????????????????

Lohamigos
#59
0

Аааааааа божжжеееее ДИКИЙ ЧЕТВЕРНОЙ ФЕСПАЛМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!°°°°

Lohamigos
#60
0

Когда же продолжение будет?

Никус
#61
0

Автор , чёт долго как-то. Подай признаки жизни чтоль.

TheUpping
#62
0

Походу заброшен фанф.

Fart1
#63
0

Сапке походу голову проломили, и он в больничке лежит.

Moonlair
#64
0

Интересно получилось,даже интригующе.Жаль автор больше не пишит...

Kobza
#65
0

Очень интересно , добавил в избранное. , буду ждать проды.

Удачи автор!!!!

Смех
Смех
#66
0

Двачую предыдущему оратору — копыто вверх!

Бомжара777
#67
0

Кто-нибудь в курсе, что с Сапкой???

Никус
#68
0

Хмм... да, в курсе...

DxD2
DxD2
#69
0

Хмм… да, в курсе…

Ну так может с остальными поделишься? А то пол года уже как ни слуху ни духу. Не в армию ли часом загребли?

Black Jack
#70
0

Эх(

DimanPwXx
#71
0

Ох ты Сапка вернулся! Да ещё с двумя главами! Надеюсь, больше пропадать не будешь? Хоть отписывайся время от времени.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#72
0

Я наконец доволен уровнем своего описательного языка. Все, что я пытался писать до этого было откровенно хреново. Да и глядя на именитых писателей табуна я впадал в легкую депрессию. Самый лучший пиар — это чОрный пиар, а я так не хочу. :)

Sapka
#73
0

Sapka, это были месяцы подпольной работы, самосовершенствования, да?)

Violetmoon
Violetmoon
#74
0

Ыapka, это были месяцы подпольной работы, самосовершенствования, да?)

Эм... Хотелось бы похвастать, что мол так и было, но к сожалению нет. Эти месяцы были полны "Уууу! Их читают а меня нет. Ууууу!" Бе... Даже неприятно от одного воспоминания. Хотя... Я много читал Пратчетта, Гарисона и Сальваторе. Пожалуй это можно отнести к совершенствованию.

Sapka
#75
Авторизуйтесь для отправки комментария.