Странник. Путешествие третье. Тёмный Град

Когда мир изменился, поменялись и правила игры. Реальность становится всё более призрачной, а события обретают по-настоящему катастрофические масштабы на пути героев к полумифическому Тёмному Граду, который, по преданиям, хранит ответы на все когда-либо заданные вопросы. Но так ли всё однозначно, как кажется на первый взгляд?

Твайлайт Спаркл Рэрити Другие пони ОС - пони Человеки

Темная сторона Эквестрии: «Золотой клинок»

На берегу зеркально чистого пруда, который выглядел как второе звездное небо этой ночью, лежал сверток темной ткани. Не смотря на то, что погода была спокойная сверток двигался, он был живой… Но мало кто мог подумать что этот сверток может изменить представление об Эквестрии и так встречайте пони у которого нету счастья - Голди!

Флаттершай Твайлайт Спаркл Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Кризалис Король Сомбра Принцесса Миаморе Каденца

Судьба, связавшая миры

Некоторые верят в судьбу, что поделать. Верят в то, что где-то есть их вторая половинка, предназначенная им. И неважно, как далеко они находятся друг от друга, они всё равно встретятся, чтобы никогда больше не расставаться. Ну а что, если эти две личности живут в разных мирах?..

Другие пони Человеки

Shooting Star

Твайлайт стремится к звездам.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

FoE: Ответ

Попаденец в Мир Эквестрии до Судного дня.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун Человеки Стража Дворца

Затмение.За барьером

Добрый, радужный и дружбомагичный мир ушёл почти четыре века назад в забытие. Что теперь осталось от него? Осколки как от разбитого зеркала, которые образовали множество новых зеркал, как приятных, так и губительных. Я - пегаска, простая пегаска, которая расскажет вам свою историю, похожую на водоворот и каскад событий

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони

Т, крохотный тролль

Привет! Я Т, и я крохотный тролль, я самый маленький в своей деревне. А ещё тролли вредные, вся их жизнь делает их вредными. А пони хорошие. Оранжевая пони показала мне других пони и мне они понравились.

На Краю

За каждую свою исполненную мечту мы платим. Не важно чем: деньгами, усилиями, работой. Судьба с нас всё-равно что-нибудь сдерёт. И иногда лучше дать ей аванс, вкусив лишь малую долю желаемого, чем полной ценой забивать себе гвозди в гроб...

Принцесса Луна Человеки

Smashing Down

Частичный кроссовер с Ace Combat: Assault Horizon. Российский отряд спецназа МВД, отправленный на важное задание в Москву, потерпел крушение, а экипаж потерял сознание. Через некоторое время они очнулись в неизвестном месте. Пока спецназ пытался определить свои координаты, обнаружилось, что они не одни: другие люди по всему миру тоже попали в подобные ситуации. Собравшись вместе и организовавшись, эти силы начинают борьбу за своё выживание против врага, которого они никак не могли ожидать...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Человеки

Любовь не угаснет

Девочка по имени Сара попадает в мир пони и там она подружилась с 6 пони но покой в Понивиле нарушает Дискорд а дальше вы все узнаете.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Дискорд

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (14484)

0

Опять бред кокойто

Чтец
#1651
0

в ПГ Дискорду повезло много меньше чем в МЛП:ФиМ, чуть больше тысячи лет просто наблюдать наверное поприятнее двухсотен лет доения через боль и стимуляции... Вообще БУ зашла

Кстати, Гед, тут вон народ жалуется что "Низаданатить!!11", патреон реально ваш? просто когда последний раз заходил оформление было, ну не ахти чесслово(для офф странички для доната)
П.С. Там феникс вообще жив, хочеццо историю крылышек почитать(Такие мутки с технологиями, что явшоке, такое ощущение, что его вселенная осталась на базисе Мира солнечной пони, а не изменилась с развитием СК)

hoopick
hoopick
#1652
0

hoopick

Да, ребята мутили что-то там с Патреоном, но я так нихрера и не понял, что это за платформа такая, поэтому даже не знаю, где там эта страница. Хотя вроде ссылку кидали... Так что наверное наш.

Про оформление передам. Пущай переделывають! )
Феникс жив, со слов, в работе три главы разом, поэтому когда утрясутся жизненные вопросы, думаю, он вновь порадует нас продолжением Крылышек.

Gedzerath
Gedzerath
#1653
0

Вот вроде тот патрон, из наполненности одна запись, никаких апдейтов, блог составляющих, это выглядит немного... недостоверно чтоли

Зачастую на патроне вижу апдейты, новости(как я понял там можно распределять выдачу по взносам, например очень щедрым можно открывать доступ для просмотра глав для вычитки(без возможности редактирования, а то хаос начнется)),контент(вон например арты от лимрей, прям в таком же формате как и на табуне, там бы смотрелись клево), обращения от авторов к предполагаемым патронам, да даже мастер посты с каждой книгой серии было бы отлично заиметь

hoopick
hoopick
#1654
0

Ребята

Меня вот интересует

Если человек выбрал вилку-он перат

А если не вилку?

Чтец
#1655
0

Тогда борейтор.

Gedzerath
Gedzerath
#1656
0

Затролел :с

(Берейтор)

Чтец
#1657
0

А что за изменение? Фиксы?

Чтец
#1658
0

О каких изменениях речь?

Gedzerath
Gedzerath
#1659
0

Последнее изменение-1 день 22 часа назад

Чтец
#1660
0

А, это правки в одной главе.

Gedzerath
Gedzerath
#1661
0

А когда глава? :с

Чтец
#1662
0

Очень скоро. Финишная прямая.

Gedzerath
Gedzerath
#1663
0

ЙАРРРРР

Чтец
#1664
0

Правки к одной главе? Чтобы их найти надо всё перечитать сначала?))

mk121
#1665
0

Агась. )

Gedzerath
Gedzerath
#1666
0

мсье знает толк в садизме...

vickt1998
vickt1998
#1667
0

Да он жучара)))

mk121
#1668
0

Ай финк итс тайм ту запустить гуся

Чтец
#1669
0

У него рецидив! Дозу срочно!!

mk121
#1670
0

Мне нужна помощь!

Посоветуйте годные фанфики(кроме FoE)

liroy
#1671
0

Ну начни с Ми и Дело 147

Чтец
#1672
0

Туда же Сломанную игрушку

Чтец
#1673
0

Если поехавший прочитай фоновую пони

Чтец
#1674
0

А дальше годноты я чет не помню

Чтец
#1675
Авторизуйтесь для отправки комментария.