Цветок и грёзы

Раз в жизни самые отважные бризи отправляются в долгое и опасное путешествие — путешествие в большом, неприветливом мире. А летят они туда за тем, чтобы раздобыть пыльцу. Но, спросишь ты меня, зачем же надо покидать тёплый уютный дом ради горстки жёлтых былинок? О, эту историю нужно знать всем бризи, особенно самым юным…

Другие пони

Паутинка

Жара, усталость и противная железяка на боку.

Дерпи Хувз

Абсолютно серый

Совершенство достигается не тогда, когда больше нечего добавить, а когда больше нечего отнять. Никогда еще пони, которому предстояло потерять так много, не выигрывал от этого так много. Для Дима потеря ведет к спасению, но стоит ли его душа спасения? Пролог следует читать на свой страх и риск. Предупреждения о триггерах? Все. Для более случайных читателей рекомендуется начинать знакомство с историей с первой главы, а не с пролога. Сюжет становится все более светлым с каждой главой.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Принцесса Миаморе Каденца

Подкроватных монстров не существует

Эти глаза в темноте. Они — лишь игра воображения. Или нет?

Твайлайт Спаркл

Баллада о янтарном цветке

Сказание о пони и его любви. Зарисовка в стихах.

Принцесса Селестия ОС - пони

Проводник души

Каждое лето Аня проводила у тёти в деревне. Однажды, гуляя в лесу, девочка вышла на полянку, где стояла избушка, да не простая, а на курьих ножках, прямо как из сказки. Кто бы мог подумать, что с этого самого домика и начнутся Анины приключения! Что девочка очутится в чудесном мире доброй сказки, рассказанной по-новому!

Трикси, Великая и Могучая Лира Другие пони Человеки Кризалис Король Сомбра Флари Харт

Неприкаянный

Потерявший себя мечтает найти себя. Но рад ли он будет, когда его мечта исполнится?..

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна DJ PON-3 ОС - пони Октавия Человеки

Возвращение Сомбры

Как известно, Кристальное Сердце убило короля Сомбру. Но что если он уцелел?Что если Амулет Аликорна, которым завладела Трикси, является уцелевшим рогом бывшего правителя Кристальной Империи? Принимая вызов жаждущей мести Трикси, Твайлайт даже не подозревала, что древнее зло, которое она победила, уцелело и жаждет мести не менее, чем Трикси. Ученице Селестии придётся пройти тест Сомбры- самый тяжёлый тест, который она когда либо проходила. Тест, от сдачи которого зависит судьба Понивилля и дорогих ей пони.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Трикси, Великая и Могучая Другие пони Вандерболты Король Сомбра Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца

Перевёртыши, кругом перевёртыши

Каковы шансы, что твоя любимая пони всё это время на самом деле была перевёртышем под прикрытием? Да, чуть больше ста процентов.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Кризалис

The Elder Scrolls : Equestria

Обычный поход в подземелье закончился для бравого довакина близким знакомством с порталом и попаданием в страну разноцветных лошадок. Чем всё для него закончится? Вернётся ли он в Скайрим или останется гонять драконов и бегать от стражи в Эквестрии? Всё это и даже больше на страницах этого фанфика!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Дерпи Хувз Лира Другие пони ОС - пони Шайнинг Армор Стража Дворца

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (14486)

0

Я тут заметил одну вещь (конечно не факт что я первый это заметил): С самого начало написано что Srcappy Rug переводится как Пестрый Коврик, но в 8 главе 4 части написано что, "Srcappy Rug (англ.) – Лоскутный Коврик". Изменение небольшое, но почему оно произошло?

Maximus.Brony
#2503
0

Это слово имеет несколько значений в английском.

Наиболее правильный смысловой перевод — Лоскутный Коврик, из-за шкурки, составленной из лоскутков.

Gedzerath
Gedzerath
#2504
0

А её скрап — это металлолом! Чушка на метке как бы намекает.

Gredon
Gredon
#2505
0

Опишите слово "чушка" одним прилагательным.

Чтец
#2506
0

"Мама! Он меня ссукой назвал!". )))

Gedzerath
Gedzerath
#2507
0

У меня тут ручной обмен за углом с зарядом соли сидит, раков байтим

Чтец
#2508
0

Следующая глава через полгода? Опять таймер запускать?

mk121
#2509
0

Наугад скажу март

Чтец
#2510
0

Наугад скажу: до конца книги два года.

Jing
Jing
#2511
0

Господа, у нас оптимист

Чтец
#2512
0

И обломщик)

sportsmen7
sportsmen7
#2513
0

Бесконечная вселенная или параллельные миры?

Чтец
#2514
0

Думаю, когда будет, тогда увидим)

kolyasz
kolyasz
#2515
0

Gedzerath, мне вот любопытно, а когда на гуглдоках добавишь с 11 по 13 главы? Просто там дальше 10 главы нет глав)

kolyasz
kolyasz
#2516
0

Хмммм. Не может быть.

Гдоки основная площадка для выкладывания и отладки рассказа. 0.о

Gedzerath
Gedzerath
#2517
0

Массоны отзовитесь

Чтец
#2518
0

Оглавление поправлено. Совсем забыл о нем.

Gedzerath
Gedzerath
#2519
0

Чтец, зачем тебе масоны? о_О

kolyasz
kolyasz
#2520
0

Доказать что они существуют! 0_О

Чтец
#2521
0

Судя по развитию человечества, их либо не существует, либо они делают свою работу из рук вон плохо. )

Gedzerath
Gedzerath
#2522
0

Я бы поспорил, всё летит в причинное место.

Чтец
#2523
0

Время застыло

Чтец
#2524
0

Вроде также идёт. Может это у тебя там временная аномалия? о_О

kolyasz
kolyasz
#2525
0

Бермудский треугольник

Чтец
#2526
0

Сегодня в маршрутке девчушка лет 4-х спросила маму: "А если нам всем задонатить геду, он выложит главу?". С мамой скидывались половина маршрутки... Гед, выложи главу!!!

Чтец
#2527
Авторизуйтесь для отправки комментария.