Путь искупления

Герой... как много в этом слове. Победитель и спаситель, пример для других пони и просто личность без изъянов. Но так ли это на самом деле? Герой это не только призвание и судьба. Это бремя, которое дано нести далеко не каждому. Герои появляются в отчаянные времена и, в основном, это обычные разумные даже не думавшие об этой о стезе. И порой героем может оказаться совсем уж неожиданный кандидат. Старлайт Глиммер преступница, пусть раскаявшаяся и прощенная, даже не предполагала чем обернется для неё желание разобраться в одном повторяющемся сне.

Другие пони

Ад для брони

Что случается с теми, кто всю жизнь позорил поняшек, кто издевался над ними и насиловал через рассказы и комиксы. Вескеру повезло, он пережил лишь малейшую часть этих мучений, но теперь его жизнь никогда не будет прежней.

Звездной тропой

Когда-нибудь придет время каждому пройти между звезд

Другие пони

За окном шёл дождь и Пинки Пай

Незаметный застенчивый пони смотрел в окно.

Флаттершай Пинки Пай ОС - пони

Пик Наблюдателя

История знакомства Октавии Мелоди и Винил Скрэтч

DJ PON-3 Октавия

Tannis

Два корабля землян вынужденны срочно отступать, преследуемые вражеским флотом. Адмирал Таннис прикрывает отступление. Во время прохода через врата, на корабле случается сбой гипердвигателя, из-за чего его кидает в неизученную часть вселенной, прямо на орбиту обитаемой планеты. Впоследствии он падает на поверхность, и знакомится с местными обитателями, которыми оказываются раса пони.<br/>Новое видение прошлого Дискорда, правительственные заговоры грифонов, раскрытие прошлого Эквестрии и многих тайн, скрытых в глубине веков. Новые герои, которые присоединятся к главному герою в его приключениях.<br/><br/>Вселенная StarGate, My little pony, и необычный главный герой. Конец знаменуется крупномасштабной космической битвой, и началом новой истории Эквестрии.<br/>PS Не судите о главном герое с первых же глав, так как его более точное описание идет в главе «Предыстория».

DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Октавия Человеки

Тайны темнее ночи

Это заведение на окраине Кантерлота всегда пользовалось неоднозначной репутаций. А все потому, что здесь собираются таинственные и мрачные гвардейцы принцессы Ночи. Но все ли так просто, как видится на первый взгляд?.. События рассказа происходят более, чем за 1000 лет до сериала.

ОС - пони Стража Дворца

Обречённый

Мы не ценим то, что имеем, пока это не потеряем. Познал ли урок тот обречённый, чья жизнь поменяется совсем в другую сторону?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

Стражи Эквестрии 1 - Эпизод II

2068 Год. Прошло 15 лет в мире людей. Прошло 4 года в мире пони. Появление очень странной и загадочной пони грозит Эквестрии гибелью. Это угроза заставляет наших героев вернутся на Землю и найти особого человека. Того который был и остаётся другом для них, а для кого-то....даже больше чем друг.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Биг Макинтош Лира ОС - пони Человеки Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

О настырных насекомых...

Вот уже некоторое время Анон работает уборщиком в школе Дружбы и, в целом, доволен судьбой. Тем более, что все ученики вполне дружелюбны к нему - за исключением одной кобылочки-чейнджлинга...

Другие пони Человеки

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (13435)

0

Слишком больно читать эти спойлеры( лучше подскажи, когда примерно будет продолжение основного сюжета?

Богдаха
#776
0

Если речь идет о Крылышках, то глава в работе.

Если о СК, то глава вышла на финишную прямую )

Gedzerath
Gedzerath
#777
0

А финишная прямая — это стадия проверки или еще дописывается?

Drunkergnom
#778
0

Это стадия дописывания, и проверки.

Gedzerath
Gedzerath
#779
0

И сколько примерно вышло по объему?

Drunkergnom
#780
0

Ох, не могу успокоиться из-за ожидания! Вот вот информация о 4 экзамене, да ещё и глава скоро! Крылья постоянно одеялко скидывают и не хотят складываться от напряжения!

Vano_Kilobait
#781
0

Полтинник, увы, выйдет. Даже больше, как бы я ни сокращал. =(

Gedzerath
Gedzerath
#782
0

Эм немного слоупочности но кто такая Трёхногая?

KaziulinVad
#783
0

Трехногая — Найтингейл

Virrop
#784
0

Ааа... Спс. Ну а что Найтингейл прикольная, боятся значит уважают.

KaziulinVad
#785
0

Хотя я бы предпочёл что-бы её кремировали. Засунуть в ящик и закопать шоб запаха не было это как-то скучно и унизительно.

KaziulinVad
#786
0

Ну, пони вроде бы не язычники и предпочтут схоронить, придавая прах земле, чем сжечь и отдать душу умершего богу огня :), к тому же небесные луга не отменялись.

При сжигании тела (если не в кремационный камере, а на костре) пахнет совсем не приятно. Был свидетелем подобного ретуала на берегу реки смерти в Индии. Смрад стоял страшный, не смотря на масла и бальзамы, которыми умощали тело перед ретуалом. Уж лучше захоронить с почётом. (В Индии тело потом сплавляют по реке, в которой его кушают рыбёшки). Бррр, нет, уж лучше в земле.

Vano_Kilobait
#787
0

В каноне вообще никакой религии не показывали... Так что любые рассуждения об этом — дуэль головопушек.

Legat_89
Legat_89
#788
0

Эмм, какое нафиг тело? От нее остались только кости.

Virrop
#789
0

Когда глава?

Gredon
Gredon
#790
0

Один вопрос. Что было в банке из 1 главы?

Чтец
#791
0

Ее скраппи на себя просыпала

Чтец
#792
0

Там был переделанный под ручной интерком телефон МОТОРОЛА

Vano_Kilobait
#793
0

Он принадлежал человеку, который теперь в виде части сознания живёт в Пятнистой

Vano_Kilobait
#794
0

Глааваа! Гдее тыы?!

Gredon
Gredon
#795
0

Релиз через несколько часов. Набиваю последние тысячи.

Gedzerath
Gedzerath
#796
0

Неужели, я сумел таки дождаться новой главы. Пойду мозги проветрю...

megin flus
megin flus
#797
0

Ура, комрады!

Vano_Kilobait
#798
0

Глава выложена.

Приятного чтения.

Gedzerath
Gedzerath
#799
0

Ура! Гет, спасибо Вам!

Vano_Kilobait
#800
Авторизуйтесь для отправки комментария.