Исчезающий паук принцессы

Развеет ли скуку дежурства удачно исчезающий паук? Действие происходит между "Нашей иллюзией" и "Усталыми путниками".

Твайлайт Спаркл Рэрити

Сокрытое

История обычной пони, узнавшей тайну Эквестрии

Призрак Понивиля [The Haunting in Ponyville]

В доме Бон-Бон живёт что-то странное и противоестественное. Помимо Лиры.

Лира Бон-Бон

Сорняк

Если б сорняк не называли сорняком, был бы он таким же отвратительным? Первый рассказ из вселенной Видверс.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Флим Флэм Мод Пай Лаймстоун Пай Марбл Пай

Четверо товарищей

Чейнжлингское государство быстро оправляется от ужасов последовавших за поражением в Кантерлоте. Эквестрийская блокада, иностранные интервенции, едва не разгоревшаяся гражданская война. Лишь своевременные действия военизированных отрядов лоялистов Кризалис смогли удержать страну над пропастью, подавить мятежи и отразить нападки врагов, не дав им проникнуть в сердце Империи. Добровольцы громят последние отряды бунтовщиков и предвкушают победу над смутой. Главные герои - четверо чейнджлингов-сослуживцев, которые были сведены вместе случаем, случай же и раскидает их по свету. Они не являются ни героями, ни мудрецами. Они - вполне заурядны, пусть и способны на храбрость самопожертвование и героизм. С концом позорной смуты они надеятся на спокойную и мирную жизнь, но сильные мира сего уже всё решили за них. Чудовищного масштаба механизмы начинают свою необратимую работу, и им ничего не остаётся, кроме как стать винтиками в этих механизмах. Они пройдут много дорог, многое увидят и многое испытают. Кто-то встретит смерть, а кто-то выживет чтобы увидеть вокруг себя мир, в котором не осталось места прежнему, мир, где их никто не ждёт.

Чейнджлинги

Ученик

Ученик - это отражение учителя. Ученик гордится своим учителем так же, как учитель радуется успехам ученика. А ещё ученик может превзойти учителя, давая тому повод задуматься.

Человеки Король Сомбра

Химера

Млечный Путь умирает. Галактическая Ассамблея уже давно существует лишь на страницах истории, пепел сотен триллионов разумных существ покрывает некогда густонаселенные миры, и, один за другим, целые спиральные рукава навеки замолкли в эфире гиперсвязи. Последним островком разумной жизни является Терранский Союз. Странное для стороннего взгляда единение двух столь различных идеологий и мировоззрений долгое время бросало вызов экстрамерному вторжению и подобно неприступному бастиону отражало один штурм за другим. Но даже его падение является лишь вопросом времени, и в отчаянном стремлении преломить ход событий руководство Объединенного Флота решилось на проведение запретного проекта, не считаясь с ценой и преградами. Однако попытка создать бога может породить гораздо большую угрозу.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Дискорд Человеки

По ком мы голодаем

Ты помнишь Кантерлот. Ты помнишь вкус победы. В течение тысячи лет и сотни жизней это было самой великой для тебя радостью. А потом, в вспышке жара и нестерпимого света, это закончилось. Теперь ты один. Остальные из твоего рода либо убиты либо рассеяны по всей Эквестрии, и ты не можешь услышать их мысли. Внутри тебя бездна. Грызущий, бесконечный голод, который ты не можешь утолить. Он убивает тебя. Чтобы выжить, тебе нужна любовь, но здесь ее нет. Не для тебя. Ты только можешь украсть ее у них, у тех пони, по ком мы так сильно голодаем.

Другие пони

День Согревающего Очага или как подарок изменил мою жизнь

Небольшая зарисовочка на новогоднюю тематику. Решил немного отдохнуть от гримдарка и написать о пони. Комментируйте, шлепайте тапками. Присутствуют слезы, упоротость, 16+(не клоп!) и медведи с елками =)

ОС - пони

Для полета нужно четверо

Эквестрия. Солнечная страна населенная миллионами разумных существ: пегасами, единорогами, земными пони, драконами и многими другими. Мирная и тихая жизнь под покровительством двух принцесс – Солнечной и Лунной. Но какая цена была уплачена за безмятежную жизнь? Возможно ответ на этот вопрос наконец будет найден. Три случайных путника, оказавшиеся в неизвестности. Там куда уже многие века не ступало ни одно копыто, они обнаружат даже больше, чем ищут.

ОС - пони Человеки

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (37)

+1

Бебель на каком-то из *чане сидел, точно не знаю, но вроде как тиреч. Можно тут поискать фанфики: 2-ch.hk

в любом случае он не обновлялся даже на фикбуке

SoManyJerks
#26
+1

Как я и думал, пропал по личным проблемам. Эх, теперь ведь даже не узнаем, чем закончилось путешествие Лукина.

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#27
0

*с нетерпением ждёт грандиозного финала*

MrKartofelnayaOchistka
MrKartofelnayaOchistka
#28
+1

Обожаю этот рассказ)

Джоффри Баратеон
#29
0

Пролог и главы 1-4 были отредактированы и обновлены. И теперь, читая их, можно не бояться за зрение и психику! Ожидается также редакция главы 5, и небольшая правка 6-10

Бабаян
Бабаян
#30
0

Когда допишешь?

MrKartofelnayaOchistka
MrKartofelnayaOchistka
#31
0

Жду эпичного финалити

MrKartofelnayaOchistka
MrKartofelnayaOchistka
#32
0

Однако, лютый вин, мосье писатель. Выше всех ожиданий. Жду продолжения больше, чем /вставьте бобера/. Вдохновения

MrKartofelnayaOchistka
MrKartofelnayaOchistka
#33
+1

Благодарю, дорогой читатель, что/если ты осилил это произведение. Новые редактированные главы более ни у кого не вызовут кровотечений из глаз

Бабаян
Бабаян
#34
0

Разве что у Олди =Р

MrKartofelnayaOchistka
MrKartofelnayaOchistka
#35
+1

У него мой рассказ вызовет отравление и разрыв ментальной ауры, (не говоря о физических последствиях) что грозит летальным исходом. Лучше не показывать ему, жалко ж Олди

Бабаян
Бабаян
#36
0

*закупорился в спячку и ждёт*

MrKartofelnayaOchistka
MrKartofelnayaOchistka
#37
Авторизуйтесь для отправки комментария.