Гигантус

Садовод любитель Рэгид Рут всю жизнь мечтал вырастить у себя на участке редчайшее растение «Гигантус лилейный», и вот в один прекрасный день любящий внук прислал ему по почте заветное семечко.

ОС - пони

Ответ

Вечная жизнь. Возможность увидеть жизнь и смерть всего. Так ли это хорошо?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Знай врага своего

Уже празднующая свою победу Кризалис внезапно узнает, почему ей следовало разузнать получше о своём противнике.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Кризалис

Птичья кормушка

В волшебной стране Эквестрии существует немало жутких легенд и тайн. И одна из них – загадочный дирижабль, который иногда появляется в небе перед закатом возле старых мест сражений. Говорят, что на его борту можно найти несметные сокровища. Однако ни одному пони так и не удалось это подтвердить, потому что, по слухам, любой, кто ступит на его борт, таинственным образом исчезнет.

Другие пони

Город на цепи

Фрейм — это осколок человеческой цивилизации. Один город, столетия странствующий в хаосе. Люди научились там выживать, они изменили себя, нашли свою особенную дружбу и магию. Они живут будущим, мечтая однажды найти безопасный мир. А Эквестрия? Всего лишь одна остановка на пути. Пусть мир пони необычен, но он очень опасен, он так же как другие пытается остановить город. Коварные богини, любопытные поньки, пропасть непонимания и холодная война, наконец дружба и тентакли — всему этому нашлось место в небольшом рассказе.

Рэйнбоу Дэш Принцесса Селестия Принцесса Луна Дерпи Хувз Лира Человеки

Темная и Белая жизнь

Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать удивительнейшую историю о двух мальчиках. Арон, тёмный принц, призван культом после тысячи лет заточения в кровавой луне. Даеан – белый всадник, последний из своего рода из-за обезумевших драконов, уничтоживших деревню. Каждый из них живет своей жизнью, у каждого из них свое прошлое, но, тем не менее, общее будущее. Что же ждет мальчиков и как развернется их судьба? Найдут они свое счастье или так и останутся в одиночестве? Все это Темная и Белая жизнь.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Эплджек Эплблум Принцесса Селестия Биг Макинтош Другие пони ОС - пони Дискорд Кризалис

Перевоспитать или обезвредить?

Принцесса Селестия пытается понять, что же делать с Таносом, волей случая перенёсшимся в Эквестрию. Кроссовер Мстителей и MLP.

Принцесса Селестия

От абсента станет веселей

Самое странное приключение Флеша Сентри! На вечеринке в замке принцессы Твайлайт Флеш немного перепивает (что ожидаемо) и натыкается на одно волшебное зеркало (что... тоже ожидаемо, если подумать). Что же случится с самым отважным трусом Эквестрии в ином измерении? И через что ему придется пройти на пути домой? Или у него просто галлюцинации были?.. Седьмая часть Записок Сентри.

Кэррот Топ Сансет Шиммер Флеш Сентри

Милые пони делают: Торт

Свит Дрим скучает на рабочем месте в ожидании конца рабочего дня, когда к ней наведывается Бинари Стар с неожиданным предложением.

ОС - пони

Таинственный турист

В Понивилль прибывает новый турист. С виду он ничем не отличается от других. Он почти ни с кем не разговаривает. Но он довольно-таки часто заходит в Сахарный Уголок и общается с Пинки. В чём причина такой симпатии? Что он увидел в ней? И какие ужасы он скрывает за своей внешностью?

Пинки Пай ОС - пони

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (33)

0

Прочёл, вставило, говорят вторая будет круче, посмотрим.

addgarhh
addgarhh
#26
0

Кто говорит?

MrKartofelnayaOchistka
MrKartofelnayaOchistka
#27
0

Или я туплю, или конец какой-то сильно замудрёный и в нём мало что объяснено. Поэтому пока минус.

GORynytch
#28
0

Мудрёный конец? Правда?! Да он же прост до идиотизма!

Прошу прощения за экспрессию... Если есть вопросы, вы всегда можете их задать.

MrKartofelnayaOchistka
MrKartofelnayaOchistka
#29
0

Момент в прологе с увольнением напряг. Автор, вы явно не знаете как устроено всё на работе. Во-первых: уведомление об увольнении должно быть предоставлено за две недели. Во-вторых: причины должны быть весомее, чем те, что были озвучены, иначе это нарушение как трудового договора, так трудового кодекса, если действие происходит в РФ.

Galaterius
#30
0

Ну, рассказ на самом деле ни разу не вычитывался, ибо мне за него немного неловко, ага, так что там вполне себе может встретиться пара-тройка вагонов чуши. Впрочем, на самом деле, сейчас лезть в исправления не имеет большого смысла, ибо большая часть ошибок крайне фундаментальна и потребовала бы полной переработки рассказа.
Тем не менее, если вас по какой-то причине устроит подобное оправдание, у меня есть сюжетный крючок, который может дать обоснование большей части ерунды, и его я раскрываю так или иначе в сиквелах.

MrKartofelnayaOchistka
MrKartofelnayaOchistka
#31
0

Не, ну почему? При первом опоздании делают замечание, потом выговор, а на третий раз спокойно увольняют. Хотя, тут, похоже, ни замечания, ни выговора вроде как не было.

Comnislasher
#32
0

Глубоко копаете, господа

MrKartofelnayaOchistka
MrKartofelnayaOchistka
#33
Авторизуйтесь для отправки комментария.