Сакура или когда твой друг-лучший..

Болезнь..страшная болезнь..но есть друг,а потом вдруг нет..жить или умереть в таком случае?Это игра на совесть..

Рэйнбоу Дэш Эплджек ОС - пони

Да, это снова попаданцы и снова про войну!

Да-да-да... Я знаю: вы ненавидите эти темы. Я знаю, что по ним не протоптался только самый ленивый. Но, тем не менее, я решил использовать именно ЭТИ две темы для написания этого фика. Я прекрасно знаю, что их постоянно используют во всевозможных фанфиках и не только в фанфиках, но, тем не менее, я решил устроить тестинг самому себе: смогу ли я написать хоть что-то годное на те темы, от которых все давно плюются.

ОС - пони Человеки

Он звонит по тебе

Шанс поговорить с теми, кого давно уже нет — это то, от чего трудно отказаться. Санни представляет, чему она могла бы научиться у пони прошлого, что она могла бы узнать о судьбе древней Эквестрии. Может быть, ей даже удастся снова поговорить со своим отцом. Стоит ли этот шанс того, чтобы рискнуть использовать древнюю магию, силу которой она даже не осознаёт?

Другие пони

Страшилки в Ночь Кошмаров (Nightmare Night tales)

Шесть коротких историй, припасённых каждой из шести друзей для самой страшной ночи года. Ламповая атмосфера посиделок в темноте и интересные страшилки ждут вас.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк

Солнце взойдёт

Нечто необъяснимое происходит с принцессами: они медленно, но неумолимо теряют магические и жизненные силы. По приказу Селестии Твайлайт должна выяснить, что – или кто – вытягивает из аликорнов их сущности. Ради этого верховная правительница Эквестрии дала бывшей ученице доступ в ранее закрытые для неё части библиотеки. У чародейки не так уж много времени – даже простое сидение за книгами даётся ей со всё большим трудом. Но подвести принцессу Селестию, а равно Луну и Кейдэнс, Твайлайт Спаркл не может себе позволить

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Арахнофобия

Пауки. Ох, как же я ненавижу пауков. И всё же Луна упёрлась рогом и хочет оставить одного их них в качестве... питомца.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Апокалипсис: рождение Императора

Древний аликорн, куратор цивилизации разноцветных беззаботных разумных поняш скучает в условиях гармоничного общества. От скуки он наблюдает за смежной цивилизацией людей, которую покинули собственные кураторы. Заметив очевидный кризис человечества, он предпринимает рискованный шаг. Также этот рассказ известен на Табуне под именем «Возвращение Тарха»

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай Лира Другие пони Человеки

Луна над хутором

Луна - она и на хуторе Луна...

Принцесса Луна

Свет, падающий на нас

Быть выбитым из привычной жизненной колеи, столкнуться с неизведанным, побывать на грани смерти и получить под опеку сироту, которую надо уберечь от всего этого - и это все лишь начало, казалось бы, простого зимнего дня.

ОС - пони

Тот неловкий момент, когда...

Насколько сложно может быть взять книгу в библиотеке?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплджек

S03E05

Содержание

Комментарии (17)

0

А я уже подумал, что перевертыши опять за свое взялись.
Рассказ достоин продолжения.

Ответ автора: Продолжение (концовка) уже готово. Но ради клиффхенгера не стал выкладывать сразу все.

darkVoPeR
#1
0

Мне это очень кое-что напоминает...Final Fantasy:advent children. Там тоже были"сыновья" Сефирота и их тоже было три. Вы, часом, не смотрели? 10.

Ответ автора: Слышал о такой вселенной, но лично с ней не знаком вообще.

Icarax
#2
0

А жалко...Ну тогда этот кроссовер напишу я!

Icarax
#3
0

Этот рассказ прелестен! Тут нету штамповости в виде Дискорда, мяса, мордобоя, людей, других миров и т.д. Зато так всё написано, что ощущения будто написали рассказ по одной из серий мультифльма!

andrew0404
#4
0

Понравилось, но до конца не понятны мотивы Дискорда,зачем он давал ключи к разгадке, он что стал считать себя монстром?

Ответ автора: Если помним, он давал ключи и в первый раз. «I did it for the lulz»

А вот поступка Селестии в конце он, похоже, не ожидал. Или...

Carbon
#5
0

Рассказ — просто превосходен. Особенно радует профессиональное музыкальное сопровождение.)

Vegas
#6
0

А что с Дискордом начало происходить?

Искорка
#7
0

Искорка

Ну его снова злая кобыла вшатала же.

paul4936
#8
0

мне не понравилось то что Рейнбоу Деш назавают просто РД

dthjybrf
#9
0

Мммм.... ням ням. Я хоть больше фанат попаданцев, но написание ВЕЛИКОЛЕПНО (я сам не автор, просто не могу..). Мое вооброжание просто ликует.

Dreameater
#10
0

Даааааааа. Давно не читала НАСТОЛЬКО классных рассказов, а точнее никогда. Да и вообще, это мой любимый фанфик. Взбесила только неопределенная концовка, хотя знаете наверно это не так уж и важно (на самом деле это важно!). Нет, благодаря полному соблюдению канона это совершенно, ни капельки не важно.

ялюблюванпис
#11
0

Афигеный рассказ! Многое завораживает, правда песня euro beat discord была явно лишняя...

Сначала после прочтения я подумал что автор Явно не определился с концовкой, и я выбрал злую концовку которая сперва больше понравилась мне, но потом когда я перечитал добрую концовку снова, а именно про снови(ту которая любит дискорда) я со слезами в глазах сказал себе "Я тебя прощаю!"

Oplkill
#12
0

Рассказ очень даже хорош и иногда не предсказуемый.Единственное,что мне не понравилось,так это концовка.Знаете,я ждала чего-то большего,чем это.

Ferrexia_Fersam
#13
0

Неплохо.

Sharp Pen
#14
0

Очень даже ничего себе. Интересно было читать.

Кое кто
#15
0

Мне понравилось. Такое ощущение, что еще в тексте присутствует песня Monster — Aviators, это ведь оттуда идея с Принцессой Селестией и Дискордом? Жаль, что концовка такая... Драматичная. Но в этом и изюминка фика, хм?)

А насчет ключей... Дискорд играл с ними. И, возможно, он даже хотел чему-то научить их всех, научить настоящей Гармонии.

В любом случае, спасибо за перевод, с меня плюс.

God-man
#16
0

Ну и афигеть! Рассказ просто КЛАСС!!! Автор, ты классный! И твой шедевр тоже. С начала так себе, но потом... Более чем интересно стало читать. Вердикт: 10/10 баллов. И от меня личный поклон.

Twilio
Twilio
#17
Авторизуйтесь для отправки комментария.