Город Эквиера реабилитируется после долгих лет гнёта тирана-фанатика с идеологией ненависти, ставших для всего поселения настоящим позором. Вот уже совсем скоро испохабленное общественное сознание будет приведено в порядок, чему способствует новый мэр города, Клауди Пэрадайс. Однако уверенность в светлом будущем изничтожает весть о надвигающейся на Эквиеру таинственной угрозе: так называемом Море. Теперь Пэрадайсу, заручившемуся поддержкой своего друга, юного Парсия Ридикюля, предстоит встать на защиту любимого города.
Твайлайт Спаркл - успешная кобыла: трудно придумать что-то лучше, чем корона и пара крыльев аликорна! Это заставляет её задуматься - почему она всё ещё одинока? Может быть, Рарити, знаток всего романтического, сможет ответить на этот вопрос?
Твайлайт не могла и представить, какой сюрприз может преподнести простая уборка библиотеки. Кто-бы мог подумать, что у «ассистента номер один», имеется личный дневник?.. Но чужие тайны, должны оставаться тайнами. Не так ли? С другой стороны… Какие у Спайка могут быть от нее секреты? Разве может скрывать что-то серьезное, маленький невинный дракончик? Или… Не такой уж невинный?
Это концентрированная порнография с Эпплблум, Динки и огнедышащим драконом. А ещё кроссовер с Dungeons & Dragons, где две кобылки играли, играли и доигрались.
Что ж в сердце гор? Да — Башня, Боже мой! Покрытый мхами камень, окна слепы И — держит мир собою?! Как нелепо! Несет всю силу мощи временной? Над ней летят века во мгле ночной, Пронзает дрожь меня, как ветра вой! (Роберт Браунинг, "Чайльд-Роланд до Темной Башни дошел") Есть только одно правило без исключений: перед победой идет искушение. И чем величественнее победа, которую предстоит одержать, тем сильнее искушение, перед которым надо устоять. (Стивен Кинг, "Тёмная Башня") Попытка исторического детектива про прошлое и немного будущее Эквестрии, вдохновлённая лекциями "Ламповых посиделок" про историю арийских племён
×
Пока у дата-центра больше суток аномальная жара, работает зеркало в режиме только для чтения. Вы можете войти в свой аккаунт и читать рассказы, но имейте в виду, что информация о просмотрах не сохраняется.
Взорвать Клоудсдейл, убить принцессу Селестию, попутно прикончив еще с пару-тройку десятков существ разной степени разноцветности и лошадиности и чтобы ничего за это не было.
Откровенно говоря, когда я получал звездочки в военном училище, то мечтал немного о другом, но и так и сойдет. В конце концов, в этой унылой Пониляндии всё не так уж и плохо — есть яблочная водка, казарма и четверо идиотов за которыми нужно постоянно следить. Если бы не говорящие лошади, то я бы и не заметил разницы…
Сверху, под названием фика, жанрами и персонажами есть строчка, в которой написано, кто автор. Здесь, в этой строке, автор не указан, соответственно, его акк удален, соответственно, он тебе хер че напишет.
Angelripper, ну во-первых, Бебель не только здесь не появляется, но и на других ресурсах, а во-вторых, если бы он это видел, то наверняка бы отвечал, так как зарегать новый акк не проблема.
Комментарии (122)
Да и сам Бебель ливнул.
ЗБС, когда продолжение? обновление 4 месяца назад меня пугает, неужели тема заглохла? как дальше жть? стори круче канона!
Вот где таких умников плодят? Сложно комментарии прокрутить?
Чо, чо, бобик здох штоле?
Пейши давай, пейсатиль!
Angelripper, Проди не будет.
Сматри давай, сматритель.
2 Штунденкрафт
Ну и где написал? Где, блджад, смотреть-то?
Едрить ты тупой.
Сверху, под названием фика, жанрами и персонажами есть строчка, в которой написано, кто автор. Здесь, в этой строке, автор не указан, соответственно, его акк удален, соответственно, он тебе хер че напишет.
А жаль..оху*ннвые фики у Бебеля(
Кстаьи,какие еще фики есть тип землянки?
Rest in piese komrad bebel. Ewe odnim bratom stalo menwe
Самим, что ли, продолжить... Так-то жаль, что фик заброшен.
2 Штунденкрафт
Сам ты тупой! Это и так ясно было.
Просто если чел каминты читает то может и с другого ака звездануть. Даже если он самозае*ашился или его за мат Сурове Одмин в очко слил.
2 Shummi
На табуне у него есть прикольная армейская история а-ля письмо Селекции, но это не пони и ваще к УЗ или Гриве отношения не имеет.
2 PinkpowerUP
Я мог бы написать нечто подобное по пи*данутости и мату, но не армейское. Не служил я.
Забавная шняга.
Angelripper,пасиб. Прочитал)
Angelripper, ну во-первых, Бебель не только здесь не появляется, но и на других ресурсах, а во-вторых, если бы он это видел, то наверняка бы отвечал, так как зарегать новый акк не проблема.
2 Штунденкрафт
Блин! Ну вот потому что "не проблема", потому я каминт и оставил, блджать!
Ну, как бы, до тебя еще куча комментов написано.
Едрить его в качель! Пора пейсать обуезвездрический фанфик: "Куда подевался Бебель?"...
Уехал в бабушке, кушать борщи.
Комментарии интереснее самого высе...фика.
Правда, не хватает комментов самого Бебеля. Хотя бэкап это решает, плюс там остались удаленные комменты.