Castle of Glass

Внешность. Как часто нас оценивают именно по ней. Как мы одеваемся, как ходим, как говорим. По внешности многие создают свое первое впечатление, которое, порой, является определяющим при выборе друзей и собеседников. «Встречают по одежке…», и, поверьте мне, если ваш внешний вид заставляет многих кидать завистливые или восхищенные взгляды, то вам крупно повезло. Но внешность обманчива. Даже за самым смазливым личиком может прятаться истинная бестия, а за острыми зубами и кажущимся на вид злобным взглядом очень мягкая и добрая натура. Жаль, что увидеть это сразу может далеко не каждый. Но порой мы сторонимся своей внешности настолько, что стараемся спрятать от других не только ее, но и свое истинное «Я». Мы воздвигаем вокруг себя настоящий замок из своих страхов и предрассудков, который не дает другим увидеть нас настоящих. Окружив себя невидимыми стенами, в которых нет ни входа, ни выхода, мы остаемся в одиночестве, становясь узниками собственного «Замка из Стекла», собственной прозрачной темницы, где никто не услышит наш голос. Есть лишь один способ выбраться отсюда – разбить стены. Но нельзя забывать, что разбитое стекло может очень сильно ранить…

ОС - пони Чейнджлинги

Колибри

История о колибри и о том, какой магией обладают эти чудесные птицы

Флаттершай Принцесса Луна

Орхидуза.

Опять о табунских событиях. Примерно месячной давности.Пересказ вольный :3 Летописец любит приукрасить.

Чувство свободы

Первый полёт Скуталу.

Рэйнбоу Дэш Скуталу

Восхождение к вершине

Что случается с теми, кто погиб? А хрен его знает. Существуют ли души? Если да, то как они выглядят? В этой истории поговорим об личности, которая погибла на поле боя, а теперь ищет смысл в новом теле и окружении, при этом забыв себя прошлого.

Флаттершай Зекора ОС - пони Найтмэр Мун

Жук-прилипала

Грома похитила подменыш! Но какова её гнусная цель?

ОС - пони Чейнджлинги

Тайна Красного Амбара

Эппл Блум узнаёт фамильный секрет и переживает из-за кьютимарок.

Эплджек Эплблум Человеки

Мягко стелющаяся тьма

Эта история является продолжением "Опасный роман лебедей". Целый дом поглотила тьма, и в нем поселились кошмары. В ловушку попадает жеребенок, и дом превращается в гнездо ужасов. Принцесса Луна прибывает, чтобы справиться с кошмарами, просачивающимися в мир реальности, и закрыть разлом. Но это не обычная тьма.

Принцесса Луна ОС - пони

Холодный свет / Cold Light

Даже в самый чёрный час звёзды холодно смотрят на землю, высокие и недосягаемые, но свет их разгоняет тьму. Отвернись, зажмурься... они не исчезнут. Откройся — и, быть может, поверишь в тепло их объятий. Эта история не про звёзды. Эта история — про людей и пони, про то, зачем они нуждаются друг в друге, когда не видно рассвета.

ОС - пони Человеки

Прощённые сердца

Давным-давно в волшебной стране Эквестрии… …лучшая ученица принцессы Селестии и её друзья одержали верх над тремя опасными злодеями: Тиреком, Кризалис и Коузи Глоу и заточили их в камень, тем самым подарив всему миру дружбу и гармонию. Вот только с тех пор прошло уже много лет. Дружбу сменила вражда, гармонию беспорядки, а вместо доброй и заботливой принцессы на трон села жестокая королева Твайлайт, чья власть и сила стали настолько безграничными, что уже никто не мог её остановить. Но самое тёмное время всегда бывает перед рассветом, и когда казалось, что больше некому победить злую правительницу, в центральный музей Мэйнхэттена проникла группа неизвестных, чтобы вернуть к жизни некогда великих злодеев из прошлого.

Твайлайт Спаркл Другие пони Кризалис Тирек

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (802)

0

Не понял, кен, какого хера ты меня затыкаешь? Чем-то оскорбил?

SoManyJerks
#176
0

Да ну нахуй все,заебали.

CrazyPonyKen
#177
0

Чего заткнулся? Ты тут не в мягкой форме высказался, за слова отвечай.

SoManyJerks
#178
0

К черту Дискору! Бант, Смолинек, 87 и... эм, Гарри! Наверное? Прийдите сюда и устройте тут правосудия!!

Twilio
Twilio
#179
0

Хреново однако когда просьбы об остановке срача приводят к еще большему срачу :/

SoManyJerks
#180
0

Все,я написал Ситизену,что тут творится.Теперь каждый получит по заслугам,включая меня.

CrazyPonyKen
#181
0

Все,я написал Ситизену,что тут творится.Теперь каждый получит по заслугам,включая меня

Ну, наконец-то! Я уже собирался позвонить и доложить, что тут происходит!

Twilio
Twilio
#182
0

Надеешся так уйти от ответа? Ну и иди нахуй.

SoManyJerks
#183
0

Smolinek, на работу, комменты чистить, а то уже реально какая-то вакханалия началась. Заодно и твинков Снежка потри.

Holdys
#184
0

Господа, прошу всех срочно зайти в клуб.

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#185
0

Кароче Продолжение моей озвучки

Вайтсноу В 2.1
#186
0

Ф-фолли?! Что ты здесь делаешь?! Какого сена ты так подкрадываешься ко мне! Следишь за мной?! Маньяк! Извращенец! Урод!

Как-то Грубовато, тебе не кажется Gazonokosilka?

Wooden Shake
#187
0

"Одиночка" зацепил очень многих, я смотрю. Возможно потому что в нем описана столь жизненная для многих из нас психология закомплексованного девственника-омеги? Кстати, неплохое такое пособие по борьбе с тараканами в своей голове! =)))
Мне этого парня по-человечески (по-понячьи) жаль. Но даже немного завидно. Вокруг МЕНЯ в свое время столько кобылок не крутилось. Хотя пару Шансов в свой реальной жизни я именно таким образом упустил. Аста-ла-виста, бэби!

Могу только надеяться, что Автор сжалится над своим героем и наконец позволит ему, назовем это своими именами — трахнуться с какой-либо из окружающих его кобылок. Тогда все моментально придет в норму! Проверено. =)))

MagnusUnicorn
#188
0

трахнуться с какой-либо из окружающих его кобылок.

MagnusUnicorn. Не надо, не надо, слышишь? НЕ НАДО! Это тебе не клопфик. Это душевный фанфик про Фолл Дея, который был очень замкнутым и не имел (Нет не трахал и не было вообще) друзей. Но как только он попадает в Понивль, то понемногу начанает проникаться Магией Дружбы. А вот Секс Вообще испортит Всё!

P.S. Я тут один трек сочинил, могу я его выложить (если чё он про этот Фанфик)

Wooden Shake
#189
0

Wooden Shake, да, есть немного грубости. У меня есть два ответа!

1! — Просто я чуточку быдлан и мне жизненно необходимо выплёскивать гнев на Фолли. (Это же так удобно! Создать персонажа, а потом издеваться над ним! За такое же в ад не изгоняют?.. не?..).

2! — грубость Доун присуща, так почему бы нет?).

Уоу-уоу, я не собираюсь "трахач" в фанфик вставлять) Это не мой жанр, да и вообще никто Фолли не даст. В смысле, они же там мелкие ещё! Не такие мелкие, как CMC, а чуть меньше, чем были mane6 в 1 сезоне. ЯСЧИТАЮ, что им если (по-человечески) где-то лет 17-18.

Трек? Фига се! Не, я рада, просто... Вау). У меня просто такое чувство, что я недостойная что-ли?.. Я как будто бы оторвала руку короля Артура, скрыла бы её в рукаве и достала бы при помощи неё Экскалибур из камня, а меня за это королевой Камелота сделали ли бы, а меня бы мучила совесть... я тут немного с ума схожу. КОРОЧЕ, ЧУВАК ТЫ КРУТ! Хотелось бы послушать)

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#190
0

MagnusUnicorn, норма это скучно) нет, буду и дальше продолжать издеваться над Фолли, ведь никому не нравятся идеальные персонажи! Только людям 30-х или 60-х годов. Фолли как Человек-Паук (не, я не дура, сейчас объясню!). В 60-е года людям очень надоели "идеальные супергерои". Супермен, Бэтмен (до 80-х), Капитан Америка как раз такими и были и всё из-за войны, так как в то время нельзя было показывать какой-нибудь негатив в герое и он должен был быть "идеальным". И тогда в (60-каком-то) Стен Ли и Стив Дитко придумали образ такого супергероя-неудачника и назвали его Человеком-Пауком. Он то и покорил публику.

То же самое о Бэтсе. В 60-е его сделали комичным персонажем и его популярность упала, но в 80-х Фрэнк Миллер выпустил комикс "Бэтмен: Тёмный Рыцарь возвращается", где Бэтс был жестоким и мрачным. Популярность возросла и Бэтмен больше не был "клоуном", кроме некоторых мультиков (да-да "Бэтмен: Отважный и смелый", я про тебя!).

Вот чем я и воспользовалась! В библиотеке очень много "идеальных" OC, а Фолли на идеального вообще не тянет.

Откуда я это знаю...? Я только один раз в Википедию зашла, что бы не спутать Фрэнка Миллера и Марком Милларом... вот, что бывает, когда у вас в детстве есть друг-гик! Никому такого не пожелаю.

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#191
0

Мой любительский (и первый) трек Пинок Под круп

P.S. Не воспринимайте его в серьёз

Wooden Shake
#192
0

Если чё я его под Сайонару делал

Wooden Shake
#193
0

Я что тебя икал

Это ошибка? Я это слова "Икал" повторил 5 раз, смеясь. Очень умно и хитро (Я никому не скажу что это ошибка)

Wooden Shake
#194
0

Газонокосилка, хрена се ты провела лекцию

Vsepishushiy
#195
0

Ну, это прописные истины комиксого помешанного гика.

Сноу, прекращай. А то забанят за твинководство.

Leopold
Leopold
#196
0

Vsepishushiy, да я сама не ожидала)

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#197
0

Gazonokosilka Ты прослушала мой "Трек"? Если да, то как он?

Wooden Shake
#198
0

Ё*Анный Шашлык, отравленный Гамбургер и ещё прОклятая Кока-Кола!!!!!111 Лайтнинг Даст Мама Фолл Дея? Это реально "НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ". Я серьёзно в ах*е

Wooden Shake
#199
0

Пойду сделаю что нибудь продуктивоное. Зайду как нибудь по позже

Wooden Shake
#200
Авторизуйтесь для отправки комментария.