Действие или правда

Заканчивая ремонт случайно разрушенной стены в спортзале, студенты решают скоротать время за безобидной игрой "правда или действие". Но вскоре друзья понимают, что она куда "опаснее" и интереснее, чем кажется на первый взгляд. Впрочем, едва ли кто-то против.

Другие пони

Долг

Эта история об одном из солдат Сомбры, которого схватили и заточили в камень на пять тысяч лет. Но через пять веков магическая печать рушится, и герой оказывается в новом, неизведанном мире. Сможет ли он исполнить свой долг перед королём, и королевством которого нет?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Король Сомбра

Гостья

Идёт та, кого боится даже Пинки Пай. И ничто её не остановит...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Пойзень Мачини

Зарисовка о моем OC-персонаже.. Просто хочу сначала познакомить с персонажем, затем какой-то рассказ про него написать.

Твайлайт Спаркл Спайк ОС - пони

Fallout Equestria: Exclusion Zone

Резня в Литлхорне. Именно это происшествие стало отправной точкой, моментом, когда наш мир, погрязший в никому не нужной войне, начал спускаться вниз по лестнице, ведущей прямо в ад. Поначалу медленно и неуверенно, но на каждом лестничном пролёте ускоряя шаг. Очередная ступенька - очередное безумие, якобы призванное закончить войну. И очередная неудача. Безумие за безумием, ступенька за ступенькой мы, незаметно для самих себя, перешли с шага на бег. Лестница закончилась. И не думая останавливаться, мир на полном ходу врезался в дверь, ведущую в преисподнюю. Дверь отворилась. Апокалипсис наступил. Бомбы и мегазаклинания упали с небес, стерев наш мир с лица земли. Практически весь... В день, когда весь остальной мир погиб в пламеги магического огня, Купол выстоял. Пони, находящиеся внутри Периметра, выжили. Но это была лишь отсрочка. В момент, когда магия Купола иссякнет, яд мегазаклинаний, терпетиво ожидавший своего часа, прорвётся внутрь. Последняя частичка Эквестрии, выстоявшая в день Апокалипсиса, падёт. Или нет?

Другие пони ОС - пони

В пещере горной королевы

Веками пони считали, что великолепная серебряная корона принцессы Платины утеряна. Но Твайлайт Спаркл, самопровозглашенная Принцесса Воров, нашла ее в Эребарке - давно павшем королевстве Алмазных Псов. Она добудет ее и уладит все между ней и принцессой Селестией. Маленькая проблема - воровать корону придется у одного из могущественнейших драконов мира.

Твайлайт Спаркл Рэрити

Пинки выбирает букву "П"

Один день из жизни Пинки Пай.

Пинки Пай

По ту сторону блицкрига

Октябрь 1944 года. Антигитлеровская коалиция наступает по всем фронтам после провала немецкого блицкрига на Восточном фронте. Союзники рвались к Берлину, не считаясь с потерями

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун Человеки

Печать Эфира

Это время легенд и героев. Эра Раздора позади, но планеты Эквестрийского Содружества всё ещё остаются отрезанными от колыбели своего родного мира, погрязшие в упадке и декадентстве. Королева, чьё настоящее имя сокрыто в давних веках, ведёт кампанию по Воссоединению утерянных миров Содружества, но для успеха этой авантюры ей предстоит найти 12 своих дочерей, что являются олицетворениями добродетелей самой Гармонии.

Другие пони ОС - пони Чейнджлинги

Пробник

Повесть о чуде, о помощи, о понимании. О том, что может сделать неосторожное и поспешное обращение с ними. И о пони, который получил второй шанс, чтобы исправить старую ошибку. Который ещё может помогать, радоваться чуду и понимать.

ОС - пони

S03E05

Содержание

Комментарии (802)

0

Мне кажется упоминание про Элси было неслучайным, и где-то через 1-2 главы он приедет в понивилль, и совершенно случайно встретит Фолли.

Ой, конечно после этого у них всё случайно завертится, она снова случайно упадёт на него.После этого они совершенно случайно поцелуются, совсем уж случайно займутся се...так-с, пора включать тормоза :D

CrazyPonyKen
#676
0

Ой-ей!... Не надо было говорить.

Twilio
Twilio
#677
0

А это часом не понифткацтя одной анимехи?)))

Капитан Ганс
#678
0

Капитан Ганс, нэй-нэй.

персонажи обладают чертами характера из АДНОЙ АИМУХИ, а сюжет и повествование — МАЁ.)
Просто (ХОСПАДИ ТЫ БОЖЕ МОЙ, Я ЭТО НАПИШУ В 7 РАЗ!) смотрела анимуху, где ГГ чурается заводить дружбу и предпочитает одиночество, и подумала, а что если запихнуть такого персонажа в MLP, где дружба — основа основ? Потом, я добавила ещё пару персонажей с характерами, которые были в анимухи, чтобы народ догадался, откуда я беру всё это. Вот так всё и случилось. И это не понификация, я просто концепт характера и усё

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#679
0

Вай вам, спокойствие, мир да любовь)))Ганс жиж просто спросил)))

Капитан Ганс
#680
0

Ладно, народ, кто что думает о том, что задумали Паула и остальные? А то даже страшно за Фолла. Хех... Появилась одна мысль)))) Может там будет Элси?))))

Zdraste
Zdraste
#681
0

Дам там скорее все будет на Блинк завязано)))

Капитан Ганс
#682
0

Зная отношение Фола к Блинк, ничем хорошим это не закончится

Zdraste
Zdraste
#683
0

Если Кося в течении суток не выложит продолжение, она завалит ЕГЭ.

Abu
#684
0

Abu, ты понимаешь что это невозможно?

Evil_Jack
#685
0

Фанфик довольно необычен, но есть в нём что то интересное. В общем, жду продолжение. Кто бы что бы не говорил, а фанф интересный, главное не бросай дело!

Lost Wolf
Lost Wolf
#686
0

Lost Wolf, спасибо большое.

Половина экзаменов пройдено. Скоро начну новую главу пилить.

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#687
0

Хех, Кося, экзамены, вещь странная, они ,вроде, легче подготовительных материалов, а ингода и сложнее)))
Кстати, если не секрет, что сдаёшь-то?)

Zdraste
Zdraste
#688
0

Хм... Экзамены... А у меня вот защита скоро и после выпуск. Тебе ещё повезло) Удачи в задаче и сильно не напрягайся, а то не получится потом нормально писать фанф. Я вот напрягся и потом неделю нормально думать не мог.)

Lost Wolf
Lost Wolf
#689
0

Много времени уже прошло с прошлого обновления. У меня вопрос к вам, автор, когда будет новая глава. Очень жду проду.

P.S. Раз я не написал "Где же зло? Где мат..." Значит, мне понравилось.

Джефф Убийца
#690
0

Джефф Убийца, 16 числа у этой дурочки будет последний экхамен и она снова будет клипать главы. Дождаться уже не могу, столько идей. Кст, планирую кое-кого грохнуть. И да, в последующих главах будут матюки, убийства, трахач, гнойные язвы... а-эм... так, я загналась... короче, будет весело, а то я тут заметила, что пишу 2 года уже, а так ничего и не написала. Хотя, писать уже почти не о чем. Если кому-то нравится та динамика с которой я обычно пишу, то дайте знать, а то как начну аля "Игра престолов", мочить главных персонажей...

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#691
0

Не, убивать не надо никогоXD Это всё таки не какой-нибудь Fo:E)))

Zdraste
Zdraste
#692
0

*труп вылазит из могилы*

Эхххх, месяц(я сбилось ваше) я спало и славало экзамены, главы нету, Косилка, ты жива?

И да, если будет что-то типо : "сала-маза сердце сада-маза бла-бла-бла"– минус АДЗЫН, хотя не, будет прикольно

Smileeek
#693
0

ПыСы:труп эт типо я

Smileeek
#694
0

знает, что я заметил? Причём только сейчас? Это то что почти во всех главах присутствует слово:"Моё/мои/

НовоПроспект
НовоПроспект
#695
0

Мне тут концовку рассказа прислали.

Я быстро шел по улице, не замечая никого вокруг. За что, за что же мне всё это? Вся жизнь, состоящая из оскорблений, недопониманий, унижений… А теперь ещё и это. Она просто выкинула меня из своей жизни.Я проделал такой путь ради неё, а она меня теперь и братом не считает. За что?..

Находясь в раздумьях, я не заметил, как дошел до места назначения.
“Сахарный Уголок”… Первое место в Понивилле, которое я посетил. А вот и хозяйка…

–Эээээй, Фолли! Привет, покушать зашел? – быстро проговорила Айскрим.

–Да, – мрачно ответил я. – Принеси мне кекс и что-нибудь выпить.

–Уже бегу!

Через пару минут она принесла большой кекс и чай.

–А что ты такой грустный? Может, я тебя смогу развеселить?

–Не надо.

–Что случилось? – обеспокоенно спросила она.

-Не твоё дело. Помолчи, пожалуйста.

–Ну как это? Я вот с радостью делюсь своими переживаниями, новостями и успехами с друзьями и обычными знакомыми! Вот мои родители должны приехать уже сегодня вечером! Они недавно мне прислали письмо, где сказали, что привезут с собой подарок! Ооох, я так волнуюсь, я обожаю подарки! А может это… – кобылка далее сказала шепотом. – … братик или сестричка? О, ЭТО БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Я БУДУ С НЕЙ ИЛИ С НИМ ГУЛЯТЬ, ИГРАТЬ…

Мою просьбу помолчать она проигнорировала. Как и всегда в моей жизни. Меня всегда игнорировали. Мне кажется, она издевается.

Я почувствовал незнакомое ощущение. Моя грудь начала как будто гореть изнутри, а дыхание моё стало нарастать, сердце быстро колотилось. Я не заметил, как случайно смял весь кекс. Я медленно повернул голову в сторону Айскрим, а она продолжала быстро говорить.

–… А ПОТОМ ОН ИЛИ ОНА БУДЕТ ИГРАТЬ УЖЕ С МОИМИ ДЕТЬМИ, МЫ БУДЕМ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР… – я её прервал.

–Заткнись.

–Что? – удивленно спросила она.

–Я СКАЗАЛ ЗАКРОЙ РОТ! – после чего нанес удар ей в челюсть, от удара, удивления и страха она упала на пол, после чего слезы пошли из её глаз.

–ТЫ, ТЫ!!! – она не договорила. Я подбежал к ней и ударил её еще раз. На сей раз точно в нос, отчего оттуда пошла кровь.

Мне это понравилось. Почему же я не делал этого раньше? Я посмотрел ан Айскрим. Она была абсолютно беззащитна. Я понял, что именно на ней вымещу всю свою злобу.

Я начал наносить удары по её мордочке один за другим. Вырвал часть её гривы. Спустя пару минут я заметил, что у нее осталась часть зубов. Через пару ударов у неё вытек уже правый глаз. Мы оба понимали, что это конец. Конец для неё.

–Н-н-не…н-нет, – слабо проговорила она.

Я взял оба копыта и начал наносить удары по голове. Удар – сломалась челюсть. Ещё удар – выбиты последние зубы. Ещё удар – её копыта опустились. Последний удар – её мозги выпали из черепа.

Я отошел от тела. Красивая мордочка дочери элемента Смеха была превращена в фарш. Я подошел к дивану, на котором я однажды ночевал. Я взял то самое колючее одеяло и попытался уснуть после тяжелого дня.

Х Х Х

Я проснулся от того, что кто-то вошел в дом. Посмотрев на окно, я понял, что уже вечер. Скорее всего, вернулись ее родители.

–Эй, Айси, мама с папой пришли, спускайся к нам, – это был голос кобылки. Элемент Смеха. – Доченька, ты где? А что мы тебе принесли, – я услышал небольшое тявканье. Подарком для Айскрим был щенок.

–Оу, устала, доча? Чего разлеглась-то на полу? Эй, проснись? Айскрим? О, Селестия… АЙСКРИМ, ЧТО С ТОБОЙ, НЕТ!!!

Но крика я уже не слышал. Или пытался не слышать. Я обратил внимание на пустую бутылку, стоящую недалеко от меня. Я понял, что следующие несколько лет моей жизни пройдут очень весело. А я и не против. Ведь я наконец-то смог постоять за себя.

Конец.

Abu
#696
0

Надеюсь, что автор вышестоящего комментария пошутил, а то я разочаруюсь.

Zdraste
Zdraste
#697
0

Abu, а пруфы кто предъявлять будет?

CrazyPonyKen
#698
0

Забудте весь мой рассказ, чувак написал что-то нечто снргшибательное. Мой расказ даже рядом не стоит с этой концовкой! А какое будет продолжение! Фолли с братками на зоне шаманит чефир и опускает петухов с параши. Мммм.... мечта)т

Пацаны, я сейчас в... ЯПОНИИ. Странно да?)приеду через 2 дня. Пол главы написанно уже.

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#699
0

Как же не терпится узнать, что ждёт Фолла... Лично я жду Элси!(надеюсь не ошибся с именем)

Zdraste
Zdraste
#700
Авторизуйтесь для отправки комментария.