Сны ОлдБоя

Олдбой, живет простой повседневной жизнью. Он хороший семьянин, прекрасный друг и талантливый блогер. Но мало кто знает, что все это ему, давно наскучило. И что, он давно погрузился в мир прекрасных снов и фантазии. Где его сознание, позволят творить все что угодно, и быть кем угодно. Разумеется, свой отпечаток не мог оставить такой сериал как My Little Pony. Что-же из этого выйдет.

Доктор Хувз Октавия Фэнси Пэнтс Человеки

Луна и крабы

Ну, собственно... как принцесса Луна носила крабов, и что потом было. :)

Принцесса Луна Другие пони

Fallout Equestria: Наука и Боль

Удивительно, как скоро существовавшие пони становятся легендой пустошей, которую передают из уст в уста уставшие путники в барах и салунах. Все знают дарительницу света, слышали про кобылу охраницу, кобылку с розовыми глазками застрявшую во времени, но одна легенда рассказывается намного реже других. Слышали ли вы о Призраке? Пони чьё имя до сих пор вспоминают с ужасом все, кто ступился на тёмный путь. Интересно? Тогда у меня есть для вас его Пип-Бак, где история записана из первых уст...

Другие пони ОС - пони

Месть интернов

Интерны. Множество больниц по достоинству ценит их тяжёлый труд. Бесстрашные, они идут туда, где не ступало копыто доктора. Ничто не в силах испугать их. Незадачливые любовники, летающие на авось пилоты, истеричные сиделки и жеребята, мечтающие стать супергероями – медсёстры Рэдхарт и Райм достойно ответят на любой вызов. Внимание: содержит картофель. Лицам с аллергией на крахмал стоит читать этот рассказ на свой страх и риск.

Другие пони Сестра Рэдхарт

Сказка о павших божествах

Сколь тяжко порой пережить зиму.

Рэйнбоу Дэш Рэрити Эплджек Принцесса Луна Зекора ОС - пони

Последний шанс

Возвращение королевы.

Принцесса Селестия Кризалис Чейнджлинги

Моя удивительная пони

Дитзи Ду – необычная пони. Неуклюжесть – это не про неё, а вот предрасположенность к несчастным случаям и странным происшествиям – как раз о ней. Забавно, наверное, особенно поначалу, пока не осознаешь, что это заложено самой природой. И вхождение в штопор из-за попытки поймать выпавшую из сумки посылку, завершающееся столкновением с ничего не подозревающим жеребцом – далеко не худшее из того, что могло с ней произойти. Особенно, если этот пони и сам является весьма неординарной личностью.

Дерпи Хувз Доктор Хувз

Пять лет спустя.

Не стоит ждать от Понивилля больших изменений, даже если тебя не было там целых пять лет. Дома ветшают, пони рождаются и умирают, верные ученицы сами становятся принцессами и передают знания своим ученикам. Возвращение одного единорога домой должно было остаться незамеченным. Нужно очень хорошо постараться, чтобы одна мысль о его появлении приводила в дрожь половину города. И не стоит сомневаться, что за этой половиной подтянутся все остальные.

Другие пони

Моя соседка — вампир!

Для всего этого существовало лишь одно объяснение. Для её странного, непредсказуемого поведения. Этот неестественный страх солнечного света, привычка закрывать себя в ночной темноте, завесив все занавески. А эти солнцезащитные очки уже почти стали частью её тела! Соберись, Октавия. Пришло время для серебра, чеснока и осинового кола.

Принцесса Луна DJ PON-3 Октавия

Hiatus (Пробел)

Спустя тысячу лет, Луна наконец освобождается от одержимости Найтмер Мун. Это тяжкое испытание ослабило Луну, и теперь она должна провести следующий год, восстанавливая свои силы и наверстывая упущенное за ее тысячелетние отсутствие. Поиск способов провести свободное время? Это… может быть хлопотно.

Принцесса Луна

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (802)

0

JGreham, странно, чувак. даже мне они не нравятся) Но большое спасибо тебе)

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#76
0

что последняя глава вызвала у кого-то грусть

Грусть то вызвала,а вот слезы нет.Может это к лучшему?

CrazyPonyKen
#77
0

Фух, отвис.

Она не может в драму, как и я.

Leopold
Leopold
#78
0

CrazyPonyKen, Когда я это писала, то на моём лице была улыбка...

И слёзы вообще не должны были появится. У меня как бы "ЙУМАРЫСТЫЧЕСКЫЙ" фанфик. Я думаю, что юмористический...

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#79
0

В ОреГайру нет юмора!

Leopold
Leopold
#80
0

Gazonokosilka, я видел тот комикс.

И да, я чутка вспланкнул, так как читал под музыку. Ну надо было же ведь музыке из Титаника встать сразу после "because i'm happy" и "а у нас все пучком!"!?

И да, твои рисунки отличные. На последнем, правда, думал что она держит в телекинетическом захвате чиби-Фола, а не его плюшевую игрушку, ну да и ладно — надо было развернуть картинку на весь экран.

_______________________________
Never turn back — crush40

qeridexis
#81
0

где тут ко.. а, кхм, ладно. слуш, мне тут показалось что была еще гдето идея про парня социопата, его друга в плаще и жизнерадостной девушке(про прошлое фолли говорю). сам от себя не ожидал, что мне понравится читать чтото вроде этого,НО спасибо, спасибо за то, что есть люди, умеющие так писать. спасибо тебе лично за рассказ, очень надеюсь проду запилишь. всего хорошего, конечность покрашу в зеленый :)

Turritopsis
#82
0

Turritopsis, было-было. В oregairu. Эта аниме такая. Я на него постоянно ссылаюсь и жду пока кто догадается (ГЫ_ГЫ_ГЫ). Но это не тупо понифицирование аниме(не-не-не!), я просто взяла несколько атрибутов. Все же так делают (я надеюсь). Берут за основу. Прототипы там и всё такое.

Сейчас, если вдуматься нет ничего нового. И придумать именно что-то действительно новое очень сложно. «Всё уже было» — *так сказал чувак, которого я забыла*.

Но! Я не виновата, что стала писать о похожем (не-не-не)! До просмотра анимы, я уже писала рассказ про социопатичного пегаса и т.п.

Там ГГ не был меланхоликом, он был холериком. *орал, затыкался, думал, орал*. Он был из огромной семьи (Эппл), так что заметно выделялся на их фоне (все его не любили и не хотели с ним иметь дел!). Его даже звали Эпплдэй, а не Фолл Дэй (вот насколько у меня фантази нет). Так же у него был друг, который постоянно ходил в шарфе (в одежде), жизнерадостная подруга (Пинки Пай) и непоседливая младшая сестра.

Короче, творилась жуткая наркомания (ещё больше чем сейчас). могу выложить, если хотите... не, вряд ли. не хотите.

Turritopsis, за что быть благодарным? За то как я пишу? Да за такое сжигать на костре надо=). Но спасибо=3 ты поспособствовал тому, чтобы я продолжила писать главу, а то я ленивая Ж. только и умею чаи гонять и смотреть сериалы.

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#83
0

Ну и че мы на 14 главе застили? Фанфик вроде не заморожен.

Vsepishushiy
#84
0

Vsepishushiy, ты чо-ты чо-ты чо! добавила же 15)

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#85
0

Флеш во многих фанфиках умирал, это уже заюзанный штаммп. Более оригинально, и интересно будет если твайлайт умрет(от чего-то), а флеш с блинком останутся.

SoManyJerks
#86
0

Твайлайт аликорн.Ее почти невозможно убить.

CrazyPonyKen
#87
0

И я что-то не видел,чтобы Флеш часто умирал в фанфиках.

CrazyPonyKen
#88
0

Флэш же больше нигде не появлялся, кроме полнометражек?

Появлялся.В серии,где Дискорд заболевает синим гриппом,и где приезжает Каденс.Когда она выходит с поезда,то с ней выходят две стражи.Один из них — Флеш.

CrazyPonyKen
#89
0

И у меня вопрос. Как у Твайлайт, будучи "кобылкой" в человеческом теле, могут возникнуть чувства к совершенно другому существу другого вида? Это похоже на какое-то извращение...

Это норма. Тем более, что Эквестрия — многовидовая страна.

MadAnon
#90
0

Сказал, как припечатал. Но таки да, МадАнон прав.

Lohamigos
#91
0

Не плохие сюжетные обороты, присутствует логика выдержаны паузы хорошее качество диалогов.

Kobza
#92
0

Kobza, ты чо — ты чо — ты чо, здесь не хвалят мой фанфик! Нельзя выделяться! Давай лучше обсуждать смерть Флэша Сентри и его наклонности к парнокопытным в EG!

А вообще, спасибо. Ты классный.

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#93
0

До меня, тормоза, только сейчас дошло. Я пытался ставить Фолли в различные ситуации, но всегда получался какой то перегиб или недогиб.И только сейчас врубился почему. Фолл Дэй живёт в своём доме(или снимает),значит у него есть на это деньги, если у него есть на это деньги значит он работает...хоть и говорит что работа для неудачников.

Так собственно вопросы автору. Кем он работает, как он работает, нравится ли ему его работа, самореализовывается ли он на своей работе(или отношение как у Трикси в этом рассказе), почему пошёл именно на эту работу, делает ли что нибудь для карьеры.И самое главное как происходят контакты с другими пони,отношения с коллегами(их отношение к нему,его отношение к ним)и прочее про его быт самостоятельной личности.А то знаний каким он был в детстве и как ведет себя сейчас откровенно недостаточно для не поверхностного понимания персонажа.

Kyran
#94
0

как происходят контакты с другими пони,отношения с коллегами

Очевидно же.

CrazyPonyKen
#95
0

Kyran, напишу об этом в следующей главе. Как вы постоянно угадываете, о чём я хочу написать?

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#96
0

порой комменты — это самая забавная часть :)

Turritopsis
#97
0

Таки Керя вернулся и продолжил читать ваш фик!

Хорошие новости — вы выложили список персонажей. (Правда шо-то все забомбили из-за Сентри, ну да я их и понимаю, хотя к персонажу ненависти не испытываю и даже составил теорию "почему все ненавидят Флэша")
Плохая — Чего-то меня уже не сильно тянет узнавать о предательстве Дочи Трикси (Гены берут своё)
А вообще... МЕНЯ ЗОВУТ QERIDEXIS!!!¡!¡£ ЗАПОМНИТЕ БЛИН УЖЕ!!!!

И да, мне кажется, что в если вы хотите завершить концовку драматично и хорошо, то воспользуйтесь правилом Стивена Кинга "Если автор любит своего персонажа, то он его обязательно убьёт". Ну и обязательно не разбивайте ему сердце — у Фолли оно-то всего лишь одно...(СЛОМАЙТЕ ЕМУ КОСТИ!!! ИХ У НЕГО 206!!!!!) Можете заразить его раком, как вариант.

И да — Даймонд Даззлинг Тиара — фемслеш/юри процветает. Уважаю.

И ошибочка :
>В голове созрел гениальный план: Улетай и не возвращайся. Но сотворить его мне не удалось. Кобылка с фиалетово-белой гривой мгновенно схватила меня за шарф и потащила в дом.

ФиОлетово-белой гривой.

И да, меня волнует судьба Дэя — Найдёт ли он свою любовь? Падет ли он полностью на сторону тьмы? Снимет ли Спайк хороший, окупаемый блокбастер? Перестанут ли я задавать риторические вопросы? На все эти вопросы вы узнаете ответ в следующей серии. КОТОРОЙ НЕ БУДЕТ!!!!

А так рассказ продолжает радовать. Лёгкая манера повествования заставляет улыбнуться, а качественный POV радует глаз. Я бы мог порекомендовать вам выложить свое произведение где-то ещё, но к сожалению я знаю только один масштабный русский ресурс, но до него вы, к сожалению, наверное, может быть, сейчас, ещё не доросли — количество фейковых викшенов и прочего высера там столько, что ваша годнота там просто потеряется среди нескольких тысяч фанфиков.

А с вами был Акр, всем удачного дня и спасибо за рыбу. Qeridexis и я ухожу дальше читать Марвел и ДС а также ждать рассширеную версию вторых Мстюнов.

qeridexis
#98
0

qeridexis, qeridexis!!!! ЯЖПОМНЮТЕБЯ! ТИ-Ж МОЙ ПЕРВЫЙ ЧИТАТЕЛЬ! просто забыла, кто мне предложил идею с шип-листом... НО Я По-о-о-омню тебя!

ДА чё вам всем смерти хочется-то? "Флэш пусть умрёт, потому что он всем не нравится, Фолл пусть умрёт, потому что автор любит своего персонажа". Никто не умрёт. ну, я надеюсь. Мало ли что в башку придёт...

Спасибки, просмотрела ошибочку. "НУЖНО БОЛЬШЕ ОШИБОК!"

Я как-то и не собиралась больше никуда выкладывать рассказик, кроме Библиотеки.

О-о-о, ти знаешь Акр'а и читаешь комиксы? ну теперь ты вообще крутой!

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#99
0

НАРОД ТРЕБУЕТ ПРОДУ!

I am Gonna Hate You
#100
Авторизуйтесь для отправки комментария.