Куда бы ни занесло ветром

Пегаска по имени Глуми Аугуст, охваченная жаждой странствий, расправляет крылья и улетает, надеясь повидать мир и найти приключения. И это ей удается.

Твайлайт Спаркл Другие пони Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Как должна была закончиться серия "Слишком много Пинки Пай"

Когда Твайлайт и Спайк встретили настоящую Пинки, грустящую за столиком кафе, Спайк устроил тест, основываясь на серии "Party of One". Пинки прошла его, и это полностью изменило ход развития событий. В этот раз обойдётся без истребления клонов Пинки Пай.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк

Не кричите на принцессу!

Не стоит забывать о манерах, когда разговариваешь с принцессой. Иначе...

Принцесса Селестия ОС - пони

История пони по имени Сетте

Я уже и не помню, когда все пошло не так; когда я свернул с правильной дороги. Что послужило мотивом. Но я все еще помню свое имя - Сеттенаил. И сейчас я набираю высоту с поражающей скоростью, только чтобы не передумать сложить крылья и больше их не раскрывать. Никогда.

ОС - пони

Легенда о Вечном Океане

Бабуля Смит рассказывает Метконосцам легенду из истории Эквестрии...

Грэнни Смит

Элементы Гармонии

Ваншот без проды. Кроссовер. Не имеющим понятия о том, кто такой Гарри Дрезден, читать не рекомендуется - слишком многое будет непонятно.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Человеки

Сила – это магия!

Тестостерон, мужественность, крепкие матерные выражения. Читать только настоящим мужикам, потому что пони — это для крутых.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек Трикси, Великая и Могучая

Сломанный дуэт

И жили они долго и счастливо?

Другие пони

Когда нет Дождя

Файеркрекер - обычный земнопони, живущий непритязательной жизнью, осмелился открыть своё сердце ЭпплДжек, которая приняла его предложение. И всё, вроде бы хорошо, но... Бывают в жизни обстоятельства, когда возникает нужда покинуть родные пенаты, отправившись в неизвестные дали.

Эплджек ОС - пони

Распечатывая Магию

Некоторые вещи никогда не надо было открывать.

Твайлайт Спаркл Другие пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (61)

0

Нормальный такой фанфик, однако. Жду приду. Единственное замечание — иногда есть ошибки в пунктуации, а также неоправданные повторы.

PinkpowerUP
#1
0

Да ошибки наше всё, тем более пунктуационные.

TiGF
#2
0

Браток, ну браток, ну братишка, это же ужасно. Прости за откровенность.Читая, я чуть не разплюшил себе лицо капытом.

Yuki
#3
0

Прости. кОпытом. Старайся лучше, мы верим в твой потециал. А пока это ужастно. Извини.

Yuki
#4
0

Кстати забыл, это странно, но анотация мне понравилась больше рассказа, она итригует. Вот, теперь точно все. ^-^

Yuki
#5
0

Ну уж извини, аннотацию я писал позже самого рассказа. Возможно набил руку.

TiGF
#6
0

Братишка прости, может я погорячился в прошлый раз, но правда еще есть над чем поработать. Просто, пока вроди всем нравится, и я подумал может это я слишком большая бяка, так что еще раз извини.

Буду еще посматривать в коменты, удачи.Старайся дальше!

И да, если у тебя случайно есть скайпик напиши его пожалуйста в лс. Тогда я подробно опишу тебе, что именно мне не понравилось и бросилось в глаза.( Просто не хочу писать суда большую телегу)

Yuki
#7
0

У тебя всё очень хорошо получается ! Жду проды !

iarikm
#8
0

Ух ты! Уже два минуса... Интересно, это кому-то не понравилась унижения Деш, или я много лишних запетых наставил?

TiGF
#9
0

Убийца невинных. Минус автоматически.

Keller
#10
0

Это пиздец, товарищи.

Ex
#11
0

Чувак, это просто пушка...

MadAnon
#12
0

Продолжай писать. Очень хороший фик.

BorzikOnn
#13
0

Господи Иисусе Иосиф и Дева Мария! Что это за дерьмо!?

Иннард
Иннард
#14
0

ИИИИИИИИИИИИИИИ... МИНУУУУС!!!!

прочитал пролог и первую главу, напоминает солнечное детство, дядя Юра с третьего этажа и мой трудовик разговаривали также как ГГ, серьёзно бессмысленные убийства и "гопо" сленг не делают произведение более интересным и красивыми, если ты не Бебель само собой. И плюс слишком тускло и пусто описана мыслительная деятельность ГГ, можно подумать что он под "тётей Машей"

Ну и напоследок от диванного критикана: я в фике вижу закос под трешовый дебош где все бухают, деруться с медведями, стреляют из калашей и сношают Дэшку, чего здесь не чувствуется, ну и как я уже сказал слишком тусклые мысли ГГ

Mr. Samedi
#15
0

Всё товарища автор это конец, люди туи звери..

Барни
#16
0

Бля плохо что нельзя исправить..

сраный планшет..

Барни
#17
0

Ну вот и я, и снова с пирожками.

.
«мясо грифона пришлось вообще выкинуть» — у него ножа не было, каким образом он грифона разделал?

«я решил пойти ва-банк и спрыгнуть с этой грёбаной скалы, а там, будь что будет.» — Попытни суецида видать не в первой.

«Хоть я и выбрался из страны четырехногих куриц» — каким образом он это понял? Погран пункт прошел?

«а уже плохо соображал» — Я забыл.

« и вынес припасы вместе с дверями, окнами и даже стеной одного из домов.» — И это источенный человек? Да блин и как его вообще не спалили при таком раздрае?

«уплетал яблоки печенье» — зпт

«удушая следом за мной» — идущая.

«пегасы, отважно ныряли через это облако и падали в ближайшие кусты без сознания» — ну нихрена себе химическое оружее массового поражения.

«Но того, кто летал на высоте в десять раз выше,» — что он забыл на 30 км? Да и описания вундервафли что мастерил, нет.

«Подобно лягушке, замершей во льда» — видимо не понимаешь физику процесса. Вмерзать то они вмерзают, но у крови и тканях присутствует подобие антифриза не позволяя образовываться кристаллам льда. Без этого после заморозки будут повреждены под 90% всех клеток. Никакая техника тут не поможет.

«существует иная энергия, способная полностью вытеснять тепловую, останавливая движение атомов» — неверно. Остановка движение атомов это полностью поглотить их энергию. То есть отобрать её у них. Абсолютный ноль – 273 по Цельсию.

«можно заморозить даже плазму огня костра» — Печка Буржуйка! Плазменые технологии с 19-го века.

.
Ну что же Мери, вполне забавно но, жутко много ошибок. Грамматические я перестал замечать уже после нескольких глав, но это не значит что их нет. Типичная история побитого мальчика не известно каким раком попавшего в эквестрию.

Muscat
#18
0

у него ножа не было, каким образом он грифона разделал?

Зубами и ногтями, очевидно же. Только дух старой школы, только хардкор!

Абсолютный ноль – 273 по Цельсию.

-273 — это ещё не абсолютный ноль;)

видимо не понимаешь физику процесса

Те, кто её понимают, редко пишут фанфики;)

TopT
#19
0

Вообще-то кровь у лягушек замерзает, но без образования кристаллов, однородно. Человеческая кровь тоже может так замерзать, доказано.(не веришь, погляди в интернете)При заморозках в криокамерах, вводят синтетическое вещество, препятствующее образованию кристаллов льда в крови.

Даже если охладить что-то до абсолютного нуля, вряд ли получится удержать такую температуру, из-за более высокой температуры окружающей среды.

у него ножа не было, каким образом он грифона разделал?

Ё моё? Ты чем читал? Если не тем местом, то прочти еще раз чуть дальше от этого места, где он пони хотел зарезать.

«Хоть я и выбрался из страны четырехногих куриц» — каким образом он это понял? Погран пункт прошел?

Смтр ответ выше.

Он вышел за пределы карты грифонов, с обозначением границы.

« и вынес припасы вместе с дверями, окнами и даже стеной одного из домов.» — И это источенный человек? Да блин и как его вообще не спалили при таком раздрае?

Загнанный в угол и истощенный зверь, может быть опаснее любого здорового, ему терять уже нечего.

«Но того, кто летал на высоте в десять раз выше,» — что он забыл на 30 км? Да и описания вундервафли что мастерил, нет.

А что он вообще забыл в небе?

TiGF
#20
0

Орфография увы страдает, и опечаток дофига. С этим не поспоришь, да я и сам знаю что много ошибок. Но ни кто не идеален.

TiGF
#21
0

Ну ладно, ладно -273,15 С , зануда ))))
.

Про заморозку я именно это и сказал, а теперь поясни откуда твой Мэри берет это вещество чтобы не скопытится при заморозке?

.
Про раздерку я правильно уточнил, у грифонов никакого описания небыло, и только потом у поней ты этот камень упомянул. Смотрится как рояль в кустах, окаааазывается у него все это время камешек был.

.
Вышел за приделы карты ... и новая локация прогрузилась )))
.

А действительно, фигли он там забыл? Почему не взять два листа лопуха не махать или и не взлететь? Пока по сюжетной линии это не многим отличается от двух пластин метала за шкиркой.

Muscat
#22
0

У меня в тексте вообще нет описания разделки кого-то. Да и на картах обычно имеется обозначение стран. А средневековые просто тупо кончаются на границе государств.

Где берет вещество? да ни где! Вообще то оно постоянно присутствует в крови каждого, просто его структурная форма иная. Главный вопрос криозаморозок заключается не в том как заставить кровь не замерзать кристаллами, уничтожая все ткани, в том числе и саму себя, это можно делать даже без всяких там препараторов соблюдая специальную технику заморозки, вопрос в том, как после разморозки оживить человека! Над этой темой бьются уже не одно десятилетие, и ответа так и не найдено.

Людей замораживают уже минимум сорок лет, ток все они в реальности трупы. Только не так давно, до некоторых ученых дошло, что оживить их невозможно, так-как жизнь не должна покидать тело до конца. В настоящие время ведутся бесконечные опыты над лягушками, и иными хладнокровными. в попытке сымитировать их зимнию спячку.

А насчет мэри, то я слизал с себя только две вещи: способность понимать иностранные языки, ибо я тоже умею довольно свободно общаться с иностранцами даже не имея понятия об их языке(работает не со всеми. К примеру англичан я не понимаю, в то время как с американцами и канадцами все в нормально.) Ну и конечно полет, наверное нет человека который бы хоть раз не мечтал полетать без самолета. Аэропланы, дельтапланы, прыжки с парашютом и даже затяжной полет в крылатом костюме все равно не сравнится с автономным, самостоятельным полетом.

TiGF
#23
0

Пояснения к ред идущему коменту:

Я конечно не выучиваю язык после пары дней общения, просто я могу понимать людей даже не зная их языка, если понимаю их логику. Но именно поэтому то что гг с легкостью может трендеть на иностранных языках, это можно считать стью.

TiGF
#24
0

Сцен может и не быть, но то что он это сделал и как сделал, должно. Иначе получается то что я описал выше.

Далее про заморозку, у тебя его мгновенно проморозили, ни о какой технике речи уже не идет, тут все равно что в жидкий азот кунуть судя по описаниям. Так что сравнение с жабами и прочим неуместно.

По поводу махания лапухами так же не ответил.

Muscat
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.