Любовь и другие лекарства

В этой жизни никому не избежать испытаний. Для каждого рано или поздно наступает время, когда мир причиняет ему боль, предаёт его или зовёт на подвиги. Твайлайт и её подругам предстоит узнать, что они сто́ят на самом деле. Иногда лучшее лекарство не то, что исцеляет тело, а то, что для души.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Великая Война: Битва за Сталлионград

Родина Революции переживает тяжелые времена. Не так давно, в Сталлионграде закончились партийные чистки, и с завершением коллективизации, был преодолен голод в стране. Но на этом, беды не закончились. Кризалис и ее постоянно растущая армия чейнджлингов, подчинила своей воле страны оленей и медведей. А вскоре, ее амбиции коснулись и остального Эквуса. Вторжение чейнджлингов в Эквестрию, было лишь вопросом времени, но никто не мог сказать когда именно это произойдет. Хоть принцесса Селестия и начала финансирование армии, и предпринимались попытки строить укрепления на границе, этого все равно оказалось мало. Эквестрия не готова была к войне. В короткие сроки, армия чейнджлингов прошлась по Эквестрии и ее союзнику, Кристальной Империи, а после подступает к границам Северяны. Народу Сталлионграда понадобиться все свое мужество и упорство, чтобы суметь выдержать натиск военной силы, которой на континенте не видели тысячелетия. Судьба всего Эквуса решиться на землях Северяны.

ОС - пони Марбл Пай Чейнджлинги

Одинокий диалог

Очередная бессонная ночь, отличающаяся от прочих двумя вещами: не одиночеством и завершённостью. Но насчёт одной из этих вещей я не уверен. А вы?

Твайлайт Спаркл Человеки

Кто бы там ни пришел

Жеребец со своими друзьями приезжает в Понивилль, чтобы почтить память товарища, и сталкивается с определенными проблемами.

Карамель

Моя племянница - звезда

Принцесса Кейденс показывет нового жеребенка и объясняет Твайлайт, как в Эквестрии появляются принцессы.

Твайлайт Спаркл Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Опасное дело - шагнуть за порог

В результате несчастного случая Твайлайт Спаркл серьезно заболевает, и в поисках лекарства для нее Эпплджек, Рэйнбоу Дэш и Рэрити должны отправиться в опасное путешествие. Какие приключения ждут их за пределами Эквестрии?

Рэйнбоу Дэш Рэрити Эплджек ОС - пони

День летнего солнцестояния

Почему Луна не любит этот день?

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Хребет Хаоса

Рейнбоу Дэш по праву претендует на звание лучшего летуна всей Эквестрии и даже сами ВандерБолты обратили на неё внимание, но по некоторым причинам всё ещё не пригласили её к себе в команду. Когда ей было 12 лет, её родители отправились в кругосветное путешествие и пропали. Это должно было стать страшным ударом для пегаски. Но вместо этого, она лишь ещё больше утвердилась в своих целях в жизни. С тех пор прошло много лет. Теперь она работает в Понивилле и наконец-то поступила в Академию ВандерБолтов. У неё есть верные друзья, питомец, народная любовь и даже собственный фан-клуб. Её характер позволил ей многого добиться в этой жизни. Всё в ней казалось, было прекрасно. Но кое-что по-прежнему не давало ей покоя. Родители. В этом году она закончит академию. И теперь, когда почти все её заветные мечты сбылись, она отправится их искать. Ей не нужна ничья помощь. Никто не смог помочь тогда, никто не поможет и теперь. Она сама их найдёт… Живыми или мёртвыми.

Рэйнбоу Дэш Зекора Другие пони

Тень....

Моргана новая пони. Она такие как все. Но.... Скуталу её считает её странной.

Эплблум Скуталу Свити Белл Диамонд Тиара Сильвер Спун Снипс Снейлз ОС - пони Пипсквик

Игра без счета

Конец второго десятилетия двадцать первого века... Человечество стоит на пороге великих открытий. Но, сможет-ли оно дожить до этих открытий? Кажется, что на Земле вновь наступил золотой век, а на самом деле, все хуже некуда - миром правят деньги и частные корпорации, содержащие армии наемников и диктующие условия правительствам по всему миру. Разгул терроризма и корпораций вынуждает многие государства объединиться. Но война и политика уже не преграда для науки. Где-то, в секретном научном комплексе в Горном Алтае, учеными со всего света, под руководством ГРУ разрабатывается нечто революционное. И это "нечто" жаждут заполучить частные военные корпорации...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Скуталу Гильда Зекора Спитфайр Другие пони ОС - пони Дискорд Человеки

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (51)

0

И да — ПОЖАЛЙСТА — отформатируй текст! Читать «стену текста» — глаза ломаются уже после нескольких строчек.

Мм... какие-то конкретные предложения? Мне сложно понять пока что именно имеется ввиду.

Я просто очень не люблю ставить пробелы в строчку меж абзацами, меня это... коробит, правда.

Не верю своим глазам — ОЧЕРЕДНАЯ ГЛАВА? ДАЛАДНО! Чайн! Что это на тебя нашло?

На самом деле я хотел влыожить ещё неделю назад, но... настроение штука такая, и я не чувствую особого энтузиазма и мотивации для чего-либо в последнее время. Долгое-долгое время... зато писать состояние Редхарта в таком состоянии несколько проще.

Чайн
#26
0

Мм… какие-то конкретные предложения? Мне сложно понять пока что именно имеется ввиду.

Угу. В Русском языке есть великая штука — "красная строка". В главе я ни одной не нашёл вообще ;) Про отступы при прямой речи то-же самое. Я знаю что при переносе в сторис форматирование исчезает полностью! именно поэтому многие авторы выкладывают главы не только тут. но, например, на гуглодоках. Или хотяб на табуне(со ссылкой на тему, в которй лежат главы).

megagad
#27
0

Угу. В Русском языке есть великая штука — «красная строка». В главе я ни одной не нашёл вообще;) Про отступы при прямой речи то-же самое. Я знаю что при переносе в сторис форматирование исчезает полностью! именно поэтому многие авторы выкладывают главы не только тут. но, например, на гуглодоках. Или хотяб на табуне (со ссылкой на тему, в которй лежат главы).

Более того, ты смело можешь сказать что не видел ни одной красной строки за всё произведение и не ошибёшься. Признаюсь также, что при упоминании этого словосочетания я завис, потому как в последний раз в моей жизни оно употреблялось, скажем так, весьма и весьма давно)

Отступы? А, да, я знаю что есть такое дело, но это давно уже стало въевшейся и неубиваемой привычкой, тем более что, как не смешно, но без отступов мне банальнее нравится наблюдать текст.

Выкладка где-то ещё не поможет по той причине что форматирования текста у меня как такового нет, следовательно не поможет)

Чайн
#28
0

Автор, ты молодец. Хороший рассказ. Первый раз читаю рассказ, где протагонистом является грифон + еще он с сознанием человека + Fallout:Equestria. Какой-то взрывной коктейль

Freshman
#29
0

Будет ли продолжение? Или автор таки забил на произведение?

Автор, согласно точке зрения неокторых пони, сидит в бункере и вылезает раз в икс времени чтобы пополнить запасы, например) А вообще я пишу когда пинаю себя и есть настроение, но так вот получается что настроения для писательства на фоне попыток рисовача особенно и нет, увы, хотя сюжет, конечно, есть, на много глав вперёд. Я пока что не намерен объявлять этот фик брошенным.

Чайн
#30
0

Довольно интересный рассказ, по духу очень и очень схож с каноничным произведением Ккат. Надеюсь на скорейшее продолжение истории.

Варх
#31
0

Наконец то!Главный герой грифон да еще и какой.В фоллауте по моему уделили слишком мало внимания этой расе.Однозначно в избранное!

Ждем продолжения

storm19980508
#32
0

/Потыкал палочкой/
Уже больше года не обновлялся, можно надеяться на триумфальное возвращение?
Один из немногих годных (да и вообще существующих) фиков про грифонов, да и тот в подвешенном состоянии.
Было бы жаль переносить его в папку "Брошенные".

Madbox
#33
0

Лучшая из просчитанных мной работ про грифонов!!!!

Смех
Смех
#34
0

У автора нов и интересен взгляд на попаданцев.

Хотелось бы увидить продолжение и развитие его работ.

Смех
Смех
#35
0

Автор,ну автор,ну как же так?

Raven_Kolt
#36
0

Кхя-кхя .

Смех
Смех
#37
0

Чувак, надеюсь что ты допишешь фанфик в скором времени

daniyar0910
#38
0

Автор
#НуНеБросай#

Смех
Смех
#39
0

Вот так зайдёшь на сторис и задумаешься то ли удивляться то ли ужасаться... господа, ну нельзя же так...

Чайн
#40
0

Всмысле?

Смех
Смех
#41
0

Можете считать меня ненормальным или даже чокнутым, но я до сих верю, что фик будет продолжаться. Автор, пожалуйста, скажи, что я прав.

Ну пожа-а-а-алуйста?!

AnDeY
#42
0

Эм, ну где прода? Ждём, ждём, а её всё нет и нет... Давай проду, автор!

Vano_Kilobait
#43
0

Скорее я попаду в Эквестрию,чем появится прода :(

new noob
#44
0

Псс,автор...

new noob
#45
0

Пожалуйста, автор, очень просим, напиши проду. Это один из немногих прекрасно сделаных фанфоф.

Vano_Kilobait
#46
0

И к "Хь" тоже проду гони народу!! Или удаляй фики тогда.

new noob
#47
0

new hoob, зачем удалять то? Лучше просто заморозить. Но ещё лучше, бесспорно, это продолжить писать.

ПРОДУ НАРОДУ!

AnDeY
#48
0

=(((

Смех
Смех
#49
0

*взял лопату, вырыл могилку. Притараканил камень с надписью "Один на миллион: вот идёт грифон". Пнул в ямку разложившийся трупик.*

-Осталось только закопать!

Vano_Kilobait
#50
Авторизуйтесь для отправки комментария.