Кризис

Продолжение этого фанфика: https://ponyfiction.org/story/16206/

Принцесса Селестия Кризалис

Изгнанная на Луну

Найтмер Мун пробыла в изгнании на Луне 1000 лет, а вновь стала принцессой Луной сравнительно недавно. Получается космонавты, высаживавшиеся на Луну, могли с ней встретиться? Нил Амстронг, Базз Олдрин и Майкл Коллинз узнают невероятную правду о том, каким образом их жизнь связанна с историей тысячелетней давности! Они расскажут всему миру о лунной пленнице, когда вернутся на Землю. Но кто сказал, что Лунная Кобыла их отпустит?

Принцесса Селестия ОС - пони Найтмэр Мун Человеки

Дорога в Эквестрию

Главный герой - человек по имени Джон. Он живёт в скучном, погружённом в обыденности, сером, дождливом городе. Его жизнь меняется в лучшую сторону, когда он узнаёт про мультфильм My Little Pony. Он начинает мечтать о том, чтобы попасть в Эквестрию. Его жизнь разделяется на сон и реальность. При чём одно, тесно связано с другим. Любые события происходящие с ним в реальном мире, отображаются во сне. Но что происходит, когда Джон начинает путать сны с реальностью?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Энджел ОС - пони Человеки Кризалис

My Little Pony: Oblivion

3 эпоха, год 433-й. В Имперский город приходит усталый путник. Что он найдёт в этом сосредоточении власти и коррупции, куда приведёт его путь и как это всё связано с одним Безумцем - всё это вы может быть узнаете, если начнёте читать это произведение.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Спайк Спитфайр Сорен ОС - пони Дискорд Вандерболты

Рыцарь Девяти

Слава Святому Крестоносцу! Орден Девяти возрождён, а Умарил Неоперённый низвергнут раз и навсегда! Неужели это конец, спросите вы, конец столь долгого пути, пройденного нашим героем? Ответ не заставил ждать себя вечно, ибо святая миссия обладателя реликвий самого Пелинала Вайтстрейка еще не закончена. Умарил и его мерзопакостные слуги далеко не единственное испытание, уготованное Девятью, ибо обстоятельства, с первого взгляда не пошедшие на руку нашему рыцарю, отправят его в далекие странствия по чуждой ему земле! P.S- если вы не ознакомлены со вселенной The Elder Scrolls IV: Oblivion, а в частности с официальным дополнением к нему, именуемом Knights of the Nine, то советую почитать о сюжете в Википедии, или же поиграть в эту игру для общего представления картины.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

Последний день Эквестрии...

За последние несколько лет Эквестрия выдержала множество испытаний: пришествие Найтмэр Мун и её вечная ночь, нападение чейнджлингов на Кантерлот, возвращение короля Сомбры, побег лорда Тирека, маленькая розовая пегаска с маниакальными наклонностями. Однако сегодня над ней нависла такая угроза, перед которой бессильны даже элементы гармонии...

Рэрити

Человек Отказывается от Антро Фута Секса

Огромные мускулистые коне-бабы с гигантскими членами являются в твою спальню и предлагают секс.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Человеки

Один шаг

Многие считают, что если человек любит, то он отдается своей любви полностью. Давайте же узнаем, правда ли это на примере одного парня, попавшего в мир пони, или же его поглотит тьма ненависти? Вопрос: ненависть к чему...или к кому?

Рэйнбоу Дэш Пинки Пай Эплджек Другие пони ОС - пони Человеки

По стопам прошлого

Твайлайт получила от принцессы Селестии важнейшее задние, ведь Луне требовалась помощь так, как никогда раньше

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна

Глубина Тьмы

В Эквестрии многие века царили мир и гармония. Но наступил день, когда Тьма - сущность мрака и зла выбралась из своего заточения. Вселившись в любопытного пони, Ланса, она берет над ним контроль. Сможет ли он в дальнейшем противостоять контролю, спасая мир от разрухи, или все же Тьма погрузит все во мрак вечной тьмы?

Флаттершай Твайлайт Спаркл Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца Сестра Рэдхарт

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (65)

+5

Огромное спасибо переводчику.

Ptichnick
#42
+3

ну что там с переводом. 8 месяцев ни слуху ни духу.

xXxIxXx
#43
+3

Ничего себе. И вправду восемь)
Следующая глава переведена и находится на последних стадиях редактирования, 20 глава переведена частично.

Heshuf
Heshuf
#44
0

Будь ты рядом я бы тебя задушил! 8 месяцев!? Так спокойно Йошка.
Короче сижу я себе читаю и тут бах и книга обрывается!
У меня даже сердце заболело от испуга (это правда).

Так я хочу задать вопрос. Как обстоят дела с 19 главой!!?

Ser Yoshka
Ser Yoshka
#45
+1

Я могу, конечно, выложить главу, как она есть на данный момент, но некоторых ее качество может не удовлетворить. Глава будет выложена, как только я буду уверен, что смог привести ее в должное состояние. Когда это будет, никому не известно, а пока, чтобы не лишать вас удовольствия — небольшая вырезка для подогрева интереса:
"На дне скарба лежала фотография, и я вытащил ее.
Она поблекла и состарилась, но на ней все еще можно было разглядеть четырех грифонов. Мне стало даже интересно, откуда они взяли рабочую камеру, с тех пор как на пустоши их совсем не осталось, да и на довоенное фото оно походило с натяжкой. Я замер, когда всмотрелся в него".

Heshuf
Heshuf
#46
0

Ждем новую главу еще через год

TheRealPinkPony
#47
0

Это навряд ли.

Heshuf
Heshuf
#48
0

То есть не ждем вовсе? kekw

TheRealPinkPony
#49
+2

Надеюсь уложиться в следующие полгода)

Heshuf
Heshuf
#50
+1

Приятно видеть тут обновления. Жду с нетерпением развязки

Александр1141
Александр1141
#51
0

А я как рад! Это чудесно! Да конечно я еще даже не прочитал 20 главу но обязательно прочту и буду ждать новую.

Ser Yoshka
Ser Yoshka
#52
0

Новая глава!? Как я уже говорил раньше это чудесно. А сколько вообще глав нужно еще перевести?

Ser Yoshka
Ser Yoshka
#53
0

Еще 4, включая эпилог.

Heshuf
Heshuf
#54
0

Ого не ожидал такого быстрого ответа! Кстати я не удержался и погуглил найдя нужную информацию, но все равно спасибо за ответ. За перевод кстати тоже.

Ser Yoshka
Ser Yoshka
#55
0

когда там прода блин?

Verftozixx
#56
0

Перевод был закончен буквально вчера, осталась стадия редактуры, которая продлится, надеюсь, не долго.

Heshuf
Heshuf
#57
+2

спасибо вам за старания и за такой своеобразный подарок на новый год,с наступающим вас

Verftozixx
#58
0

Спасибо большое за приятные слова. Вас тоже с наступающим!

Heshuf
Heshuf
#59
+4

я дождался,урааа. отдельное спасибо переводчикам и редакторам

Verftozixx
#60
+4

Скоро ждать концовку?

Александр1141
Александр1141
#61
+4

Щаз бы главу новую,9 месяцев с последнего обновления и почти год с последней полноценной главы

Verftozixx
#62
+2

Ееееее, наконец-то можно будет прочитать сразу полностью.

dsmith
dsmith
#63
+1

Воу воу воу. Чё за жесть,сразу две главы,ещё и эпилог. Я счастлив. Будут ли переводы ещё чего либо по ФоЕ?

Verftozixx
#64
+1

В планах было перевести то немногое, что успел написать автор этого фика в сиквеле Обличья. Пока в стадии разработки эта задумка.

Heshuf
Heshuf
#65
Авторизуйтесь для отправки комментария.