KotE - Knights of the Equestria

Летел в Кантерлот, а оказался на Ониксе, столице Кристальной Империи, которую штурмуют войска Тирека? Бывает. По крайней мере я жив и даже почти цел. Это охвостеть какое достижение, которое, пожалуй, перекрывает все неприятности. К тому же узнал, что единороги и правда существуют, и даже познакомился с одной из них! Теперь вот занимаюсь поисками магистра Луны. Она тоже единорог, только при этом ещё и пегас (так говорят, сам-то я её ни разу не видел). И да поможет мне Сила! [Понификация KotOR]

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Другие пони Сансет Шиммер

День из жизни штаба команды супер-злодеев

Эти четверо ухитрились уйти от правосудия, уклонились от удара самой Гармонии, обманули весь мир и теперь столкнулись с самым тяжёлым и хитроумным испытанием. Бытом.

Другие пони Кризалис Тирек

Из жизни Оскара и Виолин

Простые зарисовки из жизни двух обычных поней - Оскара и Виолин. Зарисовки о том, как они ухитряются жить и ладить друг с другом, несмотря на кардинальные различия в их характере и образе жизни. Даже более того, как они ухитряются при этом любить друг друга.

ОС - пони

Сердце Улья.Техно Ад

НТР. Что под собой подразумевает эта аббревиатура? Научно-техническая революция. Технологии не несут с собой абсолютного добра, и шкура каждого солдата на себе это испытала, а шкура политиков и подавно. Нам есть с кем воевать и война эта будет длится неизвестно сколько, но известно одно — выживет только один!

Другие пони

Переломанный

Дискорд всегда чувствовал перед ними вину. Не за что-то конкретное, просто... просто он до последнего надеялся, что все само вернется на круги своя. Что масштабы относительны.

Принцесса Селестия Другие пони Дискорд Человеки

Терминатрикс

Два персонажа из другой истории решили изменить свою судьбу.

Принцесса Луна

Бумажка

Сложный и трудный урок принцессы Твайлайт Спаркл из-за одной бумажки

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Доктор Хувз

Война за дружбу

Что же случиться, если, скажем... Дискорд победит? Или, не знаю... Перевертыши захватят мир? А теперь представьте. Понивилль в огне. Началась страшная война. А четыре из шести элементов гармонии захвачены Дискордом, и стали его марионетками. А смогут ли победить войну два оставшиеся элемента гармонии? Скажем... Честность и Верность? Или же они только сделают смерть города ещё страшнее?В общем, зачем гадать? Садимся и читаем)

Рэйнбоу Дэш Эплджек Дискорд

Пустота

Грустный рассказ о том, что иногда, чтобы обрести себя, нужно перестать быть музыкантом и стать слушателем. Хотя и не только об этом...

DJ PON-3 Октавия

Кристальная проблема

Рэрити собирается исполнить заказ очень эксцентричного клиента, и для этого ей нужны лучшие драгоценные камни. Но что делать, если рог тянет не куда-нибудь, а в саму Кристальную Империю, да ещё и посягает на Кристальное Сердце?

Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

S03E05

Содержание

Комментарии (9)

0

Автор, я подскажи все эти рассказы которые часть одной большой истории, в какой правильной хронологической последовательности читать? Какая первая история вторая и так далее я запутался

RainmakeR
#1
0

"Сказка о Городе", "Сказка об изгнанном Принце", "Сказка про долгий путь домой", "Сказка, в которой тяжело добраться до Дракона", "Сказка о том, как умирают города-государства", "Сказка о Семье", "Сказка о новом Понивилле", "Сказка о славном городе Троттингем", "Сказка о пути к Истине". Также имеется спин-офф "Сказка об Империи", читается после "Города-государства".

Tasty Tea
#2
0

Гражданин Tasty Tea рассказал. как их стоит читать полностью.

От себя добавлю, что Сказка о новом Понивилле — это начало следующего цикла, в котором предыдущие для понимания не особо нужны.

Dim
#3
0

После прочтения 7 главы стало интересно, как другие страны боролись с нашествием. И вообще — почему не помогали Эквестрии ибо как я понял из сказки про Империю — других государственных образований около нее было немало. Ах да, к слову — рассказ хорош, автор молодец. ^_^

ENOTus
#4
0

Ты просто лучше всех!

ENOTus
#5
0

Прекрасный финал! Не оставляет вопросов.

ENOTus
#6
0

Надоже, ткая классная серия рассказов и так мало коментов и лайков. Хотя отсутствие дизлайков тоже говорит о многом

RainmakeR
#7
0

Клёвая отсылка к фильму "В осаде" со Стивеном Сигалом, в частности к его персонажу Кейси Райбеку: "...По вам как-то незаметно – прорычал от натуги пегас и, видимо дотянувшись-таки до нужной точки, с блаженным вздохом и едва слышным хрустом осел на пол – ножами вы явно не на кухне привыкли орудовать.

— Ты недооцениваешь всю опасность поварской работы – чувствуя, как от сердца наконец отлегло, пошутил земной пони – тут ведь и жаждущие получить свою порцию пораньше и конкуренты и еда, несогласная с подобным наименованием… " (12 глава).
5+ автору)))

lion220
#8
0

Наконец-то осилил ещё одну часть. Эта тяжело идёт.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#9
Авторизуйтесь для отправки комментария.