Принцесса Луна — Суперзвезда

На основе рок-оперы ''Иисус Христос - Суперзвезда''.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Дело о пропавшей тыкве

Великий детектив вышла в отставку...

Лира Бон-Бон

Ведьма Хаоса и Гармонии

После собственной коронации в Грифонстоуне, Сансет по воле случая вновь оказывается в Кантерлоте. Куда заведет ее вспыльчивость, буквальная - одному Дереву Гармонии известно.

Принцесса Селестия Дискорд Сансет Шиммер

Симфония прощения

Винил Скрэтч едет в Кристальную Империю за Октавией, чтобы...извиниться.

DJ PON-3 ОС - пони Октавия

Черная Кервидерия

Незапланированное приключение группки оленей железного века, начавшееся с того, что один из них струсил во время "поединка мужества". События происходят в рамках "Черной Эквестрии".

ОС - пони

Приморский город

Думал долго — аж со вчерашнего вечера: выкладывать или нет. Эту незавершенную и эклектично-клочковатую историю написали, играя в ролёвку, два парня что когда-то были друг другу симпатичны. Документ с год пролежал на гугл-доках, пока второй, который его создал, не решил его удалить. Первый же, коим являюсь я — предусмотрительно сохранил его у себя на компьютере. Есть сюсюканья, встречается частое повторение названия вида поней в одном предложении. Но есть и пара интересных моментов, поэтому — выкладываю сюда, как единственный нынче обладатель. В рассказе он и она — так что не кривитесь заранее :3 Public domain. P.S. от 18.05.2021: «Не завершен» и уже никогда не будет завершен. Репкин Егор умер сегодня, в 05.00 по МСК. Спи спокойно, мой маленький пони, теперь ты в Эквестрии и навсегда останешься в моём сердце, лапа. Лунных сов.

Знай врага своего

Уже празднующая свою победу Кризалис внезапно узнает, почему ей следовало разузнать получше о своём противнике.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Кризалис

Призраки на кладбище

В Понивилле снова Ночь Кошмаров, и Меткоискатели приглашают свою новую подругу Даймонд Тиару присоединится к одной из их любимых традиций — классической игре о призраках на кладбище! Правила просты, а игра проста и увлекательна для всех. Но на кладбище, как и в игре, тоже есть свои правила. А когда правила нарушают, последствия никогда не останутся безнаказанными...

Эплблум Скуталу Свити Белл Диамонд Тиара Снипс Снейлз Другие пони

Мене, текел, фарес

Отважной исследовательнице Дэринг Ду сказочно повезло: её приглашают на раскопки самой древней в истории гробницы. Но жуткая опасность подстерегает пони, ибо под поверхностью земли погребено нечто за гранью их понимания.

ОС - пони Дэринг Ду

Подарок на День Сердец и Копыт

Некоторым может показаться, что отношения между Мод Пай и Майдбрайером навряд ли можно назвать романтичными… Как же они ошибаются.

Другие пони Мод Пай

S03E05

Содержание

Комментарии (22)

0

Плюс не глядя. XD

Layn3x
#1
0

С последней фразы первой главы просто выпал С:

Luni
#2
0

И почему ЭТОГО нет на табуне?

megagad
#3
0

2megagad

На Табун оно попадает с задержкой.

Veon
Veon
#4
0

Угу, на дарке ещё вчера выложили, а на табуне ещё нету! Великовата задержка :(

megagad
#5
0

Ну, у ДП приоритет. (А некоторые вещи так там и остаются). Тебе-то какая печаль, если всё равно там смотришь? :)

Veon
Veon
#6
+1

xD да там в натуре проблемы с Жеребцами... снова Привет Пап. ЭПИК! ))

FaysT
#7
0

В конце первой главы и после второй, моё выражение лица уже нельзя было описать...

DragonMASH
#8
0

"Привет, пап!" я... просто... О_УЕЛ!!!

кактотак
#9
+1

Лойз не дочитывая до конца. Я чуть не откусил себе нижнюю губу, пытаясб сдержать смех)

кактотак
#10
+1

М-да, это прям какой-то понячий "Декамерон"! Ведь умеют же делать постельный юмор не таким гадким при всей своей "смешнявости", как в "Камеди Клаб/Баттл/Вумен"!

Алекс Форд
#11
0

Блин... хаахах... я из-за одних названий глав по полу катаюсь.. хаха.. Автор... хеехеха.. блин.. ты молодец

Rezver
#12
+1

Сейчас ей придётся говорить с Флаттершай… своей новой матерью.

o_O. Чччто?! Моё лицо просто нельзя описать словами. Это офгенно... @_@

Rezver
#13
0

Слишком много неожиданных поворотов для моей нежной психики. Уже на второй главе я сам был готов застыть на месте. Или взвыть от такого количества странностей.

Habroid
#14
0

Реально годная только первая глава. Остальные гораздо хуже.
9.5/10 за первую главу, 8/10 за всю серию.

Vasiliy616
#15
0

Зачёт.

Sharp Pen
#16
0

Цинизм зашкаливает...

FlutterVonRichthofen
#17
0

Давно я не читал таких шикарных вещей. Первая глава вообще шедевр, и её следует прочитать даже тем кто не в фендоме. Жаль, что нельзя поставить 10 копыт сразу.

Kur-kar
#18
+1

Я...ахахах..держите меня,я щас умру от смеха!!

P.S. Тока 1 и 2 главы хороши,остальные-нет!

CrazyPonyKen
#19
+1

Понец просто убил! Респект автору, респект переводчику, всем респект!))

TheWindTalker
#20
+3

Ох, до чего же раньше были нетребовательные читатели...

Первая глава ещё неплоха в качестве эротической комедии, но дальше всё хуже. Намного хуже. Начинаются дикие, яростные головопушки. Причём, чем дальше, тем они больше! Ну ладно, в инфо поставили тэг "альтернативный эпизод" (хотя я не заметил, за что и поплатился). Но ведь этот хэдканон и полный ООС персонажей ничем и никак не оправдываются! Такое ощущение, что автор просто пихал в фик любую мысль, показавшуюся хотя бы немного забавной.

И, надо сказать, юмор от этого страдает. Если первая глава ещё вызывает улыбку, то дальнейшие шутки всё натужнее и натужнее. А пушки всё больше и больше, напоминаю... С каждой страницей возрастает непреодолимое желание воскликнуть "какого сена?!"
В общем, как я ни старался, осилил только чуть более половины.

StunningBubble
#21
+1

Спасибо автору и переводчику!

Dream Master
Dream Master
#22
Авторизуйтесь для отправки комментария.