Ветер перемен

Двое курсантов королевской стражи отправляются в Бэлтимэйр для выполнения особого поручения. Они и не подозревают как это поездка изменит их взгляды на окружающий мир.

Другие пони ОС - пони

Когда опускается ночь

Разговоры о том, о сём, о девчачьем и другом...

Принцесса Селестия Принцесса Луна Принцесса Миаморе Каденца

Происшествие

Фанфик на это замечательное произведение

Хроники падшей звезды

Он проснулся в отделении для "особых" пациентов больницы Понивилля,не помня своего прошлого.И единственное существо,которому он может доверять-это он сам.В прямом смысле этого слова.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Лира ОС - пони

Тёмное искусство шитья

Во всём, что касается платьев, Рэрити просто нет равных. Но даже она не подозревала о том, что её новая модель станет чем-то большим, чем модной сенсацией текущего сезона. Теперь ей приходится проделывать в своих платьях прорези для крыльев, а всем остальным обитателям Эквестрии — переживать из-за её последнего творения.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Старлайт Глиммер

Долгосрочная комбинация

Этого момента она ждала годы. Новая правительница Эквестрии навещает свою самую ценную пленницу, чтобы в подробностях описать масштабы её поражения. Этому моменту предшествовали многие годы обмана, махинаций и предательств, и теперь она намерена насладиться каждой эмоцией, что отразится на лице принцессы дружбы. А когда аликорн в полной мере осознает, как хитроумно её обыграли, тогда останется всего одно незавершённое дело…

Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

1000 лет одиночества

Представляю вам, дорогие читатели, собственную версию превращения принцессы Луны в Найтмер Мун, столь скупо показанную в сериале. Главные герои - свидетели тех драматичных событий, два королевских стражника Брейви Харт и Спарклинг Болт, жившие тысячу лет назад, которые много реинкарнаций спустя родятся Баззом Олдрином и Нилом Армстронгом - первыми людьми, долетевшими до Луны. Но это уже совсем другая история. Хотя, думаю, вы уже догадываетесь, к чему я клоню?

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Найтмэр Мун

Потухшие светлячки

Очередной маленький тест для юной ученицы дружбы.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Человеки-ТВ

Вейди Чейндж известная репортерша, но ей до ужаса надоело смотреть однообразные шоу и вызывающие отвращение репортажи, часть которых она же и снимала. И вот случай заставляет её изменить Эквестрию навсегда. Добро пожаловать в шоу-бизнес.

Принцесса Селестия ОС - пони Человеки

Посланник в Эквестрии

Молодой учёный отправляется в мир добра и процветания - Эквестрию. С целью убежать от серой повседневности, а так же найти своё место в жизни. Но находит намного большее, чем простое человеческое счастье.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (35)

0

Интересное начало. Посмотрим, что будет дальше.

Лилипутик
#1
0

"Произведение, акцентирующее внимание на переживаниях героев"

Ангст. Не за что

Бабаян
Бабаян
#2
0

Трикси и Твайлайт, замечательный тандем! Надеюсь, они разгадают эту загадку. Вместе.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#3
0

Ангст более суицидально-депрессивное направление

malkey
#4
0

Не могу поверить, что кто-то это действительно читает.

:3

HogginDzero
#5
0

Естесна, читает. Рассказ интересный, но я надеюсь, что у вас хватит благоразумия и морали, чтобы не создавать любовных отношений между Трикси и Твайлайт.

Лилипутик
#6
0

Вообще, я шиплю Трикси/Твайлайт, но: нет, здесь этого не будет, ни к чему оно.

Спасибо что читаете.

HogginDzero
#7
0

Вообще, я шиплю Трикси/Твайлайт, но: нет, здесь этого не будет, ни к чему оно.

Как можно шиппить не прибегая к романтике и тп? Ведь шип на то и шип, что содержит поцелуйчики задревшихся кобылок, поставленных в неловкое положение. Shipping даже с буржуйского переводится как "отношения". Так что шиппингом здеся и не пахнет с:

malkey
#8
0

То есть не shipping, а relationSHIP

malkey
#9
0

Как можно шиппить не прибегая к романтике и тп?

Шипплю в смысле: мне нравится этот пейринг, и вообще твикси — отп.

Но в этом фанфике не буду, потому что излишне.

HogginDzero
#10
-1

Мда, для меня идея романтических отношений между двумя особями одного пола звучит очень-очень противно.

Лилипутик
#11
0

Гомофоб! Толерастии на вас нет!

Lohamigos
#12
0

А я все ещё жду когда они потрахаются с:

malkey
#13
0

Есть хорошие фанфики, где дельно проработан образ Трикси, но я ещё не встречал такого удачного описания этой пони как фокусника. Сие произведение заслуживает внимания одним только превосходным образом Великой и Могущественной, хотя и Твайлайт здесь вовсе не кажется картонной, да и с сюжетом всё в порядке. Даже логических промахов и грамматических недочётов в произведении куда меньше, чем это дозволительно.

Joestick
Joestick
#14
0

То есть, Старлайт пьяница? Неожиданно. Мне казалось, Глиммер будет эдаким доказательством крутости Твайлайт, гордостью принцессы, умная и магически одаренная единорожка, уважающая своего учителя и немного ему уступающая. Ну вы меня поняли

Лилипутик
#15
0

Это единичный случай, у всех случаются экзистенциальные кризисы, просто героиням (не) повезло застать её именно в такой момент. У Глиммер всё будет хорошо.

HogginDzero
#16
0

Вау, даже как-то не верится в то, что это ваш первый рассказ, Автор. Интересный сюжет, живые персонажи, а какой язык! Все на высоте. Очень хочется прочитать продолжение.

Лилипутик
#17
0

Уууух! Вот это движуха! Продолжайте, просто прекрасно.

Hello_World
#18
0

Когда продка?

Лилипутик
#19
0

Продка скорее всего в субботу.

HogginDzero
#20
0

Разрешите придраться? всего пара вопросов....

первый: эм, с каких пор портал в ЭГ перенесли в Кристальную империю, или это авторский ход чтобы не вставлять Сансет в историю? А как же журнал, через который они могли переписываться?

и второй: До встрече с Зекорой, Твайка знала о зебрах....

bqqqaez
bqqqaez
#21
0

Мы ждем

Лилипутик
#22
0

Разрешите придраться?

Кто же запретит?

эм, с каких пор портал в ЭГ перенесли в Кристальную империю, или это авторский ход чтобы не вставлять Сансет в историю? А как же журнал, через который они могли переписываться?

У меня очень простой ответ — это мой косяк. Каким-то образом существование второго портала, который собрала Твайлайт, напрочь покинуло мою память. И отчасти — да, я не знаю, что делать с Сансет в этой истории.

До встрече с Зекорой, Твайка знала о зебрах....

И если касательно Сансет я могу оправдаться тем, что героиням от неё ничего не нужно, то здесь у меня оправданий нету(

HogginDzero
#23
0

Вы дождались

HogginDzero
#24
0

Селестия и Луна-тираны. Нда, что-то мне подсказывает, что положение сможет спасти Трикси. А еще мне кажется, что это какое-то испытание

Лилипутик
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.