Fallout Equestria: Сон

Биттерсвит не может спать сколько себя помнит. Неспособная нормально функционировать в нормальной взрослой жизни, она проводит дни в психиатрической больнице Мэйнхэттена в ловушке между различными состояниями своего недуга. Но когда Эквестрия внезапно начинает рушится на пике своей войны против Империи Зебр, Биттерсвит вынуждена иметь дело с реалиями сурового нового мира.

ОС - пони

Мне снился сон, что я стара

Когда постаревшая Рэйнбоу Дэш на закате жизни наблюдает за выступлением новых Вондерболтов, она вспоминает о тех днях, когда небо принадлежало ей. Это не то, что она может забыть - это то, что навечно запечатлелось в её памяти, как бы она не пыталась от этого избавиться. В те дни, когда её ждали невероятные подвиги и бесконечные приключения. В те дни, когда мир имел смысл.

Рэйнбоу Дэш

Искатели

В глубине веков Эквестрия хранит многие тайны, как и пони, населяющие ее, хранят в глубине своих душ секреты, которыми не могут поделиться с посторонними... История, рассказывающая о двух друзьях, их непростом пути и главном испытании.

Твайлайт Спаркл Спайк Зекора ОС - пони

Беседы о Тауматургии

Два пони в вечернем баре завели беседу о странной науке. В какие только дебри, в общем то, не заходят обычные светские разговоры.

ОС - пони

Растапливая сердца лёд

Переезд для юного единорога оказался психологически трудным, что привело к его замкнутости. Желая хоть как-то подавить одиночество, он решает создать себе друга, но даже не подозревает о том, какие чудеса его ожидают

Другие пони

Выбор за тобой

Что делать, если призвание быть писателем навеки запечатлено твоей кьютимаркой, но муза покинула тебя уже давно и, кажется, навсегда? Помощь может прийти оттуда, откуда ты и не ждал... Иллюстрация к рассказу от Holivi

ОС - пони

Большое в малом

Это один из упомянутых эпизодов основного фанфика "Спроси пустыню". В четвертой главе Слоу припоминает, что однажды она сломала ногу и к ней приходили друзья. Итак, небольшая зарисовочка, мысли вслух, и ничего больше. Наслаждайтесь. Ну, или не наслаждайтесь - на ваш выбор ;)

ДэО: Дружба и смерть

Бессмертный искусственный интеллект, известный под именем СелестИИ, пытается убедить умирающего человека загрузиться в Эквестрию, несмотря на его ненависть к ней. Внимание: неканон!

Принцесса Селестия Человеки

Проклятье. История Кейта

Здравствуйте! Меня зовут Кейт. Я единорог и недавно переехал в Понивиль из шумного Мейнхеттена. Я ещё мало кого здесь знаю, но мне пришло письмо от моей знакомой из Мейнхеттена. Интересно, какими судьбами её занесло в Понивиль?

Зекора Другие пони

Два часа

...Заболели ноги, и немного чаще заныло сердце. «Ох уж это дряхлое тело, – проворчала Твайлайт. – Ну вот, уснуть не удастся». И только она закрыла глаза, чтобы немного уйти в себя, как ее рог осветился, глаза широко раскрылись и стали похожи на два маленьких солнца. Не успела Твайлайт испугаться такой вольности своей магии, как тут же очутилась внутри огромного дерева. «Старое доброе дерево, с тобой связано столько милых сердцу воспоминаний... Но ты ведь сгорело?..»

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (35)

0

Я не знаю почему, но конец меня слегка разочаровал, хотя все сложилось так, как должно было, нона душе остался осадок.

Лилипутик
#26
0

Я так понимаю, проды с магической дуэлью,о которой будут говорить веками, не будет?

malkey
#27
0

Я не знаю почему, но конец меня слегка разочаровал, хотя все сложилось так, как должно было, нона душе остался осадок.

Концовка получилась немного скомканная, по большей части потому что фанфик меня вымотал.

HogginDzero
#28
0

Я так понимаю, проды с магической дуэлью,о которой будут говорить веками, не будет?

С почти стопроцентной вероятностью — нет, не будет.

HogginDzero
#29
0

Такое чувство, что автор просто сдался и слил концовку. Чтобы поскорее уже закончить((
Но все равно ловите зеленое копыто

mrgypnocat
#30
0

Такое чувство, что автор просто сдался и слил концовку. Чтобы поскорее уже закончить((

Тем хуже я выгляжу, учитывая что концовка была продумана заранее(
Надо было аккуратнее подвести к этому всему.

HogginDzero
#31
0

Печально.

У меня такое ощущение, что сколько бы Селестия не старалась, у неё всегда будет "не хватать ещё одной ученицы". И так пока она не сойдёт с ума от этого повторяющегося сценария, или пока сценарий не пойдёт по другому пути.

Да и честно говоря — у желания превратить всё в рай пони есть огромное количество противников, которые уступать место этому раю совсем не хотят. И они тоже развиваются.

Интересно, а сколько выход с одной Принцессы Дружбы в гигаваттах? ( в атомных реакторах :-) )

Zimber
#32
0

Кхм, кхм, магию поглощает не только Селестия, но и Принцесса Луна. И она с ума, похоже, не сходит.

Лилипутик
#33
0

Отличный фанфик. Не заслуженно малый рейтинг. Поставил копыто вверх.

Yuki
#34
0

У меня такое ощущение, что сколько бы Селестия не старалась, у неё всегда будет "не хватать ещё одной ученицы".

Подразумевалось, что Селестия-таки рано или поздно достигнет своей цели; с другой стороны, тексту такое предположение не противоречит.

Кхм, кхм, магию поглощает не только Селестия, но и Принцесса Луна. И она с ума, похоже, не сходит.

Луна больше занимается механической работой, в личный контакт надолго ни с кем не вступая и ни к кому не привязываясь; Селестии же приходится практически растить и воспитывать единорожек, почему у неё и возникают некоторые трудности.

Отличный фанфик. Не заслуженно малый рейтинг. Поставил копыто вверх.

Еей, спасибо.

HogginDzero
#35
Авторизуйтесь для отправки комментария.