Обнимашки-Согревашки

В Эквестрию пришла ужасная зима и ты замерзаешь под одеялом. К счастью, Пинки Пай готова выручить тебя согревающими обнимашками. К сожалению, вскоре дело принимает вполне очевидный оборот.

Пинки Пай Человеки

Затмение Луны

Вы никогда не думали о другой Луне, Луне, стоявшей в тени свой сестры, о Луне, не виновной ни в чем, о Луне, ставшей жертвой?

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Свиток маленького дракона

Свиток дракона. Маленького. Очень маленького дракона.

ОС - пони

Fallout Equestria: Обыденная нежизнь

История похождений кантерлотского гуля. Имя: Лемон Фриск. Миссия: поиски Смысла Нежизни. Встречаемые неприятности: сумасшедшие рейдеры, дикие гули, без меры фанатичные рейнджеры, кобылица, любящая пощекотать скитальцу бока. Время действия: за четыре года до событий Fallout:Equestria. Сюжетная линия: автор управляется персонажами.

ОС - пони

Роза без шипов

Закулисье встречает нового одинокого странника. Очередного из многих, что были до него и будут после. Разве что в этот раз в ловушку бесконечных уровней, комнат и коридоров угодил обитатель не совсем нашего мира. Бедняжка Роуз не могла и представить, какое странствие длиной в жизнь ждёт её в этих неизведанных измерениях. Сможет ли маленькая пони понять природу этого места? Сумеет ли выжить? Удастся ли ей найти выход?

Другие пони Человеки

Бессмертные

Прошли столетия. Твайлайт успешно построила своё государство из одних аликорнов; пони во множестве покидают Эквестрию, чтобы никогда не вернуться. Но однажды оттуда приходит юная, ей и пятидесяти нет, аликорна, желающая жить на земле предков... Продолжение фанфика "Смертные" , написанного в апреле 2013-го года, переведённого на русский язык в середине 2014-го. Данный текст был написан в сентябре 2013-го, на русский язык не переводился. Я это исправил. Беты, которые очень помогли мне: taur00\root, GORynytch

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Селестия ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца

Охота для тёмной лошадки

В глубине Вечнодикого Леса царит вековечная тьма. Иногда она выползает оттуда... но всякий кто-то встаёт у неё на пути, и мрак отступает. До следующего раза...

Флаттершай Рэрити ОС - пони

Что за странный маленький жеребёнок?

Утро Рейнбоу Дэш выдалось вконец отвратительным. Она споткнулась, вставая с кровати и упала прямо на лицо. Вчера забыла купить свежее сено на завтрак, из-за чего ей пришлось есть сухой, подгоревший тост. Ко всему прочему она узнала, что сегодня и завтра у нее двойная смена в погодном патруле. Ах да, как будто всего этого было мало, так она ещё и на окраине понивилля нашла полумёртвого жеребёнка, переломанного и истекающего кровью. Весь оставшийся день превратился в сплошную нервотрёпку, но, слава Селестии, он проснулся. Всё это было слишком странно: и невозможность найти его родителей, и отсутствие его во всех регистрах, и его тревожный взгляд…

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл ОС - пони Человеки Сестра Рэдхарт

История из шляпы Трикси. История первая - Как всё начиналось

Трикси очень могущественная пони. Никто не верит, да уже и позабыли все, но когда-то, когда Твайлайт сидела в своей комнате и читала книжку, Трикси спасла целый город от Малой Медведицы.*Действие происходит за год, до принятия Твайлайт под крыло принцессы.* Трикси старше Твайлайт на год

Трикси, Великая и Могучая

"Дружба сильнее Войны!", Часть II: И грянул гром.

«Самая страшная из войн - это война гражданская. Нет ничего бедственней, нет ничего ужасней времени, когда сын подымает копыто на отца, когда брат сжигает жилище брата, когда сосед истязает соседа. Только твёрдый духом, только сильный волей сумеет противостоять этому ужасному бедствию, не помешавшись умом. Ещё раз повторяю: нет ничего хуже гражданской войны, ибо она разрушительна, она тлетворна и бесславна. А раскаиваться за грехи своих павших отцов придётся сыновьям и внукам.Так пусть хранит же Солнце Республику от гражданской войны на веки вечные». - Сигизмунд Станкевич, «История Велькской Республики».

ОС - пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (81)

0

Угу, с нетерпением ждем =)

polosatiy123
#26
0

Ну и где прода?

ovnd
#27
0

ДА ДА ДА ДА ДА!!!!!!!!)))))))))))

ovnd
#28
0

Продолжение... Где оно???

ovnd
#29
0

Автор ПРОЛЖЕНИЕ В ЗАЛ!!!!!

Стальной Брат
#30
0

В избранное и лайк. Когда продолжение?)

Vinyl
#31
0

Хороший фанф. Даров, Эппл Русс, это я — Женька, твой странный друг и любитель почитать сей рассказик)

Zhenya40rus
#32
0

Классный рассказ! Однозначно плюс (если бы могла, поставила бы и 15 плюсов). Продолжение-то намечается?

Equestria girl
#33
0

FUSK YEAH!!!111
ожил ещё один хороший, но позаброшенный фик!

Автору — маффинов за то, что решил продолжить. Надеюсь, ты его всё-таки закончишь?.. ;)

xvc23847
#34
0

Чудесное воскрешение!

Сообщение слишком короткое! Сообщение слишком короткое!

deuterium
#35
0

Немедленно некроманта, воскрешавшего этот рассказ мне! Я ему глаз на жопу натяну.

А рассказ хороший, и вообще хочу проду.

Freecosm
#36
0

Ищущий да обрящет!

У рассказа есть довольно крепкий сюжетный костяк, щедро сдобренный подробностями, но каждая глава для меня представляет мозголомный процесс, в котором я пытаюсь сделать ее читабельной. Иную главу я могу выдавливать месяц, а другую написать за день — как вдохновение накатит.

Но я закончу его чего бы то не стоило, особенно, раз кому-то интересно)

Applejack
#37
0

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ovnd
#38
0

Фик еще будет продолжаться? За два месяца уже впал в отчаяние, так сказать

dmitrii139hgh
#39
0

Мне первоначальный вариант нравился, если что. Хотя и этот вырисовывается недурным. Жду проду.

ovnd
#40
0

Мне первоначальный вариант нравился, если что. Хотя и этот вырисовывается недурным. Жду проду.

Но он перестал нравиться мне, а это автоматически лишает его всех прав на существование. Версия 2.0 будет намного лучше. Она, собственно, уже намного лучше.

Applejack
#41
0

Оу, обновочка! А то я уже перестал надеяться на продолжение. +

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#42
0

Автор! Проду! СРОЧНО!!! Нето у меня лопнет терпение! А когда у комиссаров лопается терпение проблем со здоровьем можно избежать только умея быстро бегать и глубоко прятаться:-) А если серьёзно просто очень хочется узнать, что же будет дальше?

Злобнокомиссар Саня
#43
0

<<Краткое описание рассказа? Не, не слышал! >> ............................................................................

Hasbin Dixon
#44
0

Новая глава??? НЕУЖЕЛИ???

ovnd
#45
0

Новая глава??? НЕУЖЕЛИ???

Чувак, да я сам в шоке!

Applejack
#46
0

ну так че, теперь стабильная прода будет?

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#47
0

ну так че, теперь стабильная прода будет?


Я постараюсь. Чесна-чесна.

Applejack
#48
0

Долгонько не было проды, я уж забыл про этот фик. Хотя, после первого абзаца всё вспомнил. А грифонам я не доверяю: птичьи мозги, кошачий хвост (наверное, я расист ;)).

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#49
0

Нифига, да это же прода! Даже и непомню о чём этот рассказ. Нужно будет перечитать.

Military_Brony
#50
Авторизуйтесь для отправки комментария.