Восхождение Тьмы

Эра гармонии ушла. Времена единства остались в прошлом и в будущем есть только война. То было кровавое, но легендарное время. Настала эпоха новых героев и новых свершений. Великий Объединительный Поход несет свет единства и гармонии заблудшим душам, объединяя вновь разрозненные земли Эквестрии, погрязшие в ереси и отступничестве и стирая неисчислимых врагов королевства с лица земли. По воле древних Диархов, решивших отойти от ратных дел, бразды правления этой беспримерной и грандиозной кампанией были вручены Твайлайт Спаркл, принцессе Магии и ученице Принцессы Селестии, командующей Орденом. Защитнице Королевства. Так говорят летописи, скрытые в глубинах архивов, но ни в одной из них нет ответа на вопрос – когда и где были посеяны первые семена Великого Раздора, который привел к возрождению зла куда более древнего чем сам народ пони. Может быть, обратный отсчет тех страшных событий был дан в тот день, когда Защитница убила Гармонию…

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Пропущенные звонки/ Missed Calls

Ещё раз. - Здра-здравствуйте. Вы позвонили Флаттершай. Простите, но прямо сейчас я не могу ответить на ваш звонок, но если вы оставите сообщение, то я перезвоню, как только предоставится возможность. Спасибо… Ещё раз. - Здра-здравствуйте. Вы позвонили Флаттершай. Простите, но прямо сейчас я не могу ответить на ваш звонок, но если вы оставите сообщение, то я перезвоню, как только предоставится возможность. Спасибо… Ещё раз.

Рэйнбоу Дэш

Время спать

После долгого дня Твайлайт готовится к спокойной ночи на страже принцессы. Ну... она была бы спокойной, если бы принцесса не решила, что спит ее телохранительница очень плохо. Пятый рассказ альтернативной вселенной "Телохранительница".

Твайлайт Спаркл Рэрити

Голодная пустота

Три века прошло с тех пор, как принцессы и их ученики покинули народы Эквуса. Три долгих века расцвета науки, зарождения религии и жестоких войн. Чудесные истории о Магии Дружбы теперь лишь сказки и мифы, в которые трудно поверить. Катастрофа, что впоследствии стала известна как Инцидент "Голодная Пустота", привел к гибели целой системы и унес тысячи жизней, и вместе с тем породил настоящих героев. И это их история.

ОС - пони

Как ты хотела, Дэши...

Дэш и Лира обсуждают "Литературу". Рэйнбоу хотела бы тоже стать попаданцем. Жаль, что желания имеют свойство сбываться. Был сделан ко второму конкурсу малых фанфиков. Тема была "Не в коня корм"

Рэйнбоу Дэш Лира

Роза

Здесь нет ничего не обычного.И ах да. Мало "букаф". Так что простите...

Флаттершай защищает Шотландию от вторжения белок пришельцев

Чужаки пересекли границу и угрожают выживанию местных животных. Сможет ли Флаттершай спасти Южную Шотландию от такого вторжения?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай

...Прощай

Гирси Вилс не так часто сталкивается с глобальными проблемами, требующими её непосредственного участия. Она никогда не спасала Эквестрию, не предотвращала войны и не вмешивалась в ход времени. Все беды теперь остались в далёком прошлом её родной процветающей страны. Для чего же тогда призвала Гирси магическая карта?

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Время быть пони

Этот фанфик является кроссовером к шедевру французской анимации под названием WakFu. В центре событий - антагонист первого сезона, маг времени по имени Нокс. После того, как потерпевший неудачу злодей лишает себя жизни, Бог Кселор предлагает ему шанс искупить свою вину перед самим собой, отправившись в Эквестрию в поисках способа спасти семью. Он даже возвращает нестабильную психику Нокса в нормальное состояние, что бы тот смог вновь стать тем добрым, любящим своих детей часовщиком. Но сможет ли он по-настоящему измениться? Или его безумное я возьмет верх и он вновь попытается разрушить мир, в этот раз населенный добрыми, беззаботно живущими разноцветными пони?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Другие пони Человеки

Тот неловкий момент, когда...

Насколько сложно может быть взять книгу в библиотеке?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплджек

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (81)

0

Угу, с нетерпением ждем =)

polosatiy123
#26
0

Ну и где прода?

ovnd
#27
0

ДА ДА ДА ДА ДА!!!!!!!!)))))))))))

ovnd
#28
0

Продолжение... Где оно???

ovnd
#29
0

Автор ПРОЛЖЕНИЕ В ЗАЛ!!!!!

Стальной Брат
#30
0

В избранное и лайк. Когда продолжение?)

Vinyl
#31
0

Хороший фанф. Даров, Эппл Русс, это я — Женька, твой странный друг и любитель почитать сей рассказик)

Zhenya40rus
#32
0

Классный рассказ! Однозначно плюс (если бы могла, поставила бы и 15 плюсов). Продолжение-то намечается?

Equestria girl
#33
0

FUSK YEAH!!!111
ожил ещё один хороший, но позаброшенный фик!

Автору — маффинов за то, что решил продолжить. Надеюсь, ты его всё-таки закончишь?.. ;)

xvc23847
#34
0

Чудесное воскрешение!

Сообщение слишком короткое! Сообщение слишком короткое!

deuterium
#35
0

Немедленно некроманта, воскрешавшего этот рассказ мне! Я ему глаз на жопу натяну.

А рассказ хороший, и вообще хочу проду.

Freecosm
#36
0

Ищущий да обрящет!

У рассказа есть довольно крепкий сюжетный костяк, щедро сдобренный подробностями, но каждая глава для меня представляет мозголомный процесс, в котором я пытаюсь сделать ее читабельной. Иную главу я могу выдавливать месяц, а другую написать за день — как вдохновение накатит.

Но я закончу его чего бы то не стоило, особенно, раз кому-то интересно)

Applejack
#37
0

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ovnd
#38
0

Фик еще будет продолжаться? За два месяца уже впал в отчаяние, так сказать

dmitrii139hgh
#39
0

Мне первоначальный вариант нравился, если что. Хотя и этот вырисовывается недурным. Жду проду.

ovnd
#40
0

Мне первоначальный вариант нравился, если что. Хотя и этот вырисовывается недурным. Жду проду.

Но он перестал нравиться мне, а это автоматически лишает его всех прав на существование. Версия 2.0 будет намного лучше. Она, собственно, уже намного лучше.

Applejack
#41
0

Оу, обновочка! А то я уже перестал надеяться на продолжение. +

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#42
0

Автор! Проду! СРОЧНО!!! Нето у меня лопнет терпение! А когда у комиссаров лопается терпение проблем со здоровьем можно избежать только умея быстро бегать и глубоко прятаться:-) А если серьёзно просто очень хочется узнать, что же будет дальше?

Злобнокомиссар Саня
#43
0

<<Краткое описание рассказа? Не, не слышал! >> ............................................................................

Hasbin Dixon
#44
0

Новая глава??? НЕУЖЕЛИ???

ovnd
#45
0

Новая глава??? НЕУЖЕЛИ???

Чувак, да я сам в шоке!

Applejack
#46
0

ну так че, теперь стабильная прода будет?

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#47
0

ну так че, теперь стабильная прода будет?


Я постараюсь. Чесна-чесна.

Applejack
#48
0

Долгонько не было проды, я уж забыл про этот фик. Хотя, после первого абзаца всё вспомнил. А грифонам я не доверяю: птичьи мозги, кошачий хвост (наверное, я расист ;)).

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#49
0

Нифига, да это же прода! Даже и непомню о чём этот рассказ. Нужно будет перечитать.

Military_Brony
#50
Авторизуйтесь для отправки комментария.