Сексуальный сафический святотатственный сюрприз Сансет

Сансет Шиммер решила попробовать силы в дипломатии. В конце концов, целая школа активно гормональных приматов-подростков ела с ее копыта... руки. Приятные, спокойные копытные проблем не составят - особенно если поможет Твайлайт. Что может пойти не так? Ага. На этот раз Сансет полностью во всем виновата.

Принцесса Селестия Сансет Шиммер

Падение Гармонии

Продолжение моего фанфика "Таинственный турист". Эплблум помогает Слаю, члену культа Кровавых Копыт, убивать Элементы Гармонии. Сможет ли она убить их всех? Убьёт ли она свою родную сестру? Станет ли приспешницей Тьмы? И чем всё это закончится?

Эплблум ОС - пони

Самоуверенность в пустоши: кому это надо, и как это лечится

Иногда, недооценив опасности, мы совершаем необдуманные поступки и ввязываемся в то, чего не понимаем до конца. Давайте посмотрим, к чему могут привести опрометчивые поступки на Эквестрийской пустоши.

Другие пони

Другая сторона

Мир Гигаполисов. Великая Хартия синтетов должна была дать ответы, но вместо этого задала лишь еще больше вопросов. И пока большинство живых существ, вне зависимости от своего происхождения, пытаются понять свое место в этом новом, изменившемся мире, другие стараются вернуть все как было. Перед вами история, не о зловещих корпорациях и мировых заговоров. Она о детях. Трех детях, которые решаются на отчаянную авантюру – пересечь полмира в поисках мамы…

Флаттершай Брейберн ОС - пони Человеки Лаймстоун Пай

Мир Мечты (сборник стихов)

Сборник стихов о мире, в котором мечтает побывать почти каждый брони - Эквестрии и её обитателях, маленьких разноцветных пони.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Скуталу Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира Бон-Бон ОС - пони Октавия Дискорд Найтмэр Мун

Маленькие шалости

Когда всё в жизни оборачивается скучной рутиной... Утро-завтрак-уборка облаков-обед-гараж... Когда ничто, кажется, не поколеблет неизменный, как движение светил по Небу, устой... Появляется Оно - Дерзание! То, что заставляет сделать то, о чём порой думал, но даже не произносил вслух! Что случилось с двумя молодыми братьями-пегасами, дерзанием и пушкой смены пола - узнаете, открыв этот фанфик

ОС - пони

Нежная как шелк

Твайлайт Спаркл и Рак в Эквестрии «завтракают в постели»

Твайлайт Спаркл

Там, за горизонтом

История о том, куда попадают злодеи после того, как их победили, а также о двух идиотах.Внимание! В огромных количествах присутствуют ненорвмативная лексика, насилие, юмор разной степени черноты. Вы читаете это на свой страх и риск.

ОС - пони Найтмэр Мун

Скоростное Перемещение

Супер-герой Флэш самый быстрый человек на земле и благодаря своей скорости случайно попадает в Эквестрию

Рэйнбоу Дэш Пинки Пай Эплджек Человеки

Зигмунд Фрейд, Жак Деррида, Ноам Хомский и групповуха со Свити Белль

Зигмунд Фрейд – это психиатр и основоположник фрейдизма. Жак Деррида – философ, известный за термин «деконструкция» и невероятно длинныt запутанные работы. Ноам Хомский – лингвист и леворадикальный политактивист, предложивший идею универсальной грамматики и свой хомский синтаксис. Он верит (на полном серьёзе), что язык способен зародиться за одну ночь в голове одного человека путём внезапного просветления оного. И все они совокупляются со Свити Белль самым беспощадным и отвратительным образом.

Свити Белл Человеки

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (432)

0

Просто... Вау...Словами трудно описать.Это просто... Это слишком хорошо написано.Спасибо Diogenus'у.И даже както жаль, что такие великолепные романы неразыщешь без посторонней помощи...

wolfpup
#276
0

Словами трудно описать.

Спасибо на добром слове %)

Спасибо Diogenus'у

Да, тов. Дио пряник и мармеладку за то, что решил сделать аудиоверсию книги.

Archi
Archi
#277
0

Ещё раз хочу поблагодарить Арчи за такой прекрасный роман(?), только сегодня... стоп, сейчас два ночи... только вчера решил послушать музыкальное сопровождение. +4 песни в плейлист.

Спасибо, Арчи! Круче на 20% это уже не сделать.

Wh1te_C0lt
#278
0

P.S. *продолжает напевать слова Linkin Park — Castle of Glass*

Wh1te_C0lt
#279
0

Ещё раз хочу поблагодарить Арчи

Спасиба, стараемся %)

за такой прекрасный роман(?)

Да, все верно. Роман — довольно обширное название, которое в себя включает не только романтику. Вот например мои Оттенки — тоже роман, как и Гарри Поттер.

Archi
Archi
#280
0

Просто для романа это маленькое... *взглянул на количество страниц* произведение. Мда, я больной. Пойду радоваться этому! Перечитаем ка ещё разок!

Wh1te_C0lt
#281
0

Просто для романа это маленькое... *взглянул на количество страниц* произведение.

Я боюс представить, что в Вашем понимании "большое" Оо

Перечитаем ка ещё разок!

Ненада, подумой! Оно ж тебя сожрет!

Archi
Archi
#282
0

Надеюсь четвертая книга будет связана с этим произведением :D

Ter4FF
#283
0

Много раз замечал роман в ленте, но не начинал читать из-за того, что описание не зацепляло. Решил прочитать т.к. "нечего" делать, и ни на секунду не пожалел))
Желания и вдохновения в написании нового фика:3

Ter4FF
#284
0

Надеюсь четвертая книга будет связана с этим произведением :D

Она будет квинтэссенцией всего того, что у меня было ранее L: D

Много раз замечал роман в ленте, но не начинал читать из-за того, что описание не зацепляло.

Мне говорили, что мои аннотации некоторым "не нравятся" и "отпугивают", но мне все равно. Другими я их просто не вижу %)

Желания и вдохновения в написании нового фика:3

Спасибо, стараемся. Рад, что понравилось. %)

Отступать уже некуда, путешествие начато и уже больше 100к слов L: D

Archi
Archi
#285
0

Ну, что я могу сказать? 12/10!

NioLinK
#286
0

Спасибо за такой интересный рассказ. Мне он понравился.

cteler
#287
0

Рад, что понравилось %)

Archi
Archi
#288
0

Мне реально понравилось, такого я давно не читал и поставлю это произведение на одну полку с "Фоновой пони", рассказ получил очень душевным и не сколько не заставлял читателя ждать, а наоборот события и повествование сюжета шли именно так как и хотелось бы, это очень радовало, по этому наверно история и полетела как мимолетный сон... врать не буду хочется еще! Я помню ваши посты на табуне с этим произведением и вообще сам себе диву даюсь как пропустил его, наверно во всем виновато описание я все еще считаю его странным )
В общем еще раз спасибо, я рад что случайно ткнутая кнопка "рассказы" на табуне, подтолкнула меня прочесть эту шикарную историю! В ближайшее время обязательно прочту "Canterlot Wedding", спасибо еще рза!

LovePonyLyra
LovePonyLyra
#289
0

Рад, что понравилось %)

врать не буду хочется еще!

К сожалению (или к счастью для меня), еще такого у нас нет. Продолжения "Замка", как я уже писал, не будет.

во всем виновато описание я все еще считаю его странным )

Как и много кто. Но ничего не могу с собой поделать, люблю я вот такие описание и все тут L: D

В ближайшее время обязательно прочту "Canterlot Wedding", спасибо еще рза!

Приятного чтения %)

Archi
Archi
#290
0

Как и много кто. Но ничего не могу с собой поделать, люблю я вот такие описание и все тут L: D

Ну теперь уже не важно что там будет написано я все равно прочту, мне понравилось как вы пишите, как тока выложите произведение полностью я сразу его прочту, ну не могу я ждать особенно если годнота!

А по поводу продолжение, ну как бы там уже не чего писать там все ясно, концовка шикарна и ставит все на свои места, единственное можно было бы написать про театр, который кстати не плохо получился для одной главы то, но это так идея... я думаю я не первый такое говорю )

LovePonyLyra
LovePonyLyra
#291
0

Буду краток: Это было великолеnно! Я, кажется, влюбился в этот сюжет...Столько вnечатлений и эмоций, у меня nросто...Губа отвисла от такого :p

C нетерnением жду следующих nроизведений от вас и желаю удачи в будущем!

TheDoctorAwesome
#292
0

Спасибо на добром слове %)

Archi
Archi
#293
0

Подобные книги отлично заменяют оригинальный мультсериал, который не смотрю уже как с 5 сезона, а ограничиваюсь только литературным творчеством. В общем, 12/10!

NioLinK
#294
0

Рад, что понравилось. Оригинальный мультсериал все же стоит посматривать. Там порой можно наткнуться на что-нибудь крутое, чем потом можно попользоваться в книге L: D

Archi
Archi
#295
0

1 Удалить Сторис
2 Создать заново
3 На главную и единственную страницу выгрузить "Castle of Glass", за ним "Чёрную Магию", "25 лет" и "Спасти Эквестрию".
4 Done. Больше ничего и не нужно. Хороший, качественный фикшн должен быть на виду у всех, всё остальное — сжечь.

In4ant
#296
0

"Спасти Эквестрию"

Хороший, качественный фикшн

Ясно-понятно...

Legat_89
Legat_89
#297
0

Ясно-понятно...

Только вот не надо тут срач разводить. Если хочешь, выскажи ему свои претензии в привате

Archi
Archi
#298
0

Больше ничего и не нужно. Хороший, качественный фикшн должен быть на виду у всех, всё остальное — сжечь.

А по каким параметрам будет идти отбор? Сюжет, персонажи, сеттинг, язык или "мне понравилось/ не понравилось"? А то один из указанных вами фанфиков (точнее название серии) сам просится в топку. Я не провоцирую срач и развивать его не буду, но предложить оставить на сторисе 4 фанфика, 1 из которых точно далек от "хорошо"... ладно, извиняюсь, просто немного подгорело. Ухожу в туман.

Holdys
#299
0

Шо, еще не первелись неадекваты?

Lohamigos
#300
Авторизуйтесь для отправки комментария.