Падение разума

Даже у аликорнов есть свой лимит.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Метка Сильвер Спун

Так какой же особый талант означает ложка? Сильвер Спун никогда никому не отвечала. Пока её новая хозяйка Рэрити не приказала ей открыть этот ужасный секрет, который Сильвер скрывала всю свою жизнь. Но теперь кобылка хочет, чтобы эта жизнь принадлежала Рэрити. Исполнит ли единорог желание маленькой земнопони? Или выбросит её?

Рэрити Свити Белл Сильвер Спун

Надо платить

В жизни так бывает, что за хорошую жизнь одних расплачиваются совсем другие. Грустный фик о несправедливой жизни, и о тех безымянных, что делают ее лучше

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Fallout Equestria : Backstage.

ГГ попадает в Эквестрию, и при надзоре Богини он должен найти древний зебринский амулет, который был должен дать полный контроль над мутациями Богине.

ОС - пони Человеки

Темнота - мой лучший друг

Парень по имени Деннис приходит в себя посреди кромешной темноты, голый и прикованный цепями. А ещё рядом находится королева Умбра.

Человеки Король Сомбра

Дикий восторг...

Продолжая работать уборщиком в Школе дружбы, Анон изо всех сил старается больше не попадать в неприятности. Но у судьбы свои планы на этого парня...

Другие пони Человеки

Стрелка паровых часов

Данный рассказ повествует о том, как в один прекрасный день невнимательную, часто выпадающую из мира кобылку судьба одаряет уникальной возможностью взглянуть на её собственную фантазию изнутри.

Другие пони ОС - пони

Темная и Белая жизнь - Поход Эпплов.

Это история повествует об элементе Честности. Оранжевая кобылка ещё в юном возрасте потеряла своих родителей. Ей предстоит путешествие, которое поменяет её духовно и морально. Она взглянет на мир под другим углом. Преодолеет все трудности, повстречает незнакомцев. И наконец-то дойдет до свой цели, где начнет жизнь с чистого листа.

Эплджек Эплблум Биг Макинтош

Твой самый злейший враг

Принцесса Твайлайт и Рэрити встречаются. Другая Рэрити в жизни Твайлайт не вполне уверена, как к этому относиться.

Твайлайт Спаркл Рэрити

Выброшенный из дома

Он один из многих чейнджлингов населяющих улей, но судьба выбрала именно его - именно на нём Кризалис выместила своё раздражение после провала в Кантерлоте. Его выкинули из улья, причём выкинули самым натуральным образом. Выкинули так, что он шмякнулся неподалёку от Понивилля - ведь в Эквестрии просто нет других мест, где хоть что-то происходит. Обиженный, голодный и совсем не похожий на пони... Или похожий?

Чейнджлинги

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (64)

0

Не похоже, что "народ" в широком смысле этого слова интересуется продолжением :)
А вообще, с новой главой проблемы.

FobosShadow
FobosShadow
#51
0

FobosShadow, рекорд новый будет?

MadAnon
#52
0

MadAnon, слишком сложно.

FobosShadow
FobosShadow
#53
0

Писать годный рассказ — сложно.

CrazyPonyKen
#54
0

Оригинально. Жаль, что нет продолжения.

0

Очень жду продолжения. Сейчас, как говорится, на самом интересном месте...

fgir
#56
0

Моя хотеть проду.

CrazyPonyKen
#57
0

А как уж мне самому хочется дописать уже всё это, 2,5 года, блин, аааааааааа. Ну а так, в данный момент над главой работаю, она будет, да.

FobosShadow
FobosShadow
#58
0

Наконец-то новая глава.

CrazyPonyKen
#59
0

Интересная получилась глава.

CrazyPonyKen
#60
0

Ну и где прода?

Сумасшедшая Твайлайт
#61
0

Есть очень большая вероятность, что оставшиеся главы я выложу все вместе только когда целиком закончу фик. Слишком сложно связать все нити воедино и не напортачить, выкладывая оставшийся сюжет по кускам.

FobosShadow
FobosShadow
#62
0

Грустно видеть очередной фик с хорошим потенциалом мертвым. Не заходил два года на сторис, каждый месяц думал как вернусь а там и Вознесение допишут, и Солинкорд вернется. Представьте мое разочарование)))

Zelassin
#63
0

Остаётся только развести руками.

FobosShadow
FobosShadow
#64
Авторизуйтесь для отправки комментария.