Сказка о сумеречной звезде

Небольшая зарисовка о так называемом Взрыве Сверхновой, произошедшем через три месяца после заточения Найтмер Мун на луне.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Правила выживания в Эквестрии, если вы Homo Sapiens

Здравствуйте дорогие читатели, сегодня я хотел бы вплотную заняться такой темой как – попаданцы в Эквестрии. Данная статья предназначена как для будущих авторов по понификшену, так и тем кто всерьез мечтает попасть в мир Гармонии.

Человеки

Колебания маятника

Что мы знаем о возможных допустимых вероятностях? Лишь то, что они случаются внезапно, спонтанно и имеют множество неразгаданных тайн. Человек, отчаявшийся найти в мире справедливость, способен на многое, но именно с ним играет Его Величество Случай. Что сулит попадание чужака в другой мир, где даже еда несъедобна? Как можно выжить в чужом окружении? Возможно ли вернуться назад и так ли хочется это делать? Как остаться в мире, если от этого будет зависеть чужая и своя жизни?

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Другие пони ОС - пони Шайнинг Армор

Мой напарник – Дерпи-2

Дерпи - напарник детектива

Дерпи Хувз

Обаятельные и привлекательные властелины человечества

У человечества не было и шанса противостоять милым, сексуальным и невероятно сильным пони. Все на планете склонились перед ними в считанные часы. Кроме немногих, таких как Джек — последний из тех кто не клопает. Сможет ли он устоять перед соблазном? Автор оригинала - Bendy с fimfiction.net

Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Разговор с Твайлайт "Отрывок из фанфика про Табун"

Отрывок из фанфика про великий и могучий табун. Смысла мало, есть чутка морали, читать и наслаждаться. Наслаждаться, я сказал!

Настолка с флаффи пони

Взрослеть - это жутко, а уж когда взрослеют твои друзья, а ты сохраняешь в себе хоть какую-то детскую частичку себя - жутко вдвойне. Ты увлекаешься настольными играми, но никто из твоих друзей не приходит к тебе на ночь в выходной, чтобы сыграть с партийку, как в старые добрые времена, и ты вынужден вариться в соку собственного одиночества. Что же делать в таком случае? Найти себе новых друзей (ну или хотя бы сопартийцев), а кто для этого подойдёт лучше подобранных с улицы маленьких флаффи пони?

ОС - пони Человеки

Летописи Защитника: Новый мир

Когда призвание твоё - защищать и оберегать, для чего ты должен ввязываться в бесконечную череду сражений, то рано или поздно возникнет мысль: "А не отдохнуть ли мне от всего этого?". Но вне зависимости от твоего мнения, судьба всё разрешит иначе.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна ОС - пони

Охотник и жертва / The Hunter and The Prey

О читатель, не хочешь ли услышать скорбную повесть об Эпплджек и Пинкамине Диане Пай, живущих в мире, где проклятье — не сон, но явь, разъедающая умы? О, сколь безумен, сколь трагичен, сколь терзает он сердце! Ибо даже «бездонная чёрная бездна» — лишь самое ничтожное из слов, коим можно выразить горестный сказ о двух старых друзьях, охотнике и жертве.

Пинки Пай Эплджек

Аликорн в подвале, или Тайное желание Сансет Шиммер

Однажды ночью Древо Гармонии маскируется под аликорна, чтобы появиться в подвале Школы Селестии Для Одарённых Единорогов. Несколько дней спустя Сансет Шиммер и принцесса Селестия горячо обсуждают ночь признаний и любви, о которой только одна из них ничего не знает.

Принцесса Селестия Другие пони Сансет Шиммер

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (64)

0

Не похоже, что "народ" в широком смысле этого слова интересуется продолжением :)
А вообще, с новой главой проблемы.

FobosShadow
FobosShadow
#51
0

FobosShadow, рекорд новый будет?

MadAnon
#52
0

MadAnon, слишком сложно.

FobosShadow
FobosShadow
#53
0

Писать годный рассказ — сложно.

CrazyPonyKen
#54
0

Оригинально. Жаль, что нет продолжения.

0

Очень жду продолжения. Сейчас, как говорится, на самом интересном месте...

fgir
#56
0

Моя хотеть проду.

CrazyPonyKen
#57
0

А как уж мне самому хочется дописать уже всё это, 2,5 года, блин, аааааааааа. Ну а так, в данный момент над главой работаю, она будет, да.

FobosShadow
FobosShadow
#58
0

Наконец-то новая глава.

CrazyPonyKen
#59
0

Интересная получилась глава.

CrazyPonyKen
#60
0

Ну и где прода?

Сумасшедшая Твайлайт
#61
0

Есть очень большая вероятность, что оставшиеся главы я выложу все вместе только когда целиком закончу фик. Слишком сложно связать все нити воедино и не напортачить, выкладывая оставшийся сюжет по кускам.

FobosShadow
FobosShadow
#62
0

Грустно видеть очередной фик с хорошим потенциалом мертвым. Не заходил два года на сторис, каждый месяц думал как вернусь а там и Вознесение допишут, и Солинкорд вернется. Представьте мое разочарование)))

Zelassin
#63
0

Остаётся только развести руками.

FobosShadow
FobosShadow
#64
Авторизуйтесь для отправки комментария.