Исполнение.

После внезапного появления Твайлайт Спаркл и перемещения в Эквестрию, Райди понимает, что все это не просто так. Она узнает, что еще около полсотни брони, которых так же переместили в Эквестрию, должны собраться в одном месте, и тогда Твайлайт объяснит в чем причина всего этого.

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

На Селестию надейся, а остальные платят наличкой

Фундамент эквестрийской экономики пошатнулся, благосостояние нации в опасности! А всё из-за того, что Селестии захотелось купить стаканчик ванильного мороженого.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Пинки Пай и 1 апреля

Пинки Пай и праздник на 1 апреля )))

Пинки Пай DJ PON-3

Адаптационный период

Пони-фанфик о пони. А ещё немного о людях, которые их пишут и персонажах, которых они придумывают.

Человеки

Не тот кристалл

Не стоит проводить волшебные ритуалы, основываясь на отрывках из старых книг… Ведь так можно и добро со злом перепутать!

Другие пони Король Сомбра

Ночь за нас!

Герой ведет массы. Но следуют ли массы за героем, потому что он тащит их за собой, или потому что олицетворяет то, чего не хватает каждому в толпе? Что могло произойти, на самом деле, той судьбоносной ночью, когда, как гласят предания, принцесса Луна была изгнана на луну?

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Погрешность генотипа

Когда Принцессы объявляют тебе, что ты единственный из ныне живущих способен зачать аликорна - это хорошо, но когда они объявляют это тебе, соблазнительно лёжа вчетвером на одной кровати - это повод напрячься.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Налоги и смерть

Старлайт и Трикси придумали новый способ уклонения от налогов.

Твайлайт Спаркл Трикси, Великая и Могучая Старлайт Глиммер

Четверо товарищей

Чейнжлингское государство быстро оправляется от ужасов последовавших за поражением в Кантерлоте. Эквестрийская блокада, иностранные интервенции, едва не разгоревшаяся гражданская война. Лишь своевременные действия военизированных отрядов лоялистов Кризалис смогли удержать страну над пропастью, подавить мятежи и отразить нападки врагов, не дав им проникнуть в сердце Империи. Добровольцы громят последние отряды бунтовщиков и предвкушают победу над смутой. Главные герои - четверо чейнджлингов-сослуживцев, которые были сведены вместе случаем, случай же и раскидает их по свету. Они не являются ни героями, ни мудрецами. Они - вполне заурядны, пусть и способны на храбрость самопожертвование и героизм. С концом позорной смуты они надеятся на спокойную и мирную жизнь, но сильные мира сего уже всё решили за них. Чудовищного масштаба механизмы начинают свою необратимую работу, и им ничего не остаётся, кроме как стать винтиками в этих механизмах. Они пройдут много дорог, многое увидят и многое испытают. Кто-то встретит смерть, а кто-то выживет чтобы увидеть вокруг себя мир, в котором не осталось места прежнему, мир, где их никто не ждёт.

Чейнджлинги

Вечный Одинокий День (The Eternal Lonely Day)

Человеческая цивилизация закончилась 23 мая 2015 года, после того, как все люди превратились в пони. Чем станет человечество годы и столетия спустя?

ОС - пони Человеки

Автор рисунка: Siansaar
× Пока у дата-центра больше суток аномальная жара, работает зеркало в режиме только для чтения. Вы можете войти в свой аккаунт и читать рассказы, но имейте в виду, что информация о просмотрах не сохраняется.

Содержание

Комментарии (64)

0

Не похоже, что "народ" в широком смысле этого слова интересуется продолжением :)
А вообще, с новой главой проблемы.

FobosShadow
FobosShadow
#51
0

FobosShadow, рекорд новый будет?

MadAnon
#52
0

MadAnon, слишком сложно.

FobosShadow
FobosShadow
#53
0

Писать годный рассказ — сложно.

CrazyPonyKen
#54
0

Оригинально. Жаль, что нет продолжения.

0

Очень жду продолжения. Сейчас, как говорится, на самом интересном месте...

fgir
#56
0

Моя хотеть проду.

CrazyPonyKen
#57
0

А как уж мне самому хочется дописать уже всё это, 2,5 года, блин, аааааааааа. Ну а так, в данный момент над главой работаю, она будет, да.

FobosShadow
FobosShadow
#58
0

Наконец-то новая глава.

CrazyPonyKen
#59
0

Интересная получилась глава.

CrazyPonyKen
#60
0

Ну и где прода?

Сумасшедшая Твайлайт
#61
0

Есть очень большая вероятность, что оставшиеся главы я выложу все вместе только когда целиком закончу фик. Слишком сложно связать все нити воедино и не напортачить, выкладывая оставшийся сюжет по кускам.

FobosShadow
FobosShadow
#62
0

Грустно видеть очередной фик с хорошим потенциалом мертвым. Не заходил два года на сторис, каждый месяц думал как вернусь а там и Вознесение допишут, и Солинкорд вернется. Представьте мое разочарование)))

Zelassin
#63
0

Остаётся только развести руками.

FobosShadow
FobosShadow
#64
Авторизуйтесь для отправки комментария.